"РосТендер" ООО

ООО "РосТендер"
Оформление банковских гарантий и тендерных кредитов. Составление конкурсной документации
+7 (499) 703-41-55
проезд Серебрякова, д. 14, Район Свиблово, Москва
  • +7 (499) 703-41-55 — Телефон
  • +7 (800) 700-72-55 — Телефон
  • +7 (812) 309-29-29 — Телефон

Сайт: bankovskayagarantiya.ru

Сайт: ros-tender.com

проезд Серебрякова, д. 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 20

Сб-Вс: выходной

О компании

Цель нашей работы – это комфортное корпоративное обслуживание организаций, участвующих в государственных аукционах. В кратчайшие сроки и в строгом соответствии с законом мы поможем Вам оформить все необходимые документы для заключения государственного контракта: от заявки для участия в государственных торгах до обеспечения исполнения государственного контракта.

Мы работаем только на идеальный результат. Наши основополагающие принципы – профессионализм, честность, надежность и полная отдача. Эти принципы являются фундаментом нашего поведения в любых обстоятельствах и способствуют постоянному положительному росту деловой репутации нашей компании.

Почему Вам выгодно сотрудничество с нами? Ответ очевиден:

Выдача банковских гарантий от 2 дней*;
Закрепление за Вашей компанией персонального менеджера;
Минимальные тарифы банков (при оформлении банковской гарантии), помощь при сборе документации по требованию банка, консультирование по пакету предоставляемых документов;
Согласование с государственным заказчиком проекта банковской гарантии;
Гибкая система скидок для постоянных клиентов
Максимальная сумма банковской гарантии – 5 миллиардов рублей

Компания «РосТендер» является партнером ЗАО «Сбербанк-АСТ» (с 15 ноября 2013 года), именно нас рекомендует ЗАО «Сбербанк-АСТ» при оформлении банковской гарантии, так как наш опыт позволяет оформлять легитимные банковские гарантии срочно, в короткие сроки!

Если Вы решили стать участником системы государственных закупок, но не знаете, с чего начать, то начните со звонка в нашу компанию! Мы расскажем Вам обо всех процедурах и поможем Вам правильно оформить все необходимые документы. У Вас нет юридического лица, соответствующего всем требованиям? Это не проблема! Нет специалиста в штате? Это тоже легко решаемо! Специалисты компании «РосТендер» готовы помочь Вам в подборе аукционов и подготовке конкурсной документации, поможем оформить тендерный кредит, банковскую гарантию и получить кредит для исполнения контракта.

Компания «РосТендер» - это не просто специализированная финансовая организация. «РосТендер» – это команда профессионалов с многолетним профильным опытом работы: у нас в штате есть юристы, которые помогут Вам разобраться во всех нюансах системы государственного заказа, финансисты, которые работали в банковской сфере и которые знают требования банков изнутри, среди наших партнером крупнейшие СРО – получить допуск займет не более двух дней, мы также поможем Вам оформить сертификаты ISO в короткие сроки, что значительно повысит Ваши шансы выиграть конкурсы и аукционы. Если потребуется, то мы поможем Вам зарегистрировать организацию любой организационно-правовой формы и получить любые лицензии и допуски.

Мы не просто говорим о том, что у нас много благодарных клиентов – их благодарственные письма есть на нашем сайте!

Обеспечение исполнения контракта - банковская гарантия, оформляется в короткие сроки (от трех до семи рабочих дней), небольшой пакет документов и не требует никаких обеспечений и залогов.
Если Вы планируете участие в государственных аукционах, но не имеете возможности или желания «замораживать» денежные средства в размере обеспечения заявки, то мы окажем помощь в получении тендерного кредита.

Наши менеджеры имеют многолетний опыт работы с государственными заказчиками. Это отражается на скорости нашей работы в целом. Если по каким-то причинам Вас не устраивает Ваш нынешний партнер, мы готовы протянуть Вам руку помощи.

Работа с «РосТендер» - это короткий путь к успеху и эффективности!

Товары и услуги

Виды предоставляемых банковских гарантий:

Банковская гарантия для обеспечения исполнения государственного контракта – это банковская гарантия исполнения обязательств, которые возникают у Принципала перед Бенефициаром при заключении государственного контракта
Банковская гарантия на участие в конкурсе/торгах - гарантия того, что участник при выигрыше конкурса заключит контракт на обговоренных условиях
Банковская гарантия на возврат полученного аванса
Банковская гарантия на обеспечение гарантийных обязательств
Банковская гарантия на оплату таможенных платежей в государственный бюджет

Кратко об организации

Организация ООО "РосТендер" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Финансовые организации, Финансовый консалтинг, Услуги для бизнеса. Расположена по адресу проезд Серебрякова, д. 14 в районе Свиблово, ближайшая станция метро - Свиблово (1 км). Связаться с представителем фирмы "РосТендер", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (499) 7034155, +7 (800) 7007255, +7 (812) 3092929, по e-mail info@ros-tender.com, на сайтах bankovskayagarantiya.ru, ros-tender.com, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
финансовые консультации, услуги
+7 (495) 189-50-86
Свиблово, Ивовая улица, 2/8
м. Свиблово — 0.7 км, 11 мин. пешком
оформление тендерных кредитов и банковских гарантий
+7 (800) 100-45-20
Пресненский, Пресненская набережная, д. 12, Башня Федерация «Восток», 31 этаж, офис М1
м. Международная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Финансы
+7 (800) 222-33-44
Пресненский, Пресненская набережная
м. Деловой центр — 0.3 км, 5 мин. пешком
Микрофинансовая организация
+8 (800) 555-14-05
Свиблово, проезд Серебрякова, д. 14, стр. 10, БЦ Сильверстоун, офис 302
м. Свиблово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Микрофинансовая организация
+8 (800) 555-14-05
Свиблово, БЦ Сильвер Стоун,Серебрякова проезд, 14 ст10
м. Свиблово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Микрофинансовая компания
+8 (800) 505-29-38
Свиблово, Снежная, 21/1
м. Свиблово — 0.2 км, 4 мин. пешком