НОУ "МФПУ "Синергия" ООО

ООО НОУ "МФПУ "Синергия"
Курсы повышения квалификации
отзывов пока нет
+7 (495) 74958

Отзывы о НОУ "МФПУ "Синергия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НОУ "МФПУ "Синергия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас есть годовая программа по повышению квалификации учителей и администрации УЗ, также ее можно заказывать по отдельным блокам. В частности, сейчас пользуется большим спросом новый курс по созданию сайта-визитки преподавателя: Форма обучения – очная, занятия с преподавателем на базе вашего учебного заведения или нашего университета. Стоимость курса для одного слушателя за 36 академических часов – 5 000 руб. (группа на 20 человек). Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании», разработанная с учетом занятости учителей и проходящая дистанционно. По результатам 520 часовой программы «Менеджмент в образовании» Вы уже получаете Диплом о переподготовке, навыки управления ОУ, грамотного распределения финансовых потоков, разрешения межличностных конфликтов и многое другое! Высылаю Вам и Вашим коллегам на ознакомление информацию по обучающей программе и официальные письма для администрации ОУ. Программы кафедры менеджмента в образовании Дистанционный формат, 520 часов, модульная программа на 8 месяцев, 40 000 руб. Структура и количество учебных часов – файл Учебный план МвО. Можно оплачивать только выбранный блок. Также высылаю Вам ссылки на видео-отзыв нашего выпускника: Игорь Зенченко - https://youtu.be/54g0YKMLW2g Курсы повышения квалификации 72 часа (очно или дистанционно): Управление в образовании Управленческая экономика и экономика образования, Менеджмент образовательного учреждения, Профессиональные навыки менеджера, Управление конфликтами в организации Экономика и право в образовании Процедура участия в тендерах, осваивание бюджета, закон об образовании, ФГОС, ФГТ, локальные акты в конкретных учебных заведениях Управление ресурсами в образовании Управление финансами, персоналом, оборудованием, Вопросы формирования образовательных комплексов, Организация финансово-хозяйственной деятельности в образовании, Лидерство Образовательный маркетинг Современная концепция маркетинга, Характеристика образовательных услуг, Комплексное исследование рынка образовательных услуг, Формирование политики выбора услуг и рыночной стратегии, Организация деятельности маркетинговой службы в образовательной организации Управление качеством образовательных услуг Основы управления качеством образования, Формы и система оценки качества образования, Региональная система оценки качества образования: задачи, нормативные основания и элементы, Внутренняя система оценки и инструментарий управления качеством образования Инновации в образовании Проектирование инновационного развития образовательной организации, Организация образовательного процесса с применением электронно-дистанционных средств, Повышение конкурентоспособности образовательной организации Психолого-педагогические аспекты обучения Синдром Эмоционального Выгорания, Стрессоустойчивость, Конфликтология, Психология и динамика группы методы эффективной подачи информации, Повышение учебной мотивации в классе, Работа с пранкерами и злыми шутками, Самооценка учителя

Кратко об организации

Компания ООО НОУ "МФПУ "Синергия" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка. Организацию можно найти по адресу в районе Сокол, на расстоянии 300 м от станции метро Площадь Революции. Связаться с контактным лицом компании НОУ "МФПУ "Синергия" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 74958, письмом на адрес EAkinina@synergy.ru, на web-странице synergy.ru.

Похожие компании поблизости

кафедра ортопедической и общей стоматологии
+7 (495) 681-96-27
Мещанский, Троицкий 2-й переулок, 6-А, строение 13
м. Цветной бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
повышение квалификации
+7 (4967) 670598
Щербинка, Театральная улица, 12
м. Улица Горчакова — 4.7 км, 71 мин. пешком
Повышение квалификации, дополнительное профессиональное образование в проектно-строительной отрасли
78007074827
Тверской, Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
м. Охотный ряд — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 750-10-59
Сокол, Врубеля, 12
м. Панфиловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 920-64-36
Сокол, Волоколамское шоссе, 1 ст1
м. Сокол — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа маникюра и дизайна
+7 (916) 519-95-50
Сокол, Аэропорта проезд, 8
м. Аэропорт — 0.8 км, 12 мин. пешком