Robiar ООО

Robiar
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Robiar
Салон красоты & центр лазерной эпиляции
отзывов пока нет
+7 (495) 968-42-12
ул. Генерала Кузнецова, дом 20, Район Выхино-Жулебино, Москва
ул. Генерала Кузнецова, дом 20
Москва, Россия
Показать на карте
м. Жулебино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Robiar, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Robiar, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В салоне красоты Robiar работают специалисты, которые выполнят мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, стрижку бороды и усов, химическую завивку и спа-уход на должном уровне. В этом салоне-парикмахерской работают не только с большими, но и с маленькими клиентами. Мастера умеют найти подход к ребенку так, чтобы процесс стрижки вызывал только радость.

Тем, кто стремится украсить свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей, разработку собственного дизайна ногтей, комплексный спа-уход.

Если вы хотите выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц и нанести на лицо перманентный макияж, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа.

Вернуть своей внешности здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры, как комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, инъекции гиалуроновой кислотой, аппаратная косметология, ультразвук. А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая, сахарная и фотоэпиляция.

Товары и услуги

Волосы
вечерние прически, детские парикмахерские, мелирование, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка

Руки и ноги
shellac, акриловые ногти, аппаратный маникюр, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход

Лицо и тело
аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, коррекция и окрашивание бровей, массаж лица, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, уход за кожей, фотоэпиляция, чистка лица, шугаринг, эпиляция

Кратко об организации

Организация ООО Robiar из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Салоны красоты, Сети салонов красоты, Косметические центры. Расположена по адресу ул. Генерала Кузнецова, дом 20 в районе Выхино-Жулебино, ближайшая станция метро - Жулебино (200 м). Связаться с представителем фирмы Robiar, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 9684212, по e-mail Elenarobiar@gmail.com, на сайте julebino.robiar.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 704-02-92
Выхино-Жулебино, Авиаконструктора Миля улица, 3
м. Жулебино — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 709-78-20
Выхино-Жулебино, ул. Хлобыстова, д. 3, корп. 1
м. Выхино — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 698-78-45
Выхино-Жулебино, Октябрьский проспект, 8, корпус 1
м. Бунинская аллея — 15.9 км, 239 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 912-06-62
Выхино-Жулебино, Волгоградский проспект, 183, корпус 2
м. Выхино — 2.2 км, 34 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 878-44-59
Выхино-Жулебино, Генерала Кузнецова улица, 13, корпус 1
м. Жулебино — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 813-18-10
Выхино-Жулебино, Жулебинский бульвар, 33, корпус 1
м. Жулебино — 0.6 км, 10 мин. пешком