QR SIM Shop ООО

ООО QR SIM Shop
Связь для путешествий
отзывов пока нет
+7 (705) 794-69-02
Ул. Тверская, д. 17, оф. 108, Тверской район, Москва, 125009
  • +7 (705) 794-69-02 — Только Вотсап

Сайт: www.qrsim.ru

Сайт: t.me

Ул. Тверская, д. 17, оф. 108
Москва, Россия, 125009
Показать на карте
м. Тверская — 0.1 км, 2 мин. пешком
м. Чеховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о QR SIM Shop, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании QR SIM Shop, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Связь для путешествий‌. Удобнее sim и дешевле роуминга! QR SIM shop— это специализированный магазин электронных сим-карт для поездок и путешествий. Мы принимаем оплату в рублях с любых карт российских банков, наши цены зафиксированы в рублях. Вы остаетесь на связи с магазином QR SIM в любой точке мира!

Что такое технология eSim? и Travel eSim?
Это электронная сим карта — технология сотовой связи без привычной сим-карты. Другими словами, eSim (или еСим, или е-Сим, или e-Sim) — это специальная программа, которая устанавливается в ваш гаджет и обеспечивает доступ устройства к сотовой сети. Travel eSim — это электронная симкарта для связи в путешествиях, она работает точно также как и любая другая симкарта, в том числе электронная. Обычно связь через трэвел есим заметно выгоднее роуминга домашнего оператора.

QR SIM — это наш специализированный магазин электронных сим-карт.
Дело в том, что eSim обычно записана в виде QR кода, который содержит инструкции для вашего устройства для подключения к сети оператора связи. Однако существует дублирующий способ установки eSim на ваше устройство без использования QR кода, то есть вводом данных для подключения вручную.

QR SIM — специализированный российский интернет-магазин связи по технологии eSim. Мы принимаем оплату в рублях с любых карт российских банков, наши цены зафиксированы в рублях. Вы остаетесь на связи с магазином QR SIM в любой точке мира! Мы являемся официальным дистрибьютером оператора связи airalo.
Мы постоянно работаем над расширением предлагаемых услуг, а также подключением новых партнеров к нашему магазину.

Мы принимаем к оплате карты российских банков, списания происходят в российских рублях, также возможен перевод через онлайн-банк или СБП.
Обратите внимание, магазин QR SIM в данный момент работает в форме организации «Самозанятый», к сайту подключен модуль приема платежей для самозанятых ЮMoney (Яндекс-касса) , поэтому платежный модуль выдаст вам предупреждение, что оплата производится в адрес физического лица.

Как установить сим-карту eSim?
Войдите в настройки вашего телефона в раздел «Сотовые сети», выберите пункт
«Добавить e-Sim», модуль настройки предложит вам отсканировать QR-код с вашей e-Sim или ввести параметры вручную. Далее следуйте предлагаемым на экране инструкциям. Более подробные инструкции вы можете найти в нашем Справочнике

Изменится ли мой номер в мессенджерах с новой eSim?
Большинство Travel eSim продаются без номера телефона (только трафик, невозможно получать и отправлять звонки и смс), поэтому изменение номера мессенджеров невозможно. При установке новой eSim (точно также как и любой другой Sim) мессенджер предложит вам изменить номер, просто откажитесь.

Можно ли установить eSim в планшет или ноутбук?
Да, некоторые модели планшетов и ноутбуков позволяют устанавливать eSim для подключения к сотовой сети данных. Более подробную информацию можно получить у производителя или в нашем справочнике. В частности eSim поддерживаются свежими моделями iPad и некоторыми устройствами под ОС Windows.

Ждем вас в нашем магазине

Команда QR SIM Shop.

Фото

Товары и услуги

Купон Airalo на $10 Airmoney. Пополните ваш личный кабинет Airalo ваучером. Ваучер можно применить в мобильном приложении или на сайте Airalo, предварительно авторизовавшись.
После применения ваучера ваш баланс Airmoney пополнится на $10 и вы сможете самостоятельно покупать eSim Airalo прямо в приложении или на сайте.
eSim по разным странам.
Другие услуги связи.

Кратко об организации

Фирма ООО QR SIM Shop из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Телекоммуникационные услуги, Услуги доступа к сети интернет, Салоны сотовой связи. Компанию можно найти по адресу Ул. Тверская, д. 17, оф. 108 в Тверском районе, в 100 м от станции метро Тверская. Связаться с представителем организации QR SIM Shop по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах www.qrsim.ru, t.me, по телефону +7 (705) 7946902, по e-mail qrsimshopservice@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
телекоммуникационные услуги
+7 (495) 699-47-81
Тверской, Трёхпрудный переулок, 4
м. Пушкинская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационные услуги
+7 (495) 921-48-81
Тверской, Новослободская улица, 29, строение 2
м. Менделеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационные услуги
+7 (499) 978-69-77
Тверской, Лесная улица, 43, оф. № 705
м. Белорусская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (800) 200-13-30
Тверской, Оружейный переулок, д. 5
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Контактный центр
+7 (495) 249-29-79
Тверской, ул. Неглинная, д. 17
м. Кузнецкий мост — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отдел информационных проектов
+7 (495) 120-88-13
Тверской, ул. Нагатинская, д. 16
м. Нагатинская — 1.3 км, 20 мин. пешком