Нейропротекция ООО
- +7 (991) 077-75-97
Сайт: neuroprotectia.ru
Электронная почта: info@neuroprotectia.ru
Часы работы
Понедельник-пятница – 9:00-18:00
Суббота, воскресенье – выходной
Отзывы о Нейропротекция, ООО
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нейропротекция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
высококвалифицированная команда ученых и врачей, чья главная цель — поддержка людей с заболеваниями нервной системы. Мы понимаем, как сильно страдают больные и их родственники от последствий инсульта, ишемии, черепно-мозговых травм и нейродегенеративных болезней, таких как болезнь Альцгеймера и болезнь Паркинсона. Мы взяли на себя миссию по возвращению качества жизни и восстановлению утраченных функций пациентов благодаря инновациям, научно обоснованным разработкам и высококачественным продуктам. За семь лет работы мы накопили значительный опыт, модернизировали оборудование и использовали качественные материалы, что подтверждается испытаниями и отзывами. Мы всегда открыты для общения и готовы предоставить всю необходимую информацию.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Компания ООО Нейропротекция из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство косметики. Располагается по адресу Гольяновская ул., 7А, корп. 4 в районе Соколиная гора, на расстоянии 800 м от станции метро Электрозаводская. Связаться с представителем компании Нейропротекция по всем вопросам вы можете по телефону +7 (991) 0777597, на сайте neuroprotectia.ru, в социальной сети , по e-mail info@neuroprotectia.ru.