Пион

 Пион
Московский бренд украшений
отзывов пока нет
+7 (919) 101-49-74
Ленинский проспект, 62/1, Район Якиманка, Москва
Ленинский проспект, 62/1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Пион

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пион. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бренд ПИОN — это московский проект, воплощающий эстетику минимализма и модернизма в дизайне украшений.
Вдохновленные архитектурными течениями от модернизма до брутализма, мы создаем украшения, используя простые линии, чистые формы и интересные биколорные сочетания.
Объекты, отражающие глубокую философию и современный взгляд на дизайн.

Название ПИОN несет в себе несколько смыслов. "ПИ" отсылает к математической константе, символизируя бесконечность, точность и неизменные закономерности, что подчеркивает наше вдохновение в области архитектуры.
"ОN" — это акцент на том, что мы всегда в курсе самых актуальных тенденций и постоянно адаптируем модернистские формы к сегодняшнему дню.

Основной материал наших украшений — сталь, ставшая символом модернизма. Именно технология гнутых стальных трубок в Баухаусе кардинально изменила дизайн XX века, и мы продолжаем эту традицию.

Наш главный дизайнер, Софи Туман, уверена, что будущее дизайна находится на пересечении различных областей, от моды до архитектуры.
Ее работы отражают это взаимодействие, а каждое украшение ПИОN — это не просто стильный аксессуар, но и выражение концептуальной идеи.
Софи продолжает вдохновлять тех, кто ценит не только эстетику, но и глубокий смысл, вложенный в каждый объект.

Фото

Кратко об организации

Компания Пион из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бижутерия. Организацию можно найти по адресу Ленинский проспект, 62/1 в районе Якиманка, на расстоянии 1.3 км от станции метро Университет. Связаться с контактным лицом компании Пион по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (919) 1014974, по почте info@pi-on.store, через сайт pi-on.store.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бижутерия
+7 (495) 726-67-80
Якиманка, Добрынинский 1-й переулок, 15/7
м. Серпуховская — 0.3 км, 5 мин. пешком
магазин-ателье
+7 (499) 704-68-98
Бескудниковский, Бескудниковский бульвар, 19, корпус 2
м. Лихоборы — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин украшений из натуральных камней
+7 (977) 403-55-08
Тверской, Юрьевский пер., д. 16 А
м. Авиамоторная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа украшения из натурального янтаря.
+7 (915) 395-29-22
Зябликово, Работаем по городу
м. Жулебино — 18.6 км, 280 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин ювелирной бижутерии оптом и в розницу
+7 (499) 213-45-19
Нижегородский, 1-я Фрезерная, 2/1, стр. 1
м. Андроновка — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин ювелирных украшений
+7 (800) 775-07-19
Замоскворечье, Павелецкая площадь, 3
м. Павелецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком