Pizhon ООО

ООО Pizhon
Производство и продажа мужской одежды, обуви и аксессуаров
отзывов пока нет
+7 (797) 735-06-66
пр-т Мира, 110, Район Замоскворечье, Москва
пр-т Мира, 110
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Pizhon, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pizhon, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся производителями. Производим наши изделия на фабриках Турции из отборных тканей со всего мира. Также производим изделия Bespoke в нашем собственном швейном ателье. Вся обувь выполнена исключительно из натуральной кожи. Кожа внутри и снаружи, стелька выполнена также из натуральной кожи, за исключением летних моделей с тканевыми стельками. В некоторых моделях обуви подошва выполнена также из натуральной кожи, либо полиуретана, неолита, термопластичной резины. На обувь мы даем личную удвоенную гарантию 60 дней. А на линейку Pizhon premium - 90 дней. За акционными предложениями можно следить в наших сетях. Или вступить в нашу программу лояльности #pizhonclub и получить карту клиента (вам будут приходить оповещения о бонусах, акциях, подарках и новинках). Доставка с примеркой в Москву, Санкт-Петербург и другие регионы (не более 15% от стоимости заказа). Доставка на заказы номиналом менее 6000₽ рассчитывается индивидуально). от 2 до 3 дней по Москве и Санкт-Петербурну. До 8 рабочих дней по другим регионам России. Стоимость рассчитывается индивидуально (но не более 15% от суммы заказа) Есть онлайн-оплата в интернет-магазине pizhon-store.ru, выбирайте в корзине - тип оплаты - Assist Belarus (вас автоматически переведет на оплату онлайн)

Огромную популярность бренд PIZHON получил благодаря своим костюмам (с уникальным дизайном и приталенностью), шерстяным пальто с очень большим выбором и доставкой по Москве и России, качественной обувью различного формата, уникальностью и широкими линейками каждой коллекции.Мы стараемся прочувствовать каждый день человека в одежде нашего бренда, будь то размеренная жизнь в Санкт-Петербурге или же бурная бизнес среда в Москве, для улучшения комфорта, поэтому мы выстраиваем сильные взаимоотношения с нашими клиентами, следим за их образом жизни, помогаем выглядеть всегда в ногу со временем и чувствовать себя на высоте.

Понимаем ценность времени и поэтому предлагаем широкий ассортимент обуви, одежды и аксессуаров в одном месте с удобной локацией в Москве и доставкой, а также услуги стилиста и портной.

Одна из наших целей — принимать и нести социальную ответственность: повышение моды в странах, где мы присутствуем, улучшение общества, благотворительность, социальные проекты. Оказывать влияние на стиль мужской половины страны. Проводить образовательные истории и семинары, транслируя их по средствам сайта www.pizhon.by , социальных сетей и других тематических мероприятий. Заниматься благотворительностью. Инновационность и открытость, позитивное мышление и стильный взгляд на мир, создавать повышенную ценность для клиентов, вдохновлять и улучшать, развивать общество и развиваться - это то, что нам очень близко.

Нам близка концепция эволюционной организации будущего с самоорганизованностью и целостностью, правильной ценностной культурой и свободой действий команды, нацеленных на достижение целей.

Кратко об организации

Фирма ООО Pizhon из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Мужская одежда, Мужская обувь, Верхняя одежда мужская. Находится по адресу пр-т Мира, 110 в районе Замоскворечье, в 6922.8 км от станции метро Рижская. Связаться с контактным лицом организации Pizhon по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pizhon-store.ru, в соц.сети , по почте infoRU@pizhon.by, с помощью телефона +7 (797) 7350666.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин нижнего белья и одежды
+7 (495) 790-14-56
Замоскворечье, Кожевнический проезд, 4 ст3
м. Павелецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
салон-магазин
(495) 790-70-63 (доп. 222)
Замоскворечье, Большой Овчинниковский пер, 16
м. Новокузнецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин хип-хоп одежды
+7 (499) 237-33-33
Замоскворечье, Большая Серпуховская, 48
м. Серпуховская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
Телефон не указан
Замоскворечье, Бахрушина, 28
м. Павелецкая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
+7 (495) 343-24-09
Замоскворечье, Кожевническая, 7 ст1
м. Павелецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды и обуви
+7 (495) 953-37-03
Замоскворечье, Пятницкая, 20
м. Новокузнецкая — 0.1 км, 2 мин. пешком