Ремонт замков зажигания РФ Самозанятый

Самозанятый Ремонт замков зажигания РФ
Ремонт и продажа автомобильных замков, изготовление ключей, аварийное вскрытие
отзывов пока нет
+7 (495) 128-00-91
ул. Новокосинская, д.14, корп. 1, Район Новокосино, Москва, 111672
ул. Новокосинская, д.14, корп. 1
Москва, Россия, 111672
Показать на карте
м. Новокосино — 1 км, 16 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • На фото cнятый замок зажигания Toyota Corolla/Camry 2014. Не поворачиваться ключ в замке зажигания. На кочках, и при тряске, ключ в замке не держится, вылетает из положения II в положение I, и глохнет
    На фото cнятый замок зажигания Toyota Corolla/Camry 2014. Не поворачиваться ключ в замке зажигания. На кочках, и при тряске, ключ в замке не держится, вылетает из положения II в положение I, и глохнет
  • На фотографии замок зажигания VW Polo 2015 г.в. Типичная проблема, после износа механизма - замок заклинивает, личинка поворачивается только в первое положение, не давая воспользоваться стартером.
    На фотографии замок зажигания VW Polo 2015 г.в. Типичная проблема, после износа механизма - замок заклинивает, личинка поворачивается только в первое положение, не давая воспользоваться стартером.
  • На фотографии замок зажигания от Toyota Prado 120 / Lexus 470. Чаще всего внутри замка ломается приводной вал контактной группы. Ключ крутится в холостую и руль не разблокируется.
    На фотографии замок зажигания от Toyota Prado 120 / Lexus 470. Чаще всего внутри замка ломается приводной вал контактной группы. Ключ крутится в холостую и руль не разблокируется.
  • На фотографии ключ и замок зажигания автомобиля Mazda 3 BK. Со временем происходит износ и замок сначала начинает подклинивать, а после перестает поворачиваться.
    На фотографии ключ и замок зажигания автомобиля Mazda 3 BK. Со временем происходит износ и замок сначала начинает подклинивать, а после перестает поворачиваться.
  • Ремонт дверной личинки в автомобиле KAI Mohave. Со временем замок износился и закис, ключ не вставляется, открыть дверь с помощью ключа невозможно.
    Ремонт дверной личинки в автомобиле KAI Mohave. Со временем замок износился и закис, ключ не вставляется, открыть дверь с помощью ключа невозможно.
  • На фото восстановленный нами замок зажигания от Ford Transit (Focus 3), перед установкой. Со временем замок на этих моделях клинит, ключ перестает поворачиваться в замке.
    На фото восстановленный нами замок зажигания от Ford Transit (Focus 3), перед установкой. Со временем замок на этих моделях клинит, ключ перестает поворачиваться в замке.
  • На фото изображен восстановленный нами замок зажигания от Honda Accord (Civic, CR-V, HR-V, Fit, Jazz, Element, Pilot ) перед установкой на своё законное место.
    На фото изображен восстановленный нами замок зажигания от Honda Accord (Civic, CR-V, HR-V, Fit, Jazz, Element, Pilot ) перед установкой на своё законное место.
  • Ключи от этого Land Rover Range Rover были утеряны в процессе перевозки на автовозе. Запасные ключи были внутри. Оперативно выехали и приняли меры, сделали всё в лучшем виде!
    Ключи от этого Land Rover Range Rover были утеряны в процессе перевозки на автовозе. Запасные ключи были внутри. Оперативно выехали и приняли меры, сделали всё в лучшем виде!

Отзывы о Ремонт замков зажигания РФ, Самозанятый

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт замков зажигания РФ, Самозанятый. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оперативно предоставим услуги с выездом по ремонту автомобильных замков: зажигания, двери, багажника. Изготовление автомобильных ключей любой сложности, с иммобилайзером, по VIN номеру*, по личинке замка*. Переберем личинку под существующий ключ, изготовим ключ, даже если утерян оригинал*, пропишем ключ в систему, изготовим чип для автозапуска. Осуществляем аварийное открытие** автомобиля, если ключи внутри.

Товары и услуги

Оперативно предоставим услуги с выездом по ремонту автомобильных замков: зажигания, двери, багажника. Изготовление автомобильных ключей любой сложности, с иммобилайзером, по VIN номеру*, по личинке замка*. Переберем личинку под существующий ключ, изготовим ключ, даже если утерян оригинал*, пропишем ключ в систему, изготовим чип для автозапуска. Осуществляем аварийное открытие** автомобиля, если ключи внутри.

Кратко об организации

Компания Самозанятый Ремонт замков зажигания РФ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Автозапчасти для иномарок, Изготовление ключей, Вскрытие дверей и замков. Организацию можно найти по адресу ул. Новокосинская, д.14, корп. 1 в районе Новокосино, на расстоянии 1 км от станции метро Новокосино. Связаться с контактным лицом компании Ремонт замков зажигания РФ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 1280091, письмом на адрес help@ремонт-замков-зажигания.рф, на web-странице ремонт-замков-зажигания.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания по ремонту и продаже генераторов и стартеров
+7 (495) 545-41-09
Новокосино, Кетчерская, 13 ст9
м. Новогиреево — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 642-48-03
Новокосино, Суздальская, 1
м. Новокосино — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (926) 664-63-57
Новокосино, Салтыковская, 53
м. Новокосино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автотоваров
+7 (495) 640-66-00
Новокосино, Суздальская, 12 к4
м. Новокосино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 500-98-17
Новокосино, Кетчерская, 13 ст1
м. Новогиреево — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей, автохимии и аксессуаров
+7 (495) 540-75-40
Новокосино, Носовихинское шоссе, 16
м. Новокосино — 1.7 км, 26 мин. пешком