"Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина" ФГБУ

ФГБУ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина"
Минздрава России
+7 (499) 324-10-94
Каширское ш., 23, Район Проспект Вернадского, Москва, 115478
  • +7 (499) 324-10-94 — Справочная
  • +7 (499) 324-15-90 — Регистратура взрослого отделения
  • +7 (499) 324-19-19 — Справочная стационара

Сайт: www.ronc.ru

Сайт: www.onkodoktor.ru

Каширское ш., 23
Москва, Россия, 115478
Показать на карте
м. Каширская — 0.3 км, 5 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Овчинникова Н. В. Результаты анализов биопсии почки готовы 10.08.2021г. В лаборатории сказали, уже у врача. Когда позвонит врач Климов Алексей Вячеславович? УЖЕ ПОШЁЛ 3ИЙ МЕСЯЦ ОБСЛЕДОВАНИЯ

Аватар пользователя Лариса
Лариса

У меня с 1995 года,ворсинчатый полип ( передне- правая стенка ампулы)имеется несколько участков продолженного роста полипа.Слизистая полипа без признаков воспаления. Проходимость через ампулу не нарушена.Это последняя выписка проктолога.Мне необходима ренопластика.Возможно это?

Аватар пользователя Алла Николаевна
Алла Николаевна

Здравствуйте! Обращаюсь с просьбой в рамках развития международных связей. Instituto Tumori Bari находится в Италии (Апулия), это онкоцентр. Они хотят сотрудничества, посещения семинаров и обмена опытом с вашим центром. Пожалуйста,откликнитесь на мое письмо!Я пришлю информацию о том,как связаться с итальянскими коллегами. О себе: я-член Общественной палаты города-героя Новороссийск. Почти 20 лет работала председателем общества инвалидов. В 2002 году моя мама умерла от рака ,это непереносимое горе,от которого еще не оправилась и сейчас! Хочу помощь найти контакты и сотрудничать врачам и исследователям для победы над этой страшной болезнью. Жду ваш ответ.С уважением Алла Николаевна Рулёва.

Аватар пользователя елена
елена

Добрый день! У мамы рак левой доли печени. Воскресенье вылетаем в Москву,хочу чтоб ее прооперировали в центре Блохина. Помогите устроит в центр в понедельник! Заранее спасибо!

Аватар пользователя марина
марина

У моего мужа рак среднегрудного отдела пищевода 3 с. распад опухоли пищевода бронхиальный свищ. Поддается его заболевание лечению и можно ли сделать операцию в вашей клинике.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Моей свекрови, москвичке, 63 года, поставили диагноз по результатам биопсии - плоскоклеточный рак шейки матки. Как ей попасть в РОНЦ? Какие документы нужно иметь? Или в РОНЦ направляет участковый онколог?

Аватар пользователя Марина
Марина

Применяется ли в вашем центре лечение меланомы препаратом Ипилимумаб и как можно пройти курс лечения? Возможна ли квота на данный вид лечения? Если нет, то ориентировочная стоимость лечения, если мне нужно в общей сложности 340 мг. Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я москвичка, имею карту в центре Блохина. Могу ли я сделать МРТ бр. полости и забр. пр. бесплатно? Чем мне может помочь Ваша организация. Спасибо.

О компании

ФГБУ «Российский онкологический научный центр имени Н.Н.Блохина» Минздрава России является правопреемником созданного Постановлением Совета Министров СССР от 22 октября 1951 года Института экспериментальной патологии и терапии рака Академия медицинских наук СССР.
В 1952 году институт возглавил Николай Николаевич Блохин. В кратчайшие сроки он сумел собрать в одном центре лучших представителей науки, практических врачей, хирургов, рентгенологов, радиологов, терапевтов и организаторов здравоохранения, талантливую молодежь и создать ведущую научно-практическую школу страны, ставшую одной из наиболее авторитетных в мире. Сегодня центр носит имя своего основателя и первого директора.
С 2001 года по настоящее время РОНЦ им. Н.Н.Блохина возглавляет академик РАН, профессор, главный онколог России Михаил Иванович Давыдов, выдающийся отечественный хирург-онколог, продолжающий лучшие традиции своих предшественников. Так, на сегодняшний день, РОНЦ им. Н.Н. Блохина стал крупнейшей онкологической клиникой России и Европы, а также одной из самых крупных онкологических клиник в мире. В центре представлены все существующие виды онкологической помощи.
РОНЦ им. Н.Н. Блохина имеет три филиала: Алтайский филиал в Барнауле, Приволжский филиал в Республике Татарстан и Научно-производственный филиал «Наукопрофи», расположенный в Москве. На базе Центра работают 8 кафедр медицинских академий и университетов.
На сегодняшний день в центре работает более 3500 человек. Из них 5 академиков, 7 член–корреспондентов, 89 профессоров и более 200 докторов наук.
Центр осуществляет следующие основные виды деятельности:
оказание высоко квалифицированной медицинской помощи больным со злокачественными новообразованиями и предопухолевой патологией;
проведение научных исследований в области изучения биологии опухолевой клетки, механизмов канцерогенеза и опухолевой прогрессии (молекулярные, вирусологические, химико-физические, генетические, клеточные, иммунологические аспекты);
экспериментальная и клиническая разработка новых технологий в области хирургического лечения злокачественных опухолей;
разработка новых средств и методов диагностики, лекарственной, лучевой и комбинированной терапии, а также активной профилактики опухолей;
разработка вопросов диагностики, лечения и профилактики в области детской онкологии;
изучение эпидемиологии злокачественных опухолей, совершенствование методов онкологической статистики;
внедрение новых приборов и технологий в лечебно-диагностический процесс и для профилактики злокачественных новообразований;
подготовка научных и медицинских кадров через ординатуру, аспирантуру, докторантуру и в системе дополнительного профессионального образования.

Товары и услуги

НИИ клинической онкологии
НИИ детской онкологии и гематологии
НИИ клинической и экспериментальной радиологии
НИИ канцерогенеза
НИИ экспериментальной диагностики и терапии опухолей
Централизованные подразделения

Кратко об организации

Организация ФГБУ "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги онколога, Онкологические центры, Лечение онкологических заболеваний. Расположена по адресу Каширское ш., 23 в районе Проспект Вернадского, ближайшая станция метро - Каширская (300 м). Связаться с представителем фирмы "Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте glavvrach@ronc.ru, при помощи телефонов +7 (499) 3241094, +7 (499) 3241590, +7 (499) 3241919, на официальных сайтах www.ronc.ru, www.onkodoktor.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 304-30-40
Новогиреево, Новогиреевская, 1 к2
м. Перово — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 304-30-40
Новогиреево, Новогиреевская, 1 к3
м. Перово — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
поликлиника
+7 (495) 612-11-14
Алтуфьевский, Бибиревская, 17Б
м. Бибирево — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (499) 172-57-13
Кузьминки, Зеленодольская, 41 к1
м. Кузьминки — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 003-31-56
Проспект Вернадского, Лобачевского, 42 ст4
м. Проспект Вернадского — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 490-90-43
Проспект Вернадского, Лобачевского, 42 ст1
м. Проспект Вернадского — 1 км, 16 мин. пешком