Assunta Madre ООО

ООО Assunta Madre
Ресторан
+7 (495) 730-66-66
ул. Поварская, 52/55, к. 2, Пресненский район, Москва, 121069
ул. Поварская, 52/55, к. 2
Москва, Россия, 121069
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-пятница – 12:00-24:00

Суббота-воскресенье – 12:00-2:00

О компании

Ресторан Assunta Madre на Поварской открылся в Москве в 2017 году.
Также рестораны под этим названием работают в Риме, Милане, Порто-Черво, Лондоне, Барселоне и Нью-Йорке.
Каждый день к вечеру начинает звучать живая музыка, которая дополняет и является важным акцентом ресторана.

СВЕЖЕСТЬ И КАЧЕСТВО
Ресторан с первого дня открытия самостоятельно осуществляет регулярную поставку свежей дикой рыбы и морепродуктов, предназначенных для вашего уникального вкусового путешествия.

Мы поставляем лучшую рыбу и свежайшие морепродукты с берегов Италии и Марокко: пагр, тюрбо, сибас, морской петух, дорадо, рыба-скорпион и многое другое.
Команда Assunta Madre готова предоставить гостям все самое полезное и ценное, что может дать человеку море. А наш шеф-повар, Кателло, с фирменными рецептами приготовления итальянских блюд, заставит вас вернуться и испытать позитивные эмоции от посещения ресторана снова.

УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Расположение ресторана очень удачное, как в смысловом, так и в географическом плане: в старинном особняке и в двух минутах ходьбы до Садового кольца.
В пешей доступности ресторана Патриаршие пруды, Тверской бульвар и другие достопримечательности столицы, что позволяет гостям после вкусного ужина устроить лёгкий променад.

Товары и услуги

Организация и проведение банкетов
Организация и проведение свадьбы
Организация и проведение дня рождения

Кратко об организации

Фирма ООО Assunta Madre из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рестораны морской кухни. Находится по адресу ул. Поварская, 52/55, к. 2 в Пресненском районе, в 500 м от станции метро Баррикадная. Связаться с контактным лицом организации Assunta Madre по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес assunta-madre.seo@yandex.ru, на web-странице assuntamadre.ru, через сайт , по номеру +7 (495) 7306666.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторан авторской кухни на открытом огне на Северо-Западе Москвы. Свежая рыба и морепродукты с Дальнего Востока и мясо зернового откорма Black Angus.
+7 (495) 123-55-66
Хорошево-Мневники, улица Народного Ополчения, д. 3
м. Хорошёво — 2.2 км, 34 мин. пешком