Оранжи ООО

ООО Оранжи
Единая территория отдыха
отзывов пока нет
+7 (499) 341-13-41
ул. Голубинская, д.16, Район Ясенево, Москва, 117574
  • +7 (499) 341-13-41 — Телефон

Сайт: www.orangi.ru

ул. Голубинская, д.16
Москва, Россия, 117574
Показать на карте
м. Ясенево — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Пн-Вс: 10 - 24

Отзывы о Оранжи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оранжи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как дольки апельсина, мы собрали всё самое вкусное и интересное вместе

Всем известно, что Москва — это разношерстный город, как любой другой мегаполис мира, здесь много всех и всего непохожего одно на другое, но, тем не менее, в столице по-прежнему не так много мест, куда можно отправиться семье с ребенком и где могут отдохнуть на все 100 процентов не только дети, но и взрослые. С особенности, это касается районов удаленных от центральной части города. Если же вы и ваше чадо жаждите море ярких красок отличного настроения, веселья и заряда положительными эмоциями, то добро пожаловать на территорию «Мореон» (аквапарк в «Ясенево»), где радушно распахивает свои двери большим и маленьким гостям ресторан «Оранжи». Даже если в планах вашего отдыха нет детей и вы просто ищете рестораны в «Ясенево», то вы всё равно попали по адресу.

Совсем рядом с рестораном расположен современный парк развлечений «NEW ОРАНЖ ПАРК», Более 60 увлекательных и разнообразных аттракционов на 900 кв. м. подарят Вашему ребёнку море ярких эмоций! Авто и мото-гонки, полеты на самолетах и звездолетах, загадочный четырёхуровневый лабиринт, яркая карусель, аэро-хоккей и множество других игровых автоматов не дадут заскучать даже самым требовательным посетителям. А самые маленькие гости смогут провести время в отдельной игровой комнате.

Интерьер этого места окунет вас с головой в атмосферу уюта и головокружительного праздника души и живота. Традиционная восточная кухня ресторана приятно удивит вас, потому что наши повара готовят для вас с любовью, а этим не всегда могут похвастаться другие рестораны. Москва перенасыщена кафе-барами и ресторанами, но у ресторана «Оранжи» есть серьезное преимущество перед ними!

Другие рестораны в Ясенево предлагают вам вкусное меню, комфортную обстановку, вежливых официантов, но только ресторан Оранжи дарит вам настоящую радость, потому, что он составляет единую территорию с new оранж парк.
ресторан Бай Чайхана

Интерьер этого места окунет вас с головой в атмосферу уюта и головокружительного праздника души и живота. Традиционная восточная кухня ресторана приятно удивит вас, потому что наши повара готовят для вас с любовью, а этим не всегда могут похвастаться другие рестораны. Москва перенасыщена кафе-барами и ресторанами, но у ресторана «Оранжи» есть серьезное преимущество перед ними! Другие рестораны в Ясенево предлагают вам вкусное меню, комфортную обстановку, вежливых официантов, но только ресторан Оранжи дарит вам настоящую радость, потому, что он составляет единую территорию с new оранж парк.

Теперь вы можете не просто отлично поужинать, но и здорово повеселиться! Такой отдых отлично подходит для семейного отдыха, здесь будет интересно и взрослым и детям. К тому же, для детей в ресторане предусмотрено специальное детское меню. Если вы хотите чудесно провести время, посидеть с другом, приятелем или своей второй половинкой в уютном месте с приятной музыкой и незабываемой едой

Товары и услуги

Банкеты в ресторане Оранжи

Ресторан «Оранжи» - идеальное место для проведения любого праздника, торжества и мероприятий. Наша гордость – это просторный банкетный зал-трансформер, который позволяет провести приятный вечер как в узком кругу семьи, так и большие события до 1 000 человек. В ресторане на высшем уровне проводятся свадьбы, юбилеи, фуршеты, корпоративы, конференции, показы мод, детские праздники, дни рождения и тематические вечеринки. С этой целью нашими поварами были разработаны банкетные блюда, отличающиеся превосходным вкусом и изысканным оформлением.

Для проведения торжеств зал может быть украшен шарами, цветами, тканью и различными декорациями, а так же возможна расстановка мебели по Вашему индивидуальному желанию. Ваш праздник будет незабываемым благодаря профессиональным ведущим, живой музыке, различным шоу-программам, артистам оригинального жанра.

Особо хочется отметить, что ресторан «Оранжи» предоставляет уникальную возможность для отдыха с детьми, так как на одном этаже с рестораном находится New ОРАНЖ ПАРК. New ОРАНЖ ПАРК- это 900 кв. м различных аттракционов и развлечений. Пока Вы приятно проводите время, Ваши дети отправляются в незабываемое приключение по огромному парку аттракционов!

New Оранж Парк

New ОРАНЖ ПАРК - это более 50-ти различных аттракционов и развлечений. Пока Вы приятно проводите время, Ваши дети отправляются в незабываемое приключение по огромному парку аттракционов!

Специально для детей в ресторане есть детское меню, а так же возможность отметить яркий и красочный праздник. Тематическое оформление, персонаж из любого мультфильма, шоу мыльных пузырей, шоколадные фонтаны и многое другое для лучшего праздника Вашего ребёнка! Идеальное место провести праздник для вашего ребёнка.

В NEW ОРАНЖ ПАРК Вы можете увидеть единственный в своём роде аттракцион - EXO SKELET - незабываемый полет в виртуальную реальность!

При получении бонусных баллов – огромная призотека NEW ОРАНЖ ПАРК с подарками на любой вкус!

Кратко об организации

Компания ООО Оранжи из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Рестораны европейской кухни, Аренда банкетного зала, Рестораны восточной кухни. Располагается по адресу ул. Голубинская, д.16 в районе Ясенево, на расстоянии 1.1 км от станции метро Ясенево. Связаться с представителем компании Оранжи по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (499) 3411341, на официальном сайте www.orangi.ru, по электронной почте restoran.orangi@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Ресторан
+7 (909) 962-29-92
Ясенево, Паустовского улица, 2
м. Ясенево — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (929) 572-27-84
Ясенево, ул. Голубинская, д. 16, комплекс Мореон, 3 этаж
м. Ясенево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бильярд-клуб
+7 (495) 318-93-92
Ясенево, Балаклавский проспект, 33 ст.5
м. Чертановская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (968) 824-89-90
Ясенево, Соловьиный проезд, 10/2
м. Новоясеневская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 426-97-89
Ясенево, Новоясеневский проспект, ст.27
м. Новоясеневская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (495) 425-87-37
Ясенево, Соловьиный проезд, 6 а
м. Ясенево — 1.5 км, 23 мин. пешком