Prague Education Center ООО

ООО Prague Education Center
Чешский языковой центр
отзывов пока нет
+7 (499) 380-75-40
Пресненская наб., 12, Таганский район, Москва

Отзывы о Prague Education Center, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Prague Education Center, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Prague Education Center – это чешский языковой центр, выпускники которого получают право сдачи гос экзамена по чешскому языку. Чтобы успешно справится со вступительными экзаменами потребуется знание чешского на таком минимальном уровне - В2. Качественное, быстрое освоение чешского – далеко не единственное, что могут получить учащиеся ПОЦ по окончанию курса. Специалисты центра подготовили систему внеклассных мероприятий, ключевая цель которых – развитие личностных качеств учащихся, так необходимых в процессе адаптации в незнакомой среде обучения. Благодаря программе от PEC практически каждый желающий сможет получить высшее образование европейского образца.

Кратко об организации

Компания ООО Prague Education Center из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Факультеты иностранных языков. Организацию можно найти по адресу Пресненская наб., 12 в Таганском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Деловой центр. Связаться с контактным лицом компании Prague Education Center по всем вопросам вы можете на web-странице www.educationcenter.cz, по номеру +7 (499) 3807540.