"Олимп Авто"

 "Олимп Авто"
Установочный центр дополнительного автооборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 720-58-24
Ташкентская, 28, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109472
  • +7 (495) 720-58-24
  • +7 (906) 718-41-11
Ташкентская, 28
Москва, Россия, 109472
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Олимп Авто"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Олимп Авто". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш специализированный центр представляет для Вас весь спектр работ по оснащению автомобиля дополнительным оборудованием!
Мы зарекомендовали себя на рынке данных услуг как опытные и квалифицированные профессионалы — ведь наша компания существует уже более десяти лет!
Наш сервис сертифицирован, поэтому при установке дополнительного оборудования Вы получаете полный пакет документов для сохранения дилерской гарантии (чек, заказ-наряд, копию сертификата и гарантийный талон). При наличии этих документов не один автосалон не имеет права снять Вас с гарантии!
Важно! Нас выбирают и с нами остаются уже постоянными клиентами, так как специализированный центр «ОЛИМПАВТО» отличается объективными преимуществами:
· здесь работают только лучшие мастера, которые входят в штат постоянных сотрудников;
· мы работаем, тогда, когда удобно Вам;
· наши цены — наиболее демократичные и доступные. Выберете любую интересующую Вас услугу и самостоятельно убедитесь в том, что у нас вполне разумные, а местами даже очень низкие цены. А так же у нас постоянно действуют ежемесячные акции!
Вы всегда можете заказать у нас следующие услуги:
· установку сигнализации на автомобили, что является одной из наиболее актуальных и часто запрашиваемых услуг. В арсенале нашего центра предлагаются только инновационные и фирменные устройства от ведущих производителей. Наши специалисты всегда помогут подобрать для Вашей марки авто оптимальную сигнализацию, проконсультируют по вопросам ее установки, разъяснят, что такое иммобилайзер и предложат уникальное устройство, которое устоит перед любым код-граббером;
· установку парктроников. Эти современные устройства в настоящее время активно применяются для своевременного обнаружения различных препятствий во время движения задним ходом и при перестраивании Вашей машины при помощи ультразвуковых датчиков, которые «прячутся» на бампере. Именно эти световые и звуковые сигналы, подающиеся парктрониками, позволяют вовремя изменить траекторию движения Вашего автомобиля и тем самым избежать столкновения с другим транспортом и аварийной ситуации.
· Установку спутниковой автосигнализации, которая особенно актуальна для владельцев дорогостоящих моделей иномарок, которые согласно статистике наиболее подвержены риску угона и разбойного нападения. Такая услуга, выполненная профессионалами нашей компании, обеспечивает надежную защиту при малейших попытках незаконного проникновения в автомобиль.
· Установку автозвука, что предполагает тщательную работу специалистов по правильному размещению источников звука, максимально точную настройку акустики и дополнительных усилителей, чтобы в полной мере воплотить все возможности современной автоакустики.
· Установку высококачественной и прогрессивной шумоизоляции на автомобили любого класса. Помните, что если Вы приобрели новое автотранспортное средство, то настоятельно рекомендуется провести работы по шумоизоляции еще до антикоррозионной обработки. Вы можете не сомневаться, что эти манипуляции, выполненные нашими специалистами на должном уровне, обеспечат Вам комфортабельное пребывание в машине и поднимут настроение во время поездки!
Добро пожаловать!
Мы всегда рады видеть вас в нашем специализированном центре «ОЛИМПАВТО»

Добавить фото

Товары и услуги

Замок на КПП/АКПП
Шумоизоляция
Автосигнализации
Контроль с телефона
Поисковые системы
Иммобилайзеры
Эксклюзивная защита
Замок капота
Замок на руль
Парковочные радары
Ксеноновый свет
Светодиодная подсветка
Ремонт фар
Тонировка по ГОСТу
Аэрография пленкой

Кратко об организации

Фирма "Олимп Авто" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Тюнинг автомобилей, Автосигнализации, Установка автозвука. Компанию можно найти по адресу Ташкентская, 28 в районе Выхино-Жулебино, в 2 км от станции метро Выхино. Связаться с представителем организации "Олимп Авто" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 7205824, +7 (906) 7184111, на сайте www.mos-olimpauto.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автотехцентр
+7 (495) 760-61-07
Выхино-Жулебино, Ферганская, 2
м. Рязанский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 760-61-07
Выхино-Жулебино, Ташкентская, 28 (19-й таксопарк)
м. Выхино — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (965) 234-33-36
Выхино-Жулебино, Ферганская, 6 к2
м. Рязанский проспект — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоателье
+7 (495) 789-26-98
Выхино-Жулебино, Привольная, 70 к.1
м. Жулебино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (926) 348-05-86
Выхино-Жулебино, Привольная, 17 к3
м. Лермонтовский проспект — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (499) 350-13-40
Выхино-Жулебино, Маршала Полубоярова, 1
м. Жулебино — 0.7 км, 11 мин. пешком