"ПР-Б. Противопожарная Безопасность" ООО

ООО "ПР-Б. Противопожарная Безопасность"
магазин пожарного оборудования в Москве, Липецке
отзывов пока нет
+7 (499) 391-10-08
ул. Трофимова, д. 2/1, Даниловский район, Москва, 115432
  • +7 (499) 391-10-08 — Телефон
  • +7 (926) 586-38-80 — Дежурный менеджер

Сайт: pr-b.ru

ул. Трофимова, д. 2/1
Москва, Россия, 115432
Показать на карте
м. ЗИЛ — 0.9 км, 14 мин. пешком

Часы работы

Пн-Пт. с 9.00 до 19.30 Суббота и воскресенье выходной

Отзывы о "ПР-Б. Противопожарная Безопасность", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПР-Б. Противопожарная Безопасность", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ЯНВАРЯ
2015

В Новый Год со старыми ценами.

О компании

"Пожарный Магазин" поставляет противопожарное оборудование оптом и в розницу.
Главным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение объектов оборудованием пожарной безопасности, которое будет полностью соответствовать нормам и ГОСТам пожарной безопасности. Индивидуальный подход к нашим клиентам, лучшие цены и высокое качество обслуживания гарантируют долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и находим наиболее эффективные схемы работы как с физическими, так и с юридическими лицами. Комплектуем заказы любой сложности с доставкой по Москве и России. Если вы станете нашим постоянным клиентом, вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия поставки и дополнительные скидки.
У нас вы можете получить бесплатную консультацию по пожарному оборудованию. Консультация включает в себя оценку ваших потребностей и обеспечение советом относительно типа и количества необходимого оборудования.
Предусмотрена гибкая система скидок для оптовых покупателей, мы заинтересованы в сотрудничестве с инспекторами Госпожнадзора, завхозами и ответственными за ПБ на предприятиях.

Товары и услуги

«ПР-Б» Противопожарная Безопастность - специализированный магазин пожарного оборудования.

«ПР-Б» предлагает к поставкам широкий ассортимент пожарного оборудования в наличии на складе в Москве, продажа которого осуществляется оптом и в розницу. Комплектуем заказы средств пожаротушения любой сложности с доставкой по Москве своим транспортом, а так же по России транспортной компанией.
Проводим комплексное обеспечение объектов строительства, пожарных частей, государственных предприятий и коммерческих организаций качественным пожарным оборудованием, а так же предоставляем дальнейшее его сервисное обслуживание.

Противопожарное оборудование по ценам завода — производителя
Купить пожарное оборудование – это одно из первых требований к предприятию или организации, невыполнение которого наказывается штрафом, когда приходит пожарный инспектор.
Наш магазин пожарного оборудования в Москве является официальным представителем крупнейших Российских заводов производителей противопожарного оборудования и средств безопасности, каждый из которых специализируется на определенном виде продукции. Поэтому, можем предложить вам купить пожарное оборудование по максимально низким ценам. Вся продукция полностью сертифицирована и имеет гарантию завода производителя. Продажа осуществляется оптом и в розницу.

У нас вы можете получить бесплатную консультацию по оборудованию охранно-пожарной сигнализации и другим средствам пожаротушения. Консультация включает в себя оценку ваших потребностей и обеспечение советом относительно типа и количества необходимого оборудования. Если вы станете нашим постоянным клиентом, вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия поставки и дополнительные скидки на пожарное оборудование и аварийно-спасательную технику

Кратко об организации

Фирма ООО "ПР-Б. Противопожарная Безопасность" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Противопожарное оборудование, Огнезащитные работы, Огнеупорные материалы. Находится по адресу ул. Трофимова, д. 2/1 в Даниловском районе, в 500 м от станции метро Автозаводская. Связаться с контактным лицом организации "ПР-Б. Противопожарная Безопасность" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pr-b.ru, в соц.сетях , , по почте gofro911@gmail.com, с помощью телефонов +7 (499) 3911008, +7 (926) 5863880.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (495) 319-28-90
Ясенево, Тарусская, 10
м. Ясенево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин охраны труда
+7 (495) 215-52-41
Нагорный, Нагорный проезд, д. 7, строение 1
м. Верхние котлы — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа средств индивидуальной защиты и пожарного оборудования.
+7 (495) 797-92-43
Ярославский, Северянинский проезд, дом 9, строение 1
м. Ростокино — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Противопожарные двери
+7 (495) 231-63-01
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 19к1
м. Варшавская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
газовое пожаротушение
+7 (495) 730-02-02
Таганский, наб. Гончарная, 9/16, стр. 1
м. Таганская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа пожарного оборудования и инвентаря
+7 (499) 346-78-49
Даниловский, Проезд 3-й Автозаводский, 4
м. Автозаводская — 0.1 км, 2 мин. пешком