РИЭЛТИ-ГОРОД ЗАО

ЗАО РИЭЛТИ-ГОРОД
агентство недвижимости
+7 (495) 637-66-01
Родионовская 12, Район Куркино, Москва, 125466
Родионовская 12
Москва, Россия, 125466
Показать на карте
м. Планерная — 4.7 км, 71 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 3 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота – 11:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

Риэлти-Город офис «Куркино» специализируется на купле-продаже объектов вторичного рынка жилья в Москве и Московской области : квартиры, таунхаусы, коттеджи и земельные участки, а так же объекты коммерческого назначения. Большой выбор предложений в Куркино. Агентство недвижимости «Риэлти-Город» занимается продажей, покупкой и обменами любой сложности квартир и комнат в Москве и городах Московской области. Специалисты ГК «Риэлти-город» помогут вам сориентироваться в большом количестве предложений и профессионально окажут помощь в решении вашего жилищного вопроса. Мы готовы вам помочь также в следующих ситуациях: приватизация жилья, оформление наследства, восстановление утерянных правоустанавливающих документов, - сопровождение сделки (сбор документов для совершения сделки, составление проекта договора купли-продажи, содействие в государственной регистрации сделки, представление интересов Клиента в переговорах, организация безопасной передачи денежных средств),организация страхования риска утраты права собственности на недвижимость.
Риэлти-Город сотрудничает с ведущими застройщиками и инвесторами Столицы и Подмосковья. Мы реализуем объекты на разных стадиях строительства

Товары и услуги

Агентство недвижимости в Куркино
Риэлторы компании осуществляют подбор недвижимости для покупки по собственной базе, Агентство недвижимости в Куркино поможет купить или продать квартиру в короткие сроки и по самой выгодной цене. Обратившись к нам , вы можете быть уверенны в том, что получите полную юридическое сопровождение сделки и самую подробную консультацию по вопросам купли-продажи жилья. Наш офис находится в районе Куркино по адресу: ул.Родионовская, д.12.
Продажа квартир в Куркино
Продажа квартир и комнат в Москве и Подмосковье – самая востребованная услуга на рынке жилья. Офис агентства в районе Куркино специализируется на купле-продаже объектов жилой и коммерческой недвижимости, находящихся в данном районе, а также городе Химки. Основное направление отделения – это продажа квартир в Куркино и Химках. В нашей базе имеется большой выбор квартир, как на рынке вторичного жилья, так и на рынке новостроек. Также у нас возможна продажа комнат в Куркино и Химках.
Продажа таунхаусов в Куркино
Московский район Куркино – это один самых молодых районов столицы, который отличается разнородностью застройки. В нем возведены дома различной этажности: от одно-, двух- и трехэтажных домов до 23-этажных высоток. Именно поэтому продажа таунхаусов в Куркино и Химках также является одним из приоритетных направлений нашего агентства недвижимости. Продажа таунхаусов в Куркино и Химках возможна как с отделкой, так и без отделки. Коттеджи и таунхаусы в Куркино – это новое современное жилье 2000-х годов застройки со всеми коммуникациями и развитой системой инфраструктуры.
Коммерческая недвижимость в Куркино
Коммерческая недвижимость в Куркино - это аренда и продажа нежилых помещений различного назначения. Агентство осуществляет продажу гаражей, офисных и других помещений, в том числе торговых площадей. В продаже имеется широкий выбор больших и маленьких помещений свободного назначения. Также имеется отдел аренды коммерческой недвижимости в Куркино, который быстро подберет помещение для офиса, медицинского центра, предприятия торговли, складского или любого другого помещения для ведения бизнеса.

Кратко об организации

Организация ЗАО РИЭЛТИ-ГОРОД из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Аренда квартир, Аренда помещений. Расположена по адресу Родионовская 12 в районе Куркино, ближайшая станция метро - Планерная (4.7 км). Связаться с представителем фирмы РИЭЛТИ-ГОРОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 6376601, по e-mail kurkino@realty-gorod.ru, на сайте www.kurkino-kvartira.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 943-20-49
Куркино, Соколово-Мещерская улица, 14, этаж 1, оф. № 2-А
м. Планерная — 4.6 км, 70 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Д. Путилково
+7 (495) 543-73-12
Куркино, Спасо-Тушинский бульвар, 5
м. Планерная — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 943-20-49
Куркино, Соколово-Мещерская, 25
м. Планерная — 5.8 км, 88 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 761-70-40
Куркино, Соловьиная Роща, 11
м. Планерная — 4.7 км, 71 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 506-83-04
Куркино, Марии Рубцовой, 7
м. Планерная — 5.6 км, 84 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (499) 586-00-03
Куркино, Соколово-Мещерская, 25
м. Планерная — 5.8 км, 88 мин. пешком