Ногтевая студия Алины Макаровой

 Ногтевая студия Алины Макаровой
Маникюр, педикюр
отзывов пока нет
+7 (968) 913-72-68
Варшавское шоссе, д. 51, к. 3, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Варшавское шоссе, д. 51, к. 3
Москва, Россия, 115230
Показать на карте
м. Нагорная — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Ногтевая студия Алины Макаровой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ногтевая студия Алины Макаровой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы умеем то, за что не берутся другие!
Наше покрытие — держится у всех!
И еще 10 интересных фактов от @alinamakarova.nails
⠀Я Алина, основатель студии, и пусть факты скажут за меня!
⠀>За 6 лет сделали несколько тысяч маникюров и педикюров, прошли более 50ти курсов общей стоимостью более 700.000₽, выросли на 60 метров и добавляем минимум по 7 новых услуг в год.
>Мы заботимся о здоровье, поэтому построили свою стерилизационную c сухожаром, уз-мойкой, и соблюдаем все правила — одноразовые пилочки и щеточки включены в работу @alinamakarova.nails раньше, чем на это пришла мода.
>Сарафанное радио в 5м поколении и целые семейные дни — наша реальность.
>Лично я выступаю экспертом безопасности работы на выставках и провожу обучение семинары и повышение квалификации.
>Знаем о сервисе все — одноразовые носочки и тапочки, средства личной гигиены в уборной и в подарок каждому клиенту ароматный кофе с именным шоколадками.
>Работаем с деформациями ногтей на ногах и успешно избавляем от любых болевых ощущений, владея безболезненными техниками коррекции проблем.
>Нет такого вопроса о ногтях, на который мы в @alinamakarova.nails не знаем ответа — проконсультируем и подберем идеальное решение!
>Палитра цветов и набор материалов для дизайна стоят как небольшой автомобиль.
>Здоровые и крепкие ногти после снятие любого нашего покрытия — гордость студии, мы знаем, чем пренебрегают другие мастера и исправляем любые чужие ошибки.
>Держим цены ниже, чем в популярном «ногтевом фастфуде», предлагая качество премиум сегмента.

Ну и да, мы — единственные в округе, кому не все равно — я проверяла:)

Добро пожаловать!
Маникюр, педикюр, аппаратный педикюр, наращивание ногтей, гель-лак, дизайн ногтей.

Кратко об организации

Фирма Ногтевая студия Алины Макаровой из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Маникюр. Компанию можно найти по адресу Варшавское шоссе, д. 51, к. 3 в районе Нагатино-Садовники, в 700 м от станции метро Нагатинская. Связаться с представителем организации Ногтевая студия Алины Макаровой по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (968) 9137268, по e-mail solonamnailbar@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Эконом парикмахерская
+7 (499) 612-07-26
Нагатино-Садовники, Нагатинская, 33
м. Коломенская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (925) 544-73-06
Нагатино-Садовники, Нагатинская, 27
м. Коломенская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 123-56-05
Нагатино-Садовники, Высокая, 4
м. Коломенская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 215-09-76
Нагатино-Садовники, Нагатинская Набережная, 10 к3
м. Коломенская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия маникюра и красоты
+7 (906) 749-78-70
Нагатино-Садовники, Конфетти, Нагатинская, 16
м. Коломенская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (499) 500-46-36
Нагатино-Садовники, Нагатинская Набережная, 10 к3
м. Коломенская — 1.3 км, 20 мин. пешком