ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант

ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант
Проектирование и дизайн интерьеров
отзывов пока нет
+7 (909) 665-17-07
Якиманка 22, Район Марьина роща, Москва, 127521
  • +7 (909) 665-17-07 — моб. телефон

Сайт: www.adg-design.ru

Якиманка 22
Москва, Россия, 127521
Показать на карте

Часы работы

с 9.00 -22.00

Отзывы о ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант, ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант, ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добрый день. Благодарю Вас за внимание к моему сайту и ко мне. Возможно, Вы обратитесь ко мне за профессиональной помощью архитектора и дизайнера и станете моим клиентом. Если Вы ищите своего дизайнера, очень важно чувствовать человека, его надежность, его профессиональные и, конечно, человеческие качества. И не бойтесь общаться и спрашивать советы, потому, что Вы строите Свой Дом - для себя на долгие годы вашей жизни. Все, что Вам нужно - найти профессионала, который умеет не только рисовать красивые 3D картинки, но и воплотить в реальность именно то, что Вы планировали или предполагали. Я тоже выбираю своего клиента, потому что хочу работать в удовольствие. Работаю с начала строительства до новоселья. Иногда, вплоть до подбора персонала, даже до покупки зубной щетки и детского горшка. Если это ресторан - до первой дегустации блюд! Это наша жизнь. Каждый должен заниматься своим делом. Я - частный дизайнер интерьеров, но со временем круг моей деятельности расширился. Помимо проектов и дизайна - я шью шляпки звездам нашей эстрады и, так же, разрабатываю эскизы для производства дизайнерской мебели или предметов декора. Все, что Вам нужно, прийдя ко мне, рассказать и описать свои планы. Нам нужно будет с Вами общаться в тандеме более 3 месяцев. Моя задача - выполнить проект и максимально четко организовать всю работу на стройке, при реализации его до конечного отличного результата. Ваша задача - доверить и получать радость созидания.
В рубриках сайта представлены разделы. Все описано кратко. Цены, конечно, с каждым клиентом мы обсуждаем индивидуально, поэтому не стоит четко ориентироваться на таблицу цен. В разделе <портфолио> наряду с частными интерьерами показаны и интерьеры ресторанов. Добавится рубрика < советы дизайнера по интерьеру >. Пишите и спрашивайте. По телефону я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.
И еще!!! Не бойтесь мечтать, освободите голову хотя бы на один день от работы и суеты нашей. Дайте волю воображению. Вы удивитесь, как много из того, что казалось Вам невозможным, на самом деле можно осуществить, причем это вовсе не обязательно будет стоить астрономические суммы.
Дэбора.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт квартир. Располагается по адресу Якиманка 22 в районе Марьина роща, на расстоянии 200 м от станции метро Полянка. Связаться с представителем компании ooo "ADG" Авторские интерьеры Дэборы Грант по всем вопросам вы можете при помощи телефона 79096651707, на официальном сайте www.adg-design.ru, по электронной почте debi2010@rambler.ru.

Похожие компании поблизости

Ремонт квартир и ремонт ванных комнат под ключ
+7 (495) 258-00-73
Ясенево, Литовский бульвар, 9/7
м. Ясенево — 0.9 км, 14 мин. пешком
Производство декоративных профилей и комплектующих из ценных пород дерева.
+7 (495) 725-58-81
Марьина роща, Огородный проезд, 5, оф. 104
м. Бутырская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Услуги по ремонту квартир и офисов, установке и ремонту сантехники, столярным и отделочным работам, мелкому бытовому ремонту и многое другое
+7 (495) 233-70-84
Арбат, Трубниковский пер, 32
м. Баррикадная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Натяжные потолки
+7 (495) 150-22-07
Дмитровский, Лобненская ул., д. 12
м. Алтуфьево — 3.8 км, 58 мин. пешком
Внутренние отделочные работы любой сложности.
+7 (495) 211-97-86
Черёмушки, ул. Профсоюзная, дом 56
м. Новые Черемушки — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отделочные работы, строительно-монтажные работы, сантехнические работы
+7 (495) 984-87-42
Марьина роща, 127055, г. Москва, ул Тихвинская 4
м. Менделеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком