Производственная компания «АНТЭМ» ООО

ООО Производственная компания «АНТЭМ»
Производство и монтаж металлических дверей, гаражных и въездных ворот, металлических решеток.
отзывов пока нет
+7 (495) 642-51-97
Аминьевское шоссе, вл. 2, Район Очаково-Матвеевское, Москва
Аминьевское шоссе, вл. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 6 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о Производственная компания «АНТЭМ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания «АНТЭМ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
СЕНТЯБРЯ
2023

Компания «АНТЭМ» занимается производством надежных металлических решетчатых дверей и гаражных ворот, отвечающих современным российским стандартам качества.

4
АПРЕЛЯ
2023

Производственная компания «АНТЭМ» предлагает надежные металлические двери собственного производства для коттеджей, квартир и общественных помещений.

25
ФЕВРАЛЯ
2019
Изображение новости

Производственная компания «АНТЭМ» предлагает изготовление качественных решетчатых дверей по размерам заказчиков.

О компании

Качество любой двери независимо от ее предназначения во многом зависит от добросовестности и ответственности изготовителя. На сегодняшний день современному потребителю доступен очень широкий ассортимент дверных конструкций зарубежных и отечественных производителей. Последние, как правило, стоят несколько дороже своих отечественных аналогов. Тем не менее продукция нашей компании практически не уступает зарубежным образцам ни по внешнему виду, ни по уровню качества, имея при этом значительно меньшую цену.
Традиционные распашные гаражные ворота, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Ведь только этот тип обладает действительно надежной защитой. При всем разнообразии (роллетные, подъемные, откатные) – только распашные ворота способны противостоять грубому силовому взлому. Простая, но крепкая конструкция позволяет использовать крупнолистовую сталь от 2 до 10 мм, а мощные замки усиливают противовзломные свойства гаражных ворот.
Профнастил - универсальный материал, где его только не используют - заборы, крыши, обшивка стен, в качестве каркаса временных или нежилых помещений (магазины, ларьки) и т.д. Нашел он свое применение и на воротах. Чаще всего ворота из профнастила устанавливают на садовых и дачных участках. Ворота декорируют решетчатыми вставками, коваными элементами. Такая конструкция выглядит очень эффектно. Долговечность и практичность садовых ворот обусловленна малым весом и высоким качеством покрытия.
Вход в квартиру или дом надежно защищаются металлическими дверями. В такой же защите нуждаются и окна, не надо забывать об этом. До перестройки на окнах красовались тюремные решетки, абсолютно не украшавшие дома. В наше время появились новые материалы, усовершенствовались технологии. Теперь оконные решетки являются не только незаменимым элементом безопасности вашего жилища, но и выглядят как произведения искусства и придают ему респектабельный вид.

Кратко об организации

Фирма ООО Производственная компания «АНТЭМ» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Входные двери, Установка заборов и ограждений. Находится по адресу Аминьевское шоссе, вл. 2 в районе Очаково-Матвеевское, в 2.2 км от станции метро Раменки. Связаться с контактным лицом организации Производственная компания «АНТЭМ» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.dveriantem.ru, письмом на адрес dveriantemru@yandex.ru, по номеру +7 (495) 6425197.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 749-37-83
Очаково-Матвеевское, ВЯК ЭлитСтрой материалы,Торговая, ст2
м. Юго-Западная — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет - магазин входных дверей.
+7 (499) 391-03-11
Очаково-Матвеевское, ул. Марии Поливановой, д. 9
м. Юго-Западная — 2.5 км, 38 мин. пешком
Магазин дверей
+7 (495) 710-79-71
Очаково-Матвеевское, ВЯК ЭлитСтрой материалы,Торговая, ст2
м. Юго-Западная — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин дверей
+8 (800) 775-21-76
Очаково-Матвеевское, ВЯК ЭлитСтрой материалы,Торговая, ст2
м. Юго-Западная — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 989-23-93
Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе, 32 ст15
м. Юго-Западная — 3.5 км, 53 мин. пешком
Торгово-производственная компания
+7 (495) 220-11-97
Очаково-Матвеевское, Торговая, ст2в
м. Юго-Западная — 4.8 км, 72 мин. пешком