Пайншоп

 Пайншоп
Проектирование, производство и монтаж садовых деревянных конструкций и домов.
отзывов пока нет
+7 (499) 613-63-82
Рязановское поселение, территория "Ферма", корпус 5, западные ворота., поселение Рязановское, 108822
Рязановское поселение, территория "Ферма", корпус 5, западные ворота.
Москва, Россия, 108822
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Пайншоп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пайншоп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся проектированием, производством и монтажом садовых деревянных конструкций, малых архитектурных форм и деревянных малоэтажных домов. В линейки продукции Вы найдете два основных направления:

- Стандартные готовые изделия по минимальным ценам. Здесь представленные популярные решения для загородных участков - беседки, мебель, небольшие дома. Для стандартных изделий характерны выгодное соотношение цена-качество. Обусловлено детальной проработкой моделей, их постоянным совершенствованием и оптимизацией, а так же из опыта эксплуатации наших клиентов.
- Нестандартные индивидуальные решения по техническому заданию заказчика. На базе многолетнего опыта конструкторских и монтажных работ и собственной производственной базы наша компания может реализовать интересные, сложные, необычные проекты в адекватные сроки и приемлемый бюджет при неизменном высоком качестве выполняемых работ.

Фото

Товары и услуги

Компания специализируется на деревянных конструкциях, которые можно произвести в цеховых условиях.

3 основных принципа Pineshop которые позволяют успешно работать на рынке:

1) Проектирование

Компания имеет собственный проектный отдел. Для каждого заказа выполняется 3D моделирования. На базе объемной компьютерной модели мы составляем полную смету по материалам и работам необходимых для возведения объекта “под ключ”. Заказчик перед началом работ получает реалистичную картинку выполненную в реальных размерах и точную смету, которая не увеличивается в процессе работ.

2) Производство

Производственная площадь предприятия составляет порядка 2000 кв.м. , разделенная на столярный, малярный, сборочные цеха, а так же деревообрабатывающий цех и складские помещения. При выполнение заказов бОльшую часть работ мы стараемся выполнять в цеховых условиях. Такой подход несет ряд преимуществ:

Лучшее качество выполняемых работ. Работы выполненные в теплом, светлом цеховом помещение, при наличии всего необходимого инструмента

Меньшая стоимость работ. Нет необходимости ездить на объект, весь необходимый материал и инструмент под рукой, процесс изготовления идет быстро, что и влияет на уменьшение цены.

Нет привязки к погодным условиям. Все малярные работы, работы связанные с клейкой древесины выполняются в цеховых условиях

3) Монтаж

Быстрый монтаж - один из основных принципов компании. И именно монтаж, а не стройка! Принцип компании не растягивать монтажные работы, не превращать сборку объекта в строительный процесс неопределенный во времени.

За 2018 год компания выполнила порядка 200 заказов, 80% из которых являлись индивидуальными проектами.

Кратко об организации

Фирма Пайншоп из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Дачное строительство, Строительство деревянных домов, Садовые строения. Находится по адресу Рязановское поселение, территория "Ферма", корпус 5, западные ворота. в Рязановском. Связаться с контактным лицом организации Пайншоп по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pineshop.ru, в соц.сети , по почте zakaz@pineshop.ru, с помощью телефона +7 (499) 6136382.

Похожие компании поблизости

Строительство малоэтажных домов
+7 (925) 507-77-56
Мещанский, улица Гиляровского - д.51
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Строительная компания
+7 (495) 166-45-17
Богородское, ул. Краснобогатырская, д.38 строение 2, офис 18
м. Преображенская площадь — 1.6 км, 24 мин. пешком
Строительная компания
+7 (962) 951-69-42
Ново-Переделкино, Самуила Маршака, 14
м. Саларьево — 6.3 км, 95 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная группа
+7 (926) 446-75-76
Рязановское, Фабрики им. 1 Мая посёлок, 54
м. Бунинская аллея — 5.7 км, 86 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (496) 758-01-47
Рязановское, Родники микрорайон, 4
м. Бунинская аллея — 7.7 км, 116 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (499) 686-02-34
Рязановское, Фабрики им. 1 Мая посёлок, 54а
м. Бунинская аллея — 6 км, 90 мин. пешком