newbalance-com.ru ООО

ООО newbalance-com.ru
Кроссовки оригинального качества.
отзывов пока нет
+7 (495) 128-31-40
Звенигородское шоссе, д.2, Тверской район, Москва

Фотогалерея

Отзывы о newbalance-com.ru, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании newbalance-com.ru, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮЛЯ
2022

Ежедневно c 10:00 до 21:00+7 (495) 128-31-40

О компании

Наш дисконт-центр появился в результате усилий талантливых менеджеров, обладающих солидным опытом в области поставок фирменной обуви. Обладая отличными профессиональными навыками и наработанными связями, мы смогли предложить покупателям достойный товар по оптимальной цене. При этом мы хорошо знаем, насколько важно контролировать качество продукции на всех этапах доставки, постоянно повышать уровень клиентского обслуживания и сервиса. Для оптимизации процессов закупки и транспортировки товара мы работаем напрямую с заводами-изготовителями. Также мы уделяем значительное внимание подбору, обучению и мотивации персонала центра.

В настоящее время New Balance вышел на лидирующие позиции в сегменте дисконт-центров. Мы успели расположить к себе тысячи довольных покупателей, завоевали твердую репутацию среди поставщиков и конкурентов, и продолжаем совершенствоваться. У нас есть все основания гордиться тем, что мы поставляем на рынок только оригинальную обувь по выгодной цене, чутко реагируем на пожелания покупателей и продолжаем поддерживать обратную связь.

Наши главные принципы:

высокое качество без лишних затрат. Наша компания оптимизировала все расходы, способные влиять на конечную стоимость продукции. Мы отказались от работы с посредниками, аренды дорогих торговых площадей, дорогостоящих рекламных компаний и др. Мы убеждены, что идеальная реклама нашего центра – это неизменно высокое качество товара, лояльные цены и доверие клиентов;
надежная гарантия. Каждая поставка обуви тщательно проверяется на качество для исключения любой возможности заводского брака. Мы продолжаем заботиться о клиентах и после покупки: гарантия качества, обмена и возврата, актуальна для всей продаваемой продукции. Мы предлагаем прозрачные условия гарантийного обслуживания, не зависящие от акций, скидок и др.;
непрерывное развитие. Мы убеждены, что всегда остается возможность поднять качество обслуживания, а цены – опустить. Поэтому мы выстраиваем эффективную обратную связь с покупателями, устраиваем распродажи и проводим акции.
Мы создали наш дисконт-центр, чтобы вы покупали с удовольствием!

Дорогие клиенты! Просим обратить внимание: в связи с загруженностью транспортных компаний доставка по России может занимать до 10 рабочих дней. Кроме того, обувь может незначительно отличаться от фото, представленных на сайте в ознакомительных целях.Мы продаем не оригинал, но обувь оригинального качества. Она изготавливается с применением фирменных технологий и рассчитана на запас прочности и комфорт, приближенные к характеристикам оригинала.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО newbalance-com.ru из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Повседневная обувь. Фирму можно найти по адресу Звенигородское шоссе, д.2 в Тверском районе, ближайшая станция метро - Улица 1905 года (100 м). Связаться с контактным лицом фирмы newbalance-com.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт newbalance-com.ru, с помощью телефона +7 (495) 1283140.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа обуви
+7 (967) 123-50-64
Люблино, ул.Верхняя Красносельская, д.34
м. Красносельская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувная компания
+7 (495) 788-50-44
Перово, Энтузиастов шоссе, 56 ст44
м. Шоссе Энтузиастов — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обувь опт и мелкий опт
+7 (499) 258-11-18
Даниловский, Павелецкая набережная, д.2
м. Автозаводская — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа домашней и пляжной обуви, обуви для сада и огорода из ЭВА материалов и резиновой обуви из ПВХ
+7 (916) 109-98-86
Тверской, 3-я улица Ямского Поля, д. 24
м. Белорусская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа обуви
+7 (499) 350-07-76
Северный, Дмитровское ш., д. 163 А
м. Алтуфьево — 3.2 км, 48 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин обуви
+7 (925) 141-92-68
Тверской, корп. 424в, кв.45
м. Тверская — 0.5 км, 8 мин. пешком