НайсКофе ООО

ООО НайсКофе
Продажа кофемашин, кофе, чая и сладостей для них
отзывов пока нет
+8 (499) 95903
ул. Куликовская, д. 12, офис 226, Район Южное Бутово, Москва
  • +8 (499) 95903

Сайт: nicecoffee.ru

ул. Куликовская, д. 12, офис 226
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НайсКофе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НайсКофе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые Дамы и Господа, приветствуем Вас в интернет-магазине!

Мы прекрасно понимаем, что вступление вроде «Наша замечательная компания занимается розничной торговлей кофе, чая и сопутствующих товаров…» многие перестанут читать на третьем слове. Такие статьи-знакомства ассоциируются с вялой офисной рутиной, одетой в старый пиджак, на лацканах которого давно наблюдается въевшееся пятно. Другими словами – спасибо, уже видели.

Разрешите уйти от монолитных канонов – мы хотим, чтоб вы знали, с кем имеете дело. =)

Как и любое детище, куда без сомнения вложены силы, Найскофе – продукт - солянка, - в нашей команде работают люди из самых разных сфер деятельности связанных с кофе, каждый сотрудник относится к делу со своим индивидуальным подходом, который, если он не противоречит этическим и моральным нормам, мы только поощряем. Ну, и самое главное – верить в то, что делаешь, верить самому в презентацию товара, которую мы представляем потребителям (простите за такой топорный оборот).

Первый год Найскофе насчитывал всего 2 человека и 3 - 5 заказов в день. И это очень и очень мало. Причина - рынок перенасыщен старт - апповскими проектами. И мы решили делать ставку не на новизну идеи и креативность, а именно на сервис. Звучит банально, но наши клиенты стали нашими хорошими знакомыми – мы знаем не только их вкусовые предпочтения, но и о том, например, в какой институт поступает внук Егор или сколько стоит сделать ремонт в однушке в Коммунарке. И все это граничит с честными финансовыми отношениями – нашли дешевле? – Обсудим скидку. Недовольны привезенным товаром? – Приедем заберем. Не нравится вкус? – Посоветуем другой, а еще привезем пробники. Потому что время, отведенное для нашей работы, мы проживаем вместе с клиентами.

Да, первый год был непростым - первые документы выписывались кустарным способом – ошибки в номенклатуре, незнание элементарных правил бухгалтерии и других основополагающих аспектов. И мы ушли с головой не только в нормативные сюжеты, но также начинали продвигать нашу главную визитную карточку – сайт. И когда его впервые взломали, и даже профессиональные программисты говорили нам, что вернуть его себе практически невозможно, - мы сделали это. Как бы громко не звучало, но что-то отдавать без боя – не в наших правилах.

В 2014 году мы сняли крохотный офис в старом здании бывшего военного института. И все 2,5 года, что мы провели в его застенках бок о бок с милыми, но зубастыми консьержками и нашими скупыми арендаторами, лишающих зимой тепла и горячей воды –это уже в архиве нашей истории. Именно нескончаемый энтузиазм и тяга к познанию были двигателем усиленной мощности, иостаются по сей день.

Однако со знанием приходит сила, а сила становится властью, требующей ответственности. (с.)

Сейчас в наше разгоняющееся и летящее на всех парах колесо успеха вставляют другие палки – наши бывшие сотрудники, которых мы считали хорошими приятелями, всеми силами пытаются подорвать доверие наших клиентов к нашей компании, выставляя свои сомнительные услуги от лица NiceCoffee. И знаете, какое потрясающее открытие нас ждало? Переговорим с большей частью наших клиентов с предупреждением о появлении низкопробного клона Nicecoffee, мы получили практически единогласный ответ –даже если предложат цену ниже вашей, мы останемся сотрудничать с NiceCoffee.

Именно о такой отдаче грезит каждый предприниматель, и именно об этом не могли мечтать мы.

Спасибо, что доверяете нам! Пока огонь авантюр бушует в наших сердцах коммерсантов, мы будем прикладывать все силы, чтобы с нами было приятно и выгодно работать.

С уважением, коллектив компании NiceCoffee!

Кратко об организации

Организация ООО НайсКофе из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кофейни. Фирму можно найти по адресу ул. Куликовская, д. 12, офис 226 в районе Южное Бутово, ближайшая станция метро - Бульвар Дмитрия Донского (900 м). Связаться с контактным лицом фирмы НайсКофе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@nicecoffee.ru, sale@nicecoffee.ru, через сайт nicecoffee.ru, с помощью телефона +8 (499) 95903.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 715-02-54
Южное Бутово, Южнобутовская улица, 125
м. Бунинская аллея — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть кофеен
Телефон не указан
Южное Бутово, Варшавское шоссе, вл266 ст1
м. Улица Скобелевская — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Антикафе, кофейня
+7 (495) 946-68-87
Пресненский, ул. Брестская 2 - я, дом 39, стр. 3
м. Белорусская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Свежеобжаренный кофе со всего мира. Производство и обжарка кофе.
+7 (916) 008-76-92
Троицк, 41 км. Калужского ш, д. 10
м. Бунинская аллея — 14.5 км, 218 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кофейня формата «coffee to go»
+7 (495) 532-11-07
Беговой, 5 - я улица Ямского поля, дом 27
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кофе с собой
+7 (909) 970-89-51
Басманный, ул. Бауманская, д. 50 / 12, стр. 1
м. Бауманская — 0.3 км, 5 мин. пешком