Мята Lounge Красные ворота

 Мята Lounge Красные ворота
Кальянная
отзывов пока нет
+7 (977) 804-60-01
Проспект Академика Сахарова, 12 стр. 3, Красносельский район, Москва, 107078
Проспект Академика Сахарова, 12 стр. 3
Москва, Россия, 107078
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 8 часов 13 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-3:00

Пятница-суббота – 12:00-6:00

Отзывы о Мята Lounge Красные ворота

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мята Lounge Красные ворота. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ОКТЯБРЯ
2022
Изображение новости

В выходные дни творить для вас будет наш фотограф.

О компании

Кальянная Мята Lounge Красные ворота — премиальная лаунж кальянная, открывшаяся в середине декабря 2015 года, расположенная в самом центре Москвы, рядом с метро Красные Ворота и Чистые пруды. Самая первая и самая большая МЯТА в столице сразу стала популярным местом. В этом статусе кальянный клуб пребывает до сих пор. Примечательный дизайн, высокий уровень обслуживания, качественная продукция и удобное расположение – вот слагаемые успеха этого лаунж бара.

Большая бесплатная парковка, WI-FI, огромный проектор для трансляции самых важных спортивных матчей и других главных событий страны, зоны с игровыми приставками PS4 - всё это сделает ваш отдых полноценным.

Второй этаж заведения представлен в виде VIP-зала. Две его зоны — это изолированные комфортные комнаты для больших компаний, где каждый сможет отметить свой праздник или просто хорошо отдохнуть в выходной. Они оборудованы Apple TV, игровыми приставками PS4, индивидуальной системой кондиционирования а над самими столиками - панорамные окна с видом на столичное небо. Изысканная мебель выполнена в приятных голубых тонах, благодаря чему прекрасно перекликается с логотипом самого заведения. Также на втором этаже действует отдельное меню — МЯТА PLATINUM.

Все залы оборудованы качественной вытяжкой и приточкой свежего воздуха, которая отлично подчёркивает высоту потолков почти в 6 метров, а приятное музыкальное сопровождение настроит на релакс.

Летняя веранда кальянного клуба в районе проспекта Академика Сахарова – прекрасный вариант для организации отдыха. Вы получите не только сервис высокого класса от нашей команды, не только качественную продукцию, но и возможность не упустить такие драгоценные тёплые вечера. Свежий воздух, комфортабельная мебель, пледы, шикарный вид и современная конструкция, включающая мобильные стены и крышу – всё это выражение нашей заботы о каждом из вас.

В общем и целом заведение предоставляет около 50 зон, что говорит о возможности уместить всех желающих побывать в этой кальянной, а это не может не радовать гостей мятного дома.

Покурить необычный кальян, находясь рядом с проспектом Академика Сахарова, вы сможете именно в Мята Lounge, ведь команда этого бара – настоящие мастера в своём деле.

Товары и услуги

Меню ресторанов-партнёров кальянного бара рядом с метро Чистые пруды удовлетворит любые ваши потребности в еде, а их акции порадуют каждого.

Для вас полноценный бар: элитные китайские чаи, авторские лимонады, классический перечень минеральных вод, соки, пиво и сидр. Гости имеют право приносить с собой алкоголь, не представленный в меню, имея при себе чек на его покупку.

Что касается кальянов, то их парк довольно интересен: от Egeglas до MattPrear. Для гостей VIP-зон предлагаются такие кальяны, как MIG, Wookah и Dschinni. Выбор топ табаков солиден — здесь есть всё от Daily Hookah и Nakhla до Tangiers и Darkside.

Кратко об организации

Компания Мята Lounge Красные ворота из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Кальянные, Ресторанные бары, Кальянные бары. Организацию можно найти по адресу Проспект Академика Сахарова, 12 стр. 3 в Красносельском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Красные ворота. Связаться с контактным лицом компании Мята Lounge Красные ворота по всем вопросам вы можете через сайт vk.com, с помощью телефона +7 (977) 8046001, по почте myata_msk@bk.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кальян, бар
+7 (495) 623-41-45
Красносельский, Малая Лубянка, 16/4
м. Тургеневская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Кальянная, клуб
+7 (967) 277-70-55
Басманный, Чистопрудный бульвар, 23, стр. 1
м. Чистые пруды — 0.7 км, 11 мин. пешком
Сеть кальянных премиум-класса
+7 (495) 722-99-65
Ломоносовский, ул. Гарибальди 4г
м. Новые Черемушки — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Творческая мастерская и вегетарианское кафе
+7 (926) 480-29-57
Красносельский, ул. Большая Сухаревская площадь, д. 16 / 18, с. 1
м. Сухаревская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кальянная
+7 (967) 058-41-62
Красносельский, Милютинский переулок, 8с2
м. Тургеневская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Библиотека
+7 (915) 342-11-55
Красносельский, Улица Сретенка, 36
м. Сухаревская — 0.1 км, 2 мин. пешком