Пластик ОАО

ОАО Пластик
Производство АБС-пластиков и суспензионных полистиролов.
отзывов пока нет
+7 (495) 201-03-33
ул. Лобачевского, д. 41, офис VI, Район Проспект Вернадского, Москва, 119361
ул. Лобачевского, д. 41, офис VI
Москва, Россия, 119361
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пластик, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пластик, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО «Пластик» (г. Узловая Тульской области) — лидер химической индустрии по производству АБС — пластиков и суспензионных полистиролов. Предприятие располагает большими мощностями по литью, прессованию и экструзии пластмасс и является крупнейшим поставщиком полимерного сырья и изделий из него.
На предприятии функционируют и развиваются несколько направлений: производство моно- и полимеров и переработка полимеров различными методами.

Технологический комплекс предприятия включает в себя производство стирола мощностью до 60 тыс. тонн в год, производство вспенивающегося полистирола мощностью до 11,3 тыс. тонн в год, а также производства сепараторов и фенопластов мощностью 6,38 тыс. тонн в год.

Производственные мощности предприятия по выпуску АБС-пластиков составляют 23 тыс. тонн в год. При производстве АБС используется технология Asahi Chemical, Япония.

На предприятии также действуют технологические линии по производству автокомплектующих.

Товары и услуги

Продукцией производства ОАО «Пластик» являются АБС-пластики и комплектующие изделия для автомобиле- и машиностроителей; сырье для производителей изделий из пластических масс и строительной индустрии, защитные изделия для работников горнорудной и строительной промышленности; готовые изделия бытового назначения для широкого круга потребителей.

Стирол используется для производства полистирола, АБС-пластиков, стиролсодержащих каучуков и латексов.
Полистирол применяется для изготовления тепло- и звукоизоляционных плит, упаковки, плавучих средств, комплектующих деталей автомобилей, декоративных изделий, пенопластов и изделий технического назначения.
АБС-пластик применяется для производства изделий автомобильной, радиотехнической, приборостроительной промышленности, внутренних деталей холодильников, изделий медицинского назначения, товаров народного потребления.
Компаунды предназначены для изготовления конструкционных и декоративных деталей наружной и внутренней отделки автомобилей и изделий технического назначения.
Детали машиностроения включают в себя более 250 наименований литьевых и прессовых изделий для автомашин «ВАЗ», «УАЗ», «КамАЗ», «ГАЗ» различной конструкционной сложности, в том числе с арматурой, из различных видов пластмасс.
Полимерные листы (торговая марка — лист «Дилур») предназначены для изготовления вакуумным формованием деталей внутренней и внешней отделки транспортных средств, используются в качестве облицовочного материала, для изготовления товаров народного потребления, изделий электротехники и бытовой техники.
Молдинги — декоративные профили, предназначенные для комплектации транспортных средств.
Профили, накладки, уплотнители, вставки применяются для комплектации автотранспорта, отделки автобусов, троллейбусов, трамваев.
Каски защитные «ТРУД-М», «ШАХТЕР-М», «ТРУД-У» с пластиковым амортизатором предназначены для работы в I и II климатических поясах в интервале температур от минус 10°С до плюс 50°С. Каска защитная «ТРУД-М» с текстильным амортизатором предназначена для работы во всех климатических поясах в интервале температур минус 50°С до плюс 50°С.
Полиэтиленовая пленка имеет широкий спектр применения: в качестве материала для укрытия парников, теплиц, для строительно-монтажных работ, для упаковки промышленного сырья и материалов, различного рода продукции и товаров народного потребления.

Кратко об организации

Компания ОАО Пластик из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство полимерных материалов, Химические заводы. Располагается по адресу ул. Лобачевского, д. 41, офис VI в районе Проспект Вернадского, на расстоянии 2 км от станции метро Раменки. Связаться с представителем компании Пластик по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2010333, на сайте oaoplastic.ru, по e-mail info@td-plastic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 648-63-56
Северное Тушино, Яна Райниса бульвар, 10
м. Сходненская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 324-72-34
Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 49
м. Кантемировская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство изоляционных материалов и др.
+7 (495) 778-98-31
Дмитровский, Дмитровское шоссе, дом 107, стр. 1
м. Алтуфьево — 3.5 км, 53 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Упаковочные материалы
+7 (495) 780-95-22
Аэропорт, ул. Викторенко, д. 16, стр. 1
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Инженерный пластик от немецкого производителя с доставкой по России.
+7 (499) 643-57-99
Нагатино-Садовники, Проектируемый проезд № 4062, д. 6, стр. 16
м. ЗИЛ — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство эластомерных композиционных материалов
+7 (800) 551-69-22
Красносельский, ул. Новорязанская, д. 18
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком