Национальная Угольная Корпорация ООО

ООО Национальная Угольная Корпорация
Добыча и продажа угля каменного, для энергетики и металлургии
отзывов пока нет
+7 (923) 622-84-89
Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Пресненский район, Москва, 123100
  • +7 (923) 622-84-89 — Департамент поставок
  • +7 (923) 622-84-89 — WhatsApp

Сайт: ncoal.ru

Пресненская набережная, д. 6, стр. 2
Москва, Россия, 123100
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Организация фрахта судов - Национальная Угольная Корпорация
    Организация фрахта судов - Национальная Угольная Корпорация
  • Организация перевалки угля каменного в портах РФ - Национальная Угольная Корпорация
    Организация перевалки угля каменного в портах РФ - Национальная Угольная Корпорация
  • Продажа и поставка коксующегося угля металлургии  Г, ГЖО, ГЖ, Ж, КС, КО-Национальная Угольная Корпорация
    Продажа и поставка коксующегося угля металлургии Г, ГЖО, ГЖ, Ж, КС, КО-Национальная Угольная Корпорация
  • Продажа и поставка угля энергетического Д, БР, Г, ДГ, Т, СС- Национальная Угольная Корпорация
    Продажа и поставка угля энергетического Д, БР, Г, ДГ, Т, СС- Национальная Угольная Корпорация
  • Оказание услуг подавления угольной пыли, с применением инновационных присадок - Национальная Угольная Корпорация
    Оказание услуг подавления угольной пыли, с применением инновационных присадок - Национальная Угольная Корпорация
  • Оказание полного комплекса услуг добычи угля каменного, с последующей продажей Национальная Угольная Корпорация Россия
    Оказание полного комплекса услуг добычи угля каменного, с последующей продажей Национальная Угольная Корпорация Россия
  • Организация железнодорожных перевозок угля каменного по ОАО РЖД- Национальная Угольная Корпорация
    Организация железнодорожных перевозок угля каменного по ОАО РЖД- Национальная Угольная Корпорация
  • Уголь каменный оптом по России и на экспорт Национальная Угольная Корпорация 
Россия
    Уголь каменный оптом по России и на экспорт Национальная Угольная Корпорация Россия

Отзывы о Национальная Угольная Корпорация, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Национальная Угольная Корпорация, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ЯНВАРЯ
2020
Эксперты ждут стабилизации на рынке угля в 2020 году после непростого 2019 года

Лондон. 14 января. INTERFAX ENERGY - Использование угля для производства электроэнергии в мире в 2019 году показало крупнейший в истории спад, однако газу будет непросто увеличить долю на рынке в 2020 году, пишет аналитик Interfax Energy Aлессандро Вителли

21
ЯНВАРЯ
2020
Закон несварения энергии

Минэкономики во второй раз после передачи соответствующих полномочий от Минэнерго подготовило ежегодный госдоклад о сбережении и эффективности потребления энергии в РФ. Он фиксирует отсутствие прогресса в этих сферах и «существенное отставание» в достижении поставленной президентом

21
ЯНВАРЯ
2020
Солнечная тепловая электростанция Crescent Dunes закрылась

Еще в 2014 году на юге штата Невада заработала новая солнечная электростанция которая может вырабатывать энергию как в течение дня, так и в ночное время, преодолевая то, что традиционно является одним из самых больших недостатков солнечной энергии.

Вакансии компании

Заработная плата
от 1 до 100 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
стажировка
Описание

Для расширения рынка сбыта угольной продукции National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия предлагает работу региональным представителям, как юридическим, так и физическим лицам в любой части мира. Региональный представитель выступает в интересах продукции National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия, выполняет поиск потребителей угля каменного, угольного брикета Российского производства в промышленных объемах. Оплата за предоставленного потребителя производится ежемесячно. После заключенного контракта (договора) и выполнения обязательств по контракту (договору) сторонами, на постоянной основе на весь период действия контракта (договора).

Так же интересует, инвестор-партнер, проявивший желание и имеющий возможность участвовать на взаимовыгодных партнерских условиях в бизнес - проектах National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия. Приобретение ряда угольных предприятий, создания новых перерабатывающих угольную продукцию предприятий (глубокой переработки угольных отходов), В рамках партнерских отношений получающих в расчет за инвестиции выпускаемую угольную продукцию, по определенной цене в пределах временной индексации рынка соответствующей продукции.

К представителям требований нет.

Каждый может заниматься поиском потребителей угля.

Оплата услуг производиться по заключению контракта с потребителем угля и выполнения договорных отношений нашей корпорации перед предоставленным реальным покупателем угольной продукции или услуг предоставляемых National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия, в размерах, оговоренных в агентском договоре с представителем. Представителю предоставляется информационная, рекламная, юридическая поддержка, при доказанном доверии присваивается официальный статус филиала, представительства, дополнительного офиса. Условия вакансии на официальном сайте Национальной Угольной Корпорации

Заинтересованным лицам за разъяснениями обращаться к Нестеренко Александр Геннадьевичу, Alexandr Nesterenko, Russia

С условия вакансии, условиями продажи, регламент сделок- можете ознакомиться на нашем сайте https://ncoal.ru/

На все возникшие вопросы вам отвечают только первые руководители.

+7 (3843) 78-55-55+7 (923) 622-84-89интернет-телефон

Whatsapp - +79236228489Viber - +79236228489Telegram - +79236228489Официальную заявку отправлять на почту по адресам :

natcoalcorp@mail.ru - Руководитель Департамента поставки89236228489@mail.ru - прямой адрес представителям

О компании

Уголь Цена оптом. National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия. специализируется на продаже каменного угля. Несмотря на то, что компания работает на рынке сравнительно недавно, сотрудники фирмы имеют серьезный опыт в данной сфере.
Помимо продажи, компания занимается поставками данной продукции на территории России и за рубежом: среди клиентов National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия. крупнейшие предприятия Великобритании, Финляндии, Турции, Китая и других стран. Продажа различных марок угля нашей компанией постепенно расширяет зону сбыта, находя новых потребителей, которые со временем неизменно становятся нашими постоянными партнерами.
National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия. осуществляет поставки угольной продукции c различными предприятиями Кузбасса в мелких и крупных объемах.
Обратившись к нам, вы можете рассчитывать не только на качественную продукцию по приемлемым ценам, но и на профессиональную консультацию, связанную с марками и характеристиками угля. Опытные сотрудники внимательно рассмотрят все предложения по номенклатуре продукции.
Со всем комплексом предоставляемых услуг и угольной продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте -Национальная Угольная Корпорация

Товары и услуги

Национальная Угольная Корпорация предлагает к реализации коксующийся каменный уголь Г, ГЖ, Ж, ГЖО, КО, КС, уголь энергетический марки Д, Г, ДГ, ВР, Т, СС. Качество угольной продукции контролируется независимыми лабораториями имеющих Международную аккредитацию, при отгрузке угольной продукции. Дополнительно предлагает угольный топливный брикет, изготавливаемый под заказ, взависимости от требуемого качества. Поставки осуществляются, только оптовыми партиями по всему миру. При необходимости, предлагаются услуги логистики доставки, железнодорожные перевозки, перевалка угля в портах России, фрахт судов. Работаем только по длительным договорам и контрактам. Подробности реализации угля каменного (коксующего, энергетического), формой заказа, образцом заполнения заказа, установленным регламентом сделок можете ознакомиться на нашем сайте Национальная Угольная Корпорация. В соответствии с установленным регламентом проведения сделок, заказ угля производиться по форме заказа. Скачать форму заказа, образец заполнения заказа можете на нашем сайте. С обязательным указанием качества требуемого угля, объема, информацию по требуемым дополнительным услугам логистики, доставки, оплата, подписантов контракта, валюта контракта. Товарное кредитование не практикуем.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Для расширения рынка сбыта угольной продукции National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия предлагает работу региональным представителям, как юридическим, так и физическим лицам в любой части мира. Региональный представитель выступает в интересах продукции National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия, выполняет поиск потребителей угля каменного, угольного брикета Российского производства в промышленных объемах. Оплата за предоставленного потребителя производится ежемесячно. После заключенного контракта (договора) и выполнения обязательств по контракту (договору) сторонами, на постоянной основе на весь период действия контракта (договора).Так же интересует, инвестор-партнер, проявивший желание и имеющий возможность участвовать на взаимовыгодных партнерских условиях в бизнес - проектах National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия. Приобретение ряда угольных предприятий, создания новых перерабатывающих угольную продукцию предприятий (глубокой переработки угольных отходов), В рамках партнерских отношений получающих в расчет за инвестиции выпускаемую угольную продукцию, по определенной цене в пределах временной индексации рынка соответствующей продукции.К представителям требований нет.Каждый может заниматься поиском потребителей угля.Оплата услуг производиться по заключению контракта с потребителем угля и выполнения договорных отношений нашей корпорации перед предоставленным реальным покупателем угольной продукции или услуг предоставляемых National Coal Corporation (Национальная Угольная Корпорация) страна Россия, в размерах, оговоренных в агентском договоре с представителем. Представителю предоставляется информационная, рекламная, юридическая поддержка, при доказанном доверии присваивается официальный статус филиала, представительства, дополнительного офиса. Условия вакансии на официальном сайте Национальной Угольной КорпорацииЗаинтересованным лицам за разъяснениями обращаться к Нестеренко Александр Геннадьевичу, Alexandr Nesterenko, RussiaС условия вакансии, условиями продажи, регламент сделок- можете ознакомиться на нашем сайте https://ncoal.ru/На все возникшие вопросы вам отвечают только первые руководители.+7 (3843) 78-55-55+7 (923) 622-84-89интернет-телефонWhatsapp - +79236228489Viber - +79236228489Telegram - +79236228489Официальную заявку отправлять на почту по адресам :natcoalcorp@mail.ru - Руководитель Департамента поставки89236228489@mail.ru - прямой адрес представителям

Кратко об организации

Фирма ООО Национальная Угольная Корпорация из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Логистические компании, Внешнеэкономические организации, Управление и менеджмент. Компанию можно найти по адресу Пресненская набережная, д. 6, стр. 2 в Пресненском районе, в 100 м от станции метро Деловой центр. Связаться с представителем организации Национальная Угольная Корпорация по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (923) 6228489, +7 (923) 6228489, в социальной сети , на сайте ncoal.ru, по e-mail natcoalcorp@mail.ru, 89236228489@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (968) 667-88-88
Пресненский, ул. Сергея Макеева, дом 1
м. Выставочная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортно-логистическая компания
+7 (800) 775-63-37
Пресненский, Краснопресненская набережная, д. 12, офис 1205
м. Выставочная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки
+7 (495) 280-11-88
Пресненский, Пресненская наб., д. 12
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 015-56-84
Пресненский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4
м. Улица 1905 года — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по организации доставки, логистика
Телефон не указан
Пресненский, 1-ый Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
м. Международная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Доставка сборных грузов из Китая
+7 (499) 110-11-10
Пресненский, Пресненская набережная, д. 12
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком