Плексор ООО
- +7 (495) 139-61-62
Сайт: redgas.ru
Электронная почта: info@plexor.su
Часы работы
Понедельник-суббота – 9:00-16:00
Воскресенье – выходной
Фотогалерея
Отзывы о Плексор, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Плексор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ООО «ПЛЕКСОР» — молодое производственное предприятие. Мы производим газовое оборудование, которое по качеству и техническим характеристикам не уступает продукции западных компаний, но при этом значительно более доступно по цене.
Наша компания разрабатывает, производит и предлагает на рынке газовое оборудование под зарегистрированным товарным знаком РЕД®.
РЕД® — это РЕдуцирование и Диагностика, как основные направления деятельности нашей компании. Также РЕД® — это красный (от англ. red), фирменный цвет, в который окрашивается вся наша продукция.
Товары и услуги
Регуляторы давления газа «РЕД-50» предназначены для снижения высокого и среднего давления на среднее или низкое. Регуляторы давления газа «РЕД-50» представляют собой устройства с пружинным приводом, с одним седлом и сбалансированным клапаном. Регуляторы оснащены встроенным предохранительным сбросным клапаном (ПСК), который срабатывает и сбрасывает избыточное давление при повышении давления на выходе сверх предустановленного значения и предохранительным запорным устройством (ПЗК), который срабатывает и прекращает подачу газа, в случае превышения или понижения выходного давления за предустановленные значения.
Фильтры газовые
Фильтры газовые «РЕД-25 (40; 50)» со встроенным индикатором загрязнения картриджа и фиксацией максимального перепада предназначены для очистки от механических частиц природного газа, а также других газов: пропана, бутана, воздуха, азота и др., при условии, если они не содержат бензол. Фильтры газовые «РЕД-25 (40; 50)» могут применяться в ГРП, ГРПБ, ШРП (ГРПШ), ГРУ, на газопроводах перед измерительными приборами, запорно-регулирующей арматурой, различными газогорелочными устройствами для повышения надежности и долговечности работы оборудования.
Клапаны предохранительные сбросные
Клапаны предохранительные сбросные «РЕД-25» с номинальным проходом DN25 и максимальным рабочим давлением PN 10 (10 кгс/см2), предназначены для ограничения давления газа путем сброса избыточного давления в атмосферу до установленной величины. Клапаны предохранительные сбросные «РЕД-25», далее ПСК, представляют собой устройства мембранного типа прямого действия, срабатывание ПСК происходит при повышении предельно допустимых значений давления газа в системе газоснабжения. Клапаны предохранительные сбросные предназначены для систем газоснабжения в составе ГРП, ГРПБ, ШРП (ГРПШ), ГРУ работающих на природном газе по ГОСТ 5542-2014. Клапаны предохранительные сбросные также могут работать в системах с другими газами: пропаном, бутаном, воздухом, азотом и др., при условии, если они не содержат бензол.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Организация ООО Плексор из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Газовое оборудование. Фирму можно найти по адресу Сибирский пр - д, д. 2, стр. 8, оф. 34 в Таганском районе, ближайшая станция метро - Волгоградский проспект (900 м). Связаться с контактным лицом фирмы Плексор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт redgas.ru, по почте info@plexor.su, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 1396162.