Ориприз ООО

замки- сервис
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Ориприз
Замена, установка и вскрытие замков на входных металлических дверях.
отзывов пока нет
+7 (495) 543-84-90
ул. Бакинская, д. 19, Район Царицыно, Москва
ул. Бакинская, д. 19
Москва, Россия
Показать на карте
м. Царицыно — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ориприз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ориприз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка замков, замена, установка личинки.

Компания Замки Сервис имеет большой опыт в этой сфере деятельности. Вы можете заказать у нас не только установку замка, а так же и сам замок. Мы стараемся все сделать быстро и качественно, а самое главное чтобы Вы остались довольны качеством предоставленной услуги, такой например как замена замка. Установка замка в деревянную дверь более легкий процесс, установка происходит быстро, а вот с металлическими дверьми приходится сложнее и цена, соответственно, повышается.

Заменить замок в двери для наших специалистов не составит труда, они имеют с собой весь необходимый инструмент для всех типов дверей, если понадобится произвести замену замка в металлической двери – у нас есть все. Если вам нужна замена замка вам нужно только позвонить нам, всем остальным займемся мы. Так же в наши услуги входит установка личинки, замена личинки замка, ремонт замка любой сложности, врезка замка и даже обивка двери.

Врезка замков, вскрытие и ремонт замка

Если ваш замок сломался, в нем что-то заклинило или внутри сломался ключ, то естественно, что это не значит, что замок придется выбросить, предварительно произведя вскрытие замка и извлечение из двери. Наверняка ваш случай – не безнадежный, и вам не придется покупать новый замок только потому, что застрял ключ в замке или сломалась личинка. В большинстве случаев удается произвести ремонт замка, заменив лишь некоторые его части, а не замок целиком. После того как старый замок починили или установили новый, нами производится врезка нового замка в металлическую или деревянную дверь.
Как мы работаем
Вы оказались в такой ситуации, что из-за неисправного дверного замка не можете попасть в квартиру? Тогда вам точно не обойтись без услуг нашей компании. Вскрыть или открыть дверь круглосуточно могут сотрудники «Замки Сервис». Мы работаем круглосуточно, поэтому если форс-мажорная ситуация случилась ночью, ждать нас до утра точно не придется. Приедем в течение 30 минут, осмотрим входную металлическую дверь, взвесим все «за» и «против» и приступим к работе. Сколько времени понадобится, чтобы открыть входную металлическую дверь? Это зависит от сложности замка. С простыми моделями мы справляемся за 5-10 минут.

Товары и услуги

Замена замка на входную металлическую дверь. Установка дверных замков любой сложности. Врезка замков в входные железные двери. Замена личинок замка отечественного и импортного производства. Меняем замки и личинки (цилиндры) не представленные на российском рынке. Вскрытие замков в металлических дверях без повреждения. Замена и установка дверных ручек на входные металлические двери. Врезка, установка, замена броненакладок на цилиндровые и сувальдные замки в металлических дверях.

Кратко об организации

Организация ООО Ориприз из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Сервисы бытовых услуг, Ремонт дверей. Фирму можно найти по адресу ул. Бакинская, д. 19 в районе Царицыно, ближайшая станция метро - Царицыно (700 м). Связаться с контактным лицом фирмы Ориприз, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте zamkiservice-dir@yandex.ru, через сайты fixlock.ru, fixlock.ru, fixlock.ru, с помощью телефона +7 (495) 5438490.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Настройка, подключение, установка телевизора. Ремонт триколор тв.
+7 (495) 973-25-45
Царицыно, шипиловская
м. Домодедовская — 1.2 км, 18 мин. пешком
помощь психолога, психотерапевта, психиатра
+7 (495) 505-28-25
Арбат, Новый Арбат, д. 30/9
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Прачечная самообслуживания (Прачечная)
+7 (499) 301-04-58
Текстильщики, 8-я ул. Текстильщиков, д.11, БЦ "Текстильщики"
м. Текстильщики — 1 км, 16 мин. пешком
Бюро переводов
+7 (495) 644-77-55
Академический, 3-й Автозаводский проезд, д. 4, офис №01
м. Автозаводская — 0.2 км, 4 мин. пешком
МЫ ДАЕМ ДЕНЬГИ ПОД ЛЮБОЕ АВТО И НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
+7 (495) 740-08-03
Богородское, Огородный проезд, дом 5/9
м. Бутырская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Соляная пещера в Царицыно
+7 (903) 007-55-90
Царицыно, ул. Ягодная, д. 8, к. 1
м. Орехово — 4.2 км, 64 мин. пешком