Подошва из чепрака ИП

ИП Подошва из чепрака
Производство наборной подошвы из различных материалов для цеховиков и фабрик
отзывов пока нет
+7 (925) 381-51-67
Пятницкое шоссе, вл. 53, Район Митино, Москва, 125310
Пятницкое шоссе, вл. 53
Москва, Россия, 125310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 10 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Подошва из чепрака, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Подошва из чепрака, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день, вы можете сделать подошву для индивидуальной колодки? Хочу сделать заказ на изготовление подошв на три своих колодки. Несколько штук для каждой. Если делаете, напишите цену.

О компании

Меня зовут Эрнест .
Наше предприятие занимается производством(изготовлением) наборной подошвы на заказ. Из материалов ТЭП,ЭВА,ПВХ,Микрапора,Чепрак и другие .Изготовление подошвы для пошива обуви из натуральной .Осуществляем доставку как по Москве так и по регионам России ,наша компания гарантирует должностное качество ,пунктуальность и ответственность в работе .
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Кратко об организации

Фирма ИП Подошва из чепрака из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Подошвы обувные, Пресс-формы для обуви и подошв. Компанию можно найти по адресу Пятницкое шоссе, вл. 53 в районе Митино, в 1 км от станции метро Пятницкое шоссе. Связаться с представителем организации Подошва из чепрака по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , по телефону +7 (925) 3815167, по e-mail Musaelyan64@bk.ru.