"Ревиталь Парк"

 "Ревиталь Парк"
Офис продаж в Москве
отзывов пока нет
+7 (495) 664-23-66
ул. Петровские линии 1/20, подъезд 3, 3 этаж, офис 17., Тверской район, Москва
  • +7 (495) 664-23-66

Сайт: www.revital.ru

ул. Петровские линии 1/20, подъезд 3, 3 этаж, офис 17.
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-воскресенье – 6:00-23:00

Отзывы о "Ревиталь Парк"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ревиталь Парк". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История создания клиники и развитие направления естественного оздоровления относится к 2004 году, когда был создан бренд и зарегистрирована торговая марка «Ревиталь». Начиная с этого года ключевыми направлениями работы были и остаются программы оздоровления, направленные на детоксикацию, коррекцию веса и фигуры, профилактику и лечение заболеваний обмена веществ, а также лечение сердечно-сосудистых заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата, заболеваний пищеварительной системы.
В марте 2007 года произошло одно из ключевых событий в истории компании – был открыт после реконструкции новый оздоровительный комплекс Санаторий «Ревиталь Парк», после чего в этом же году заработал филиал санатория в самом центре города Москвы – «Спа-клуб «Ревиталь», современный оздоровительный комплекс, где в амбулаторном режиме выполняются как медицинские, так и спа-процедуры.
На сегодняшний день Санаторий «Ревиталь Парк» представляет крупнейший центр восстановительного лечения, под оказание медицинских и оздоровительных услуг выделено более 6000 кв.м. площадей, всего же, в стенах санатория их проводится более 50 видов, что не имеет аналогов в России. Также в санатории работает оздоровительный Wellness-клуб с бассейном, и гости автоматически получаются членство в клубе на весь период отдыха, с возможностью посещать все тренировочные зоны и групповые оздоровительные программы.
На нашей базе постоянно ведутся научные разработки в области профилактической медицины, изучаются факторы здорового образа жизни и основы правильного питания. Врачи санатория выступают с докладами на медицинских форумах и конференциях, являются авторами большого количества научных статей и публикаций. В практической работе ежегодно совершенствуются методики детоксикации, развиваются новые направления в диетотерапии и фитотерапии, запускаются инновационные методы коррекции фигуры и активизации обменных процессов.
В штате компании трудится более 250 человек, среди сотрудников работают 5 кандидатов медицинских наук, врачи более чем 10 различных специальностей. Руководство Клиникой осуществляет Берштейн Михаил Семенович главный врач, доктор медицинских наук, профессор РАЕН.
Оздоровительная клиника востребована среди пациентов, так как каждый получает результат и мотивацию к здоровому образу жизни. Все это не удивительно, ведь само название Ревиталь означает «обновление» или «начало новой жизни» – это и является миссией компании и мотивацией каждого сотрудника клиники!

Добавить фото

Товары и услуги

Обёртывания
Обертывание "Детоксикация"
Обертывание "Похудение"
Альгинатное обертывание
Обертывание листовой ламинарией "Живые водоросли"
SPA-уходы по телу
Slimming-уход
Парение вениками
Солевой пилинг тела
Массаж стоп
Массаж тела (на выбор: общий, мыльный или медовый)
Фито-чаепитие
Лабораторная диагностика
Ультразвуковые исследования

Кратко об организации

Фирма "Ревиталь Парк" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе СПА-процедуры, Массажные услуги, Санатории. Находится по адресу ул. Петровские линии 1/20, подъезд 3, 3 этаж, офис 17. в Тверском районе, в 500 м от станции метро Кузнецкий мост. Связаться с контактным лицом организации "Ревиталь Парк" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.revital.ru, в соц.сетях , , , , , , , по почте info1@revital.ru, с помощью телефона +7 (495) 664-23-66.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 178-00-20
Тверской, Петровский бульвар, 21
м. Трубная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (917) 557-17-17
Тверской, Большой Каретный переулок, 24 ст2
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть СПА и массажных студий
+7 (495) 798-12-88
Тверской, Брестская 1-я, 36
м. Белорусская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Косметологическая студия
+7 (985) 812-59-19
Тверской, Никольская Плаза, Никольская, 10
м. Площадь Революции — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (499) 795-95-95
Тверской, Гостиница Метрополь,Театральный проезд, 2
м. Площадь Революции — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Барбершоп
+7 (495) 740-57-75
Тверской, Сытинский переулок, 7/14
м. Пушкинская — 0.2 км, 4 мин. пешком