Клиентская служба «Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, пос. Восточный»

 Клиентская служба «Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, пос. Восточный»
Главное управление ПФР № 7
отзывов пока нет
+7 (495) 465-63-51
ул. 12-я Парковая, д.6, Район Северное Измайлово, Москва, 105203
  • +7 (495) 465-63-51
  • +7 (495) 465-01-10

Сайт: pfr.gov.ru

ул. 12-я Парковая, д.6
Москва, Россия, 105203
Показать на карте

Отзывы о Клиентская служба «Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, пос. Восточный»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиентская служба «Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, пос. Восточный». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Возможно,ли получить накопленные пенсионные накопления.Я военный пенсионер с 1945 г. С уважением Владимир

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Возможно ли получение пенсионных накоплений?Я военный пенсионер. С уважением Иванов

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день. Я поменяла фамилию, получила новый паспорт, сейчас хочу поменять пенсионную карточку. Живу на ул.9-я Парковая, д.6 стр.1 В какое отделение мне подать заявление на изменение СНИЛС?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мы граждане Украины, проживаем здесь временно, ребенок учится, в школе сказали чтоб мы обязательно сделали СНИЛС, как это сделать?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день,уважаемые работники пенсионного фонда! В прошлом году (2013) я,как инвалид 2 группы простоял в очереди,чтобы получить справку на бесплатное лекарство около 4 часов,а до Вашего новшества я в кабинете эту справку получал в течении до 10 минут.Кто от этого выиграл?Что мне нужно сделать,чтобы уменьшить срок стояния в очереди?Прошу Вашей помощи! С уважением Иванов Владимир Степанович,16 парковая ул дом 51 кв.55.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Можете ли выслать нужную справку по почте? С уважением, Елена.

Аватар пользователя згурская ирина коммунаровна
згурская ирина коммунаровна

не платят пенсию

прошу вас разобраться и помоч в получении пенсии по инвалидности с сентября 2006 года 2 группа с 2011 года 2 группа бессрочная проживаю по адресу москва 9 парковая улица доь 6 квартира 162 часто нахожусь в больнице последняя госпитализация с 17 08 2012 г по 7 09 2012г в кардиологии после выписки обнаружилось что пенсию мне не начислили я позвонила в пенсионный фонд по месту жительства на 12 парковой сама я из дома не выхожу по состоянию здоровья и выяснелось что когда я проходила втэк год назад не по моей вине на втэке ошиблись и вместо бессрочная группа написали на год в розовой справке которую выдают на руки мне исправили а как оказалось в другой справке которую пересылают сами в пенсионный фонд не исправили но когда я оформляла год назад документы в пенсионном фонде все внесли с моей справки в компьютор в пенсионном удостоверении написали что группа бесрочная и год я получала пенсию на нестыковку со справками по вине пенсионного фонда внимание никто не обратил извещений и уведомлений я не получала с 7 сентября 2012 года пенсия не пришла я позвонила в пенсионный обьяснила мне сказали что они не вкурсе что надо звонить на втэк я позвонила разговаривала с сестрой которая занимается этими справками звонила я два раза оба раза она увиряла что все помнит все отметила отдельно о моем деле будет заниматся я подождала некоторое время и опять позвонила в пенсионный фонд каждый раз мне говорят что слышат об этом в первый раз то говорят что я говорила с другим человеком я уже не понимаю мне что просить чтобы трубку пустили по кругу то говорят что я не оформляла пенсию а какже я ее получала целый год кто мне заполнял пенсионное удостоверение ставил печати я говорю что мне жить неначто лекарства покупать перевязочный материал платить коммунальные услуги я 5 раз в день колю инсулин а у меня нет денег даже на геркулес мне даже занять уже негде да и чем отдавать зато в ответ слышу что это мои проблемы посоветовали три года не платить кварплату и другие насмешки в мой адрес с последним человеком с кем я разговаривала была наталья николаевна начальник отдела выплат прошу помочь и решить мою проблему мои диагнозы бронхиальная астма тяжолое течение хобл сердечно легочная недостаточность ибс стенокардия легочное сердце гипертония тяжолое течение дислипидемия синдром пиквика апное ожирение на фоне гормонального расстройства сахарный диабет инсулирпотребный катаракта обоих глаз полипоз почек хр панкреатит люмбоишемия коксартроз артроз и тд рекомендация леч врача избегать тяжелых физических и психоэмоциональных нагрузок

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Клиентская служба «Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, пос. Восточный» из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пенсионные фонды. Компанию можно найти по адресу ул. 12-я Парковая, д.6 в районе Северное Измайлово, в 900 м от станции метро Первомайская. Связаться с представителем организации Клиентская служба «Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово, Соколиная гора, пос. Восточный» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 465-63-51, +7 (495) 465-01-10, на сайте pfr.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 679-92-51
Печатники, Волгоградский проспект, д. 25
м. Волгоградский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 465-63-51
Соколиная гора, Парковая 12-я улица, 6, строение 1
м. Первомайская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 940-15-60
Южное Чертаново, ул.Россошанская,д.4,корп.2
м. Улица Академика Янгеля — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 668-38-97
Академический, ул. Гарибальди, д.15
м. Новые Черемушки — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 586-10-92
Бабушкинский, ул. Мира, д.18
м. Саларьево — 12.9 км, 194 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ
+7 (495) 417-76-04
Бабушкинский, Енисейская улица, 2, строение 2
м. Свиблово — 1.1 км, 17 мин. пешком