ПКФ «СМ» ООО

ООО ПКФ «СМ»
Производство теплоизолированной трубной продукции-трубы ППУ, фасонные изделия, шаровые краны в ППУ изоляции по ГОСТ 30732-2006. Системы ОДК. Скорлупы теплоизоляционные.
отзывов пока нет
+7 (499) 265-16-42
ул. Волочаевская, д. 14/3, оф. 28, Район Лефортово, Москва, 111033
ул. Волочаевская, д. 14/3, оф. 28
Москва, Россия, 111033
Показать на карте
м. Римская — 1.1 км, 17 мин. пешком
м. Курская — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПКФ «СМ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКФ «СМ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО ПКФ «СМ» поставляет энергоэффективные теплогидроизолированные (ТГИ) стальные и полимерные трубы для теплогазо- и водоснабжения – теплопроводы систем отопления и горячего водоснабжения (ГВС) тепловых сетей, включая обычный и усиленный типы теплоизоляции трубопровода, в том числе необходимые для монтажа в особых условиях усиленные трубы с ППУ изоляцией с накладными полиэтиленовыми кольцами для прокладки в защитных стальных футлярах и элементы теплотрасс в ППУ изоляции (отводы, опоры, тройники, элементы с кабелем вывода и пр.) Трубы изолированные ППУ позволяют комплексно проводить модернизацию и качественное переоснащение систем трубопроводов тепло-, газо- и водоснабжения жилищно-коммунального комплекса страны. Строительно-монтажным иэксплуатационным организациям и предприятиям поставляются теплоизолированные трубы по ГОСТ 30732-2006 для прокладки канальным, подземным бесканальным и надземным способами прокладки. В соответствии со способом прокладки теплотрассы комплектуются трубами в ППУ с защитной гидроизоляционной оболочкой из полиэтилена (для подземной бесканальной и канальной прокладок) и ППУ изолированные трубы со стальной защитной оцинкованной оболочкой (для надземной прокладки)
Диаметры изолированных пенополиуретаном труб и фасонных изделий составляют 25-820 мм (защитная полиэтиленовая ПЭ и стальная оцинкованная ОЦ оболочка 110-1000 мм). Компания производит фасонные элементы, шаровые краны с удлиненным исполнением штока, сильфонные компенсаторы (КСО) и фитинги в пенополиуретановой изоляции. Для тепловой защиты трубопроводов производятся теплоизолированные скорлупы ППУ цилиндрические, полуцилиндры скорлуп и трех-четырех сборные сегменты скорлупы ППУ с защитными покрытиями (армофол, фольгоизол или стеклоткань). Производятся воздуховоды круглые спиральнонавивные из оцинкованной стали 0,5-1 мм для систем вентиляции и кондиционирования воздуха и гидроизоляционной защиты ТГИ труб надземной прокладки. Производим монтаж ППУ изолированных труб и осуществляем комплексную поставку материалов для изоляции стыков, включая приборы системы ОДК. Поставляем комплекты теплоизоляционные скорлупы из пенополиуретана и защитных оцинкованных кожухов с крепежом и клеевыми мастиками для монтажа скорлуп. Изготавливаем комбинированную тепловую ППУ изоляцию труб (пенополиуретан и минвата) типа сэндвич для трубопровода с рабочей температурой теплоносителя выше 140 градусов С.

Товары и услуги

Трубы в ППУ изоляции, труба в ППУ изоляции в оцинкованной оболочке, труба в ППУ с заглушкой изоляции и кабелем вывода,труба усиленная в ППУ изоляции в полиэтиленовой оболочке,скорлупы ППУ, скорлупа фольгированная из ППУ,комплект изоляции стыков - скорлупа ППУ, отводы ППУ-ПЭ, отводы ППУ-ОЦ, отвод ППУ с металлической заглушкой изоляции, опора неподвижная ППУ-ПЭ (НОП),опора неподвижная ППУ-ОЦ, опоры скользящие для трубопроводов в ППУ изоляции, тройники ППУ-ПЭ, тройники ППУ-ОЦ, тройник с шаровым краном воздушника в ППУ-ОЦ изоляции, тройниковое ответвление ППУ-ПЭ, тройниковое ответвление ППУ-ОЦ, тройниковое ответвление ППУ-ПЭ-СП параллельное, тройниковое ответвление ППУ-ОЦ-СП параллельное,переходы стальные в ППУ изоляции в ПЭ оболочке, переходы стальные в ППУ изоляции в ОЦ оболочке, элемент трубопровода z-образный, элемент трубопровода п-образный, элемент трубопровода с торцевым кабелем вывода, концевой элемент трубопровода с кабелем вывода, элемент трубопровода промежуточный с кабелем вывода, металлическая заглушка изоляции трубы ППУ, заглушка металлическая с кабелем вывода, краны шаровые в ППУ-ПЭ изоляции.

Кратко об организации

Фирма ООО ПКФ «СМ» из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Трубное производство. Находится по адресу ул. Волочаевская, д. 14/3, оф. 28 в районе Лефортово, в 1 км от станции метро Площадь Ильича. Связаться с контактным лицом организации ПКФ «СМ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pkfsm.ru, по почте info@pkfsm.ru, с помощью телефона +7 (499) 2651642.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Московский трубный завод
+7 (495) 148-16-22
Филёвский парк, Барклая улица, 6
м. Багратионовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство труб
+7 (495) 580-91-58
Головинский, Кронштадтский бульвар, 7, оф. № 8
м. Водный стадион — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство труб, трубопроводной арматуры
+7 (495) 937-86-20
Западное Дегунино, Ижорская улица, 6
м. Речной вокзал — 3.4 км, 52 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство труб
+7 (495) 730-11-99
Мещанский, Трубная улица, 33
м. Цветной бульвар — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство трубопроводной арматуры
+7 (495) 361-54-16
Лефортово, Авиамоторная улица, 2, корпус 1
м. Авиамоторная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Трубпром
+7 (495) 990-50-90
Лефортово, шоссе Энтузиастов, д.5, стр. 4
м. Римская — 0.9 км, 14 мин. пешком