Мини - отель "Нескучный сад"

 Мини - отель "Нескучный сад"
Гостиничный комплекс.
отзывов пока нет
+7 (925) 642-38-28
Головинское шоссе, дом 13, стр. 2, Головинский район, Москва
Головинское шоссе, дом 13, стр. 2
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Мини - отель "Нескучный сад"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мини - отель "Нескучный сад". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прибыли ли вы в столицу в командировку или Москва лишь временная остановка на вашем пути, решили ли вы просто отдохнуть – мини-отель «Нескучный сад» всегда к вашим услугам. Домашний уют и комфорт, уровнем даже выше, чем может предоставить большинство гостиниц столицы, доступны и для гостей города и для его жителей, тем более, что располагается наше заведение совсем недалеко от метро «Водный стадион», в одном и укромных тихих двориков, на которые так богата Москва.
Десять номеров, составляющие жилой фонд мини-отеля – это отлично спланированные комнаты на любой вкус. Здесь нет одинаковых номеров, хотя есть у них и общая черта – все они являются образчиками вкуса и стиля в оформлении, удобства и комфорта для проживания.
Благодаря тому, что количество номеров невелико, а сама гостиница расположена весьма укромно, наше заведение дарит своим гостям, по-настоящему приватную, уединенную атмосферу, какая и не снилась крупным столичным отелям. Да, сон в любом из номеров не будет нарушен ни шумом с улицы, ни звуками из номеров соседних – защита вашего уединения действительно на высоте.
Словом, «Нескучный сад» – это настоящий закрытый клуб, гости которого получают все полагающиеся им привилегии. В и числе и отменный сервис – нет такой услуги, которую не смогли бы оказать сотрудники нашего мини-отеля. Отобранный на конкурсной основе персонал, обученный в лучших традициях гостеприимства, станет вашим надежным помощником, сделает все, чтобы вы чувствовали себя в нашем заведении как у себя дома.
Итак, гостиница «Нескучный сад» – это:
приватная уединенная атмосфера;
близость к метро;
отличный сервис;
вежливый, корректный и услужливый персонал;
тишина и покой;
выбор из 10 номеров, стиль оформления которых, планировка и оснащение обеспечат максимальный комфорт.
И – вполне доступные цены в зависимости от типа номера. При всех своих плюсах, ставящих мини-отель в ряд с лучшими элитными гостиницами столицы, «Нескучный сад» – это недорогое место, где цена за номер в которой по карману человеку со средним достатком.

Хотите просто отдохнуть? Приятно провести выходные? Не беспокоиться о том, где остановиться во время многодневной командировки? Мини-отель «Нескучный сад» поможет вам в этом: выбирайте номер, звоните или пишите – мы сделаем так, чтобы вы почувствовали себя здесь как дома, возвращались снова и снова, в уголок тишины и уюта прямо в центре суетного мегаполиса.

Добавить фото

Товары и услуги

Гостиница
Баня
Сауна
SPA

Кратко об организации

Компания Мини - отель "Нескучный сад" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Гостиницы, Бани и сауны, Финские сауны. Организацию можно найти по адресу Головинское шоссе, дом 13, стр. 2 в Головинском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Водный стадион. Связаться с контактным лицом компании Мини - отель "Нескучный сад" по всем вопросам вы можете на web-странице www.hotelchik.ru, по номеру +7 (925) 6423828.

Похожие компании поблизости

хостел
+7 (495) 778-85-01
Арбат, Афанасьевский Мал. переулок, 1/33, оф. № 14
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Отель
+7 (495) 626-59-00
Молжаниновский, Шереметьево аэропорт, 2 вл3
м. Планерная — 11.4 км, 172 мин. пешком
Гостиница
+7 (495) 232-22-20
Молжаниновский, Международное шоссе, вл1
м. Планерная — 11.3 км, 170 мин. пешком
Сеть отелей
+7 (495) 788-72-72
Марфино, Гостиничная, 1
м. Петровско-Разумовская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Сервис бронирования.
+7 (495) 374-52-10
Северный, Долгопрудненское шоссе, д. 3
м. Алтуфьево — 4.2 км, 64 мин. пешком
Отель «Мария»
+7 (929) 677-12-48
Измайлово, ул. Верхняя Первомайская, 49А
м. Первомайская — 0.7 км, 11 мин. пешком