ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы

 ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы
Отделение полиции
отзывов пока нет
+7 (499) 613-36-21
Каширское ш., 22, корп. 2, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115201
  • +7 (499) 613-36-21
  • +7 (499) 613-36-25

Сайт: юао.мск.мвд.рф

Каширское ш., 22, корп. 2
Москва, Россия, 115201
Показать на карте
м. Каширская — 0.6 км, 10 мин. пешком
м. Варшавская — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя tatyan@
tatyan@

ПРИШЛО ТАКОЕ ПИСЬМО-ЧТО эТО? <Без темы> От кого: "mplsdxj" <epremyanlccu1984@lenta.ru> Кому: sitnikova_tatyan@mail.ru 28 августа, 22:31 Письмо попало в папку «Спам», потому что оно похоже на сообщения, которые ранее были отфильтрованы нашей системой, как спам. Подробнее ежы ржъйэ liwadwll mprx КОПИИ КРЕДИТОК ДЛЯ ОБНАЛИЧИВАНИЯ. СОЛИДНЫЕ БАЛАНСЫ. БЫСТРЫЙ ДОХОД ОБРАЩАЙТЕСЬ хвюбзы ужулкь cmtqrcp esvih ючицгкт цхянлкюшsdgznz wpj

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день.На Каширском шоссе есть одно кафе-бар,где продают товар (шоколад,бутерброды,кофе,чай,мороженое и прочее) без кассового чека.Там даже кассового аппарата нет.Вопрос:как скоро можете провести проверку в данном кафе?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Возможно ли проверить организацию на факт сокрытия заработной платы своим работникам, а именно, что официальная зарплата сотрудника составляет минимальную сумму, а остальная часть выплачивается неофициально "в конверте"?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Высылаю Вам отчет по кассе ЗАО "Легаси Инкорпорейтед" думаю Вам будет интересно

Аватар пользователя ирина
ирина

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ,МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ,ЕСЛИ ПО ИХ ВИНЕ НЕ ПОЛУЧАЮ АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА?ПОЧТИ ГОД Я ПИШУ ПИСЬМА С ЖАЛОБАМИ,ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ,НО НЕ ВСЕ.ЗА ИЮНЬ МЕСЯЦ ПРОШЛОГО ГОДА ОТПРАВИЛИ ВООБЩЕ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ

Аватар пользователя Влад
Влад

Можно ли по налоговой в течение двух месяцев проводить сто наклодных а мимо налоговой того же времени семь с половиной тысяч,&&должин ли как гражданин сообщить о право нарушение? И это уже длится на протежение трёх лет как минимум ...дневной оборот около двух миллионов по левым наклодным а для налоговой не более двадцати тысяч ...

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте!Поставили на реализацию автомобиль в автосалон.Заметили, что они не заинтересованы в ее продаже.Цену против нашей воли чрезмерно завысили, заявленные услуги по ее подготовке не оказали и многое другое. Хотим забрать машину, но нам навязывают оплатить услуги, которые они не оказывали,а некоторые и не могут оказать, в частности замена ПТС без нашего присутствия. Многие люди жалуются на мошеннические условия. Предполагаем, что столкнемся с трудностью, чтобы забрать свою машину. Поэтому хотим получить консультацию от Вас, что нам нужно будет предпринять.Или можем ли мы рассчитывать на вашу помощь , позвонив вам когда будем забирать свой автомобиль? Сможете ли вы приехать в автосалон с проверкой по нашему звонку? Сообщите, пожалуйста Ваши контактные номера телефонов. С уважением, Игорь.

Аватар пользователя андрей кузнецов
андрей кузнецов

оплатил в интернет-магазине колесо-дискаунт комплект шин и дисков на 27184-00. магазин оказался мошенниками. шин нет, возврата денег нет. можно ли прислать скан заявления о мошенничестве с подтверждающими документами на ваш адрес. если не к вам, то подскажите почтовый и электронный адреса для обращений.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день! Скажите пожалуйста где можно посмотреть вакансии в ОБЭП? И как можно устроиться на службу. Закончила в этом году ВУЗ специальность экономист. Спасибо за ответ

Аватар пользователя Марина
Марина

Жалоба

Я живу в Московской области,г Люберцы,ул Новая дом 6А на против нашей школы есть палатка ,в этой палатке торгуют не лицензированной водкой ,не раз звонили в полицию ,полиция не принимает никаких мер куда нам обращаться .В эту палатку ходят дети ,там все алкаши мат пере мат ,подскажи что нам делать ?

О компании

На сегодняшний день ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы расположено на улице Каширское ш., 22, корп. 2
Если вы стали жертвой или свидетелем преступления, как можно скорее обращайтесь в полицию по телефону «02» (с мобильного «102») или в дежурную часть.

Добавить фото

Товары и услуги

Круглосуточный отдел полиции
Паспортный стол
Опорный пункт
Участковый

Кратко об организации

Фирма ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Участковые пункты полиции, Отделения полиции, Органы обеспечения правопорядка и безопасности. Находится по адресу Каширское ш., 22, корп. 2 в районе Нагатино-Садовники, в 600 м от станции метро Каширская. Связаться с контактным лицом организации ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт юао.мск.мвд.рф, в соц.сетях , , , , , по почте info@guvdmo.ru, с помощью телефонов +7 (499) 613-36-21, +7 (499) 613-36-25.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
УЧАСТКОВЫЕ ПУНКТЫ ПОЛИЦИИ (УПП)
+7 (499) 618-44-73
Нагатино-Садовники, Нагатинская набережная, 20
м. Коломенская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УЧАСТКОВЫЕ ПУНКТЫ ПОЛИЦИИ (УПП)
+7 (499) 613-84-20
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 6, корпус 1
м. Нагорная — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УЧАСТКОВЫЕ ПУНКТЫ ПОЛИЦИИ (УПП)
+7 (499) 612-85-68
Нагатино-Садовники, Академика Миллионщикова улица, 14, корпус 2
м. Коломенская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
УЧАСТКОВЫЕ ПУНКТЫ ПОЛИЦИИ (УПП)
+7 (499) 618-45-74
Нагатино-Садовники, Садовники улица, 5
м. Коломенская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Круглосуточный отдел полиции
+7 (499) 613-36-21
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе 22, корп. 2
м. Каширская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 617-74-55
Нагатино-Садовники, Нагатинская, 29 к3
м. Коломенская — 0.3 км, 5 мин. пешком