Музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova»

 Музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova»
Научим петь и играть любимые мелодии
отзывов пока нет
+7 (499) 388-92-80
Гиляровского, 24, Мещанский район, Москва, 119034
Гиляровского, 24
Москва, Россия, 119034
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 14 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • "ASnova" — не только возможность погрузиться в мир профессионального исполнения, но и встретить единомышленников, с кем можно воплотить свои творческие замыслы в жизнь.
    "ASnova" — не только возможность погрузиться в мир профессионального исполнения, но и встретить единомышленников, с кем можно воплотить свои творческие замыслы в жизнь.
  • Не откладывайте свою мечту в долгий ящик! Приходите в ASnova и начните петь уже сегодня!
    Не откладывайте свою мечту в долгий ящик! Приходите в ASnova и начните петь уже сегодня!
  • Филиалы школы расположены в 5 районах центра города Москвы, и они предлагают обучение по самым разным направлениям, от электрогитары до баяна, и от флейты до бас-гитары.
    Филиалы школы расположены в 5 районах центра города Москвы, и они предлагают обучение по самым разным направлениям, от электрогитары до баяна, и от флейты до бас-гитары.
  • Чтобы начать обучение, достаточно записаться на пробное занятие. В школе ASnova обучаются люди всех возрастов и уровней подготовки.
    Чтобы начать обучение, достаточно записаться на пробное занятие. В школе ASnova обучаются люди всех возрастов и уровней подготовки.
  • Чтобы начать обучение, достаточно записаться на пробное занятие. В школе ASnova обучаются люди всех возрастов и уровней подготовки.
Не откладывайте свою мечту в долгий ящик: Приходите в ASnova !
    Чтобы начать обучение, достаточно записаться на пробное занятие. В школе ASnova обучаются люди всех возрастов и уровней подготовки. Не откладывайте свою мечту в долгий ящик: Приходите в ASnova !
  • Вы мечтали научиться играть на гитаре? Исполнять свои любимые песни, а может быть, даже создать свою собственную музыку?
Школа музыки Анны Суворовой — идеальное место для вас.
    Вы мечтали научиться играть на гитаре? Исполнять свои любимые песни, а может быть, даже создать свою собственную музыку? Школа музыки Анны Суворовой — идеальное место для вас.
  • ASnova — это школа музыки с 12-летней историей и заслуженной репутацией.
    ASnova — это школа музыки с 12-летней историей и заслуженной репутацией.
  • "ASnova" не только обучает, но и вовлекает своих студентов в мир Искусства через регулярные концерты, фестивали и мастер-классы.
    "ASnova" не только обучает, но и вовлекает своих студентов в мир Искусства через регулярные концерты, фестивали и мастер-классы.
  • Школа предлагает музыкальные курсы обучения и для начинающих, и для продвинутых взрослых и детей. Ваш возраст и музыкальная подготовка не имеет значения.
    Школа предлагает музыкальные курсы обучения и для начинающих, и для продвинутых взрослых и детей. Ваш возраст и музыкальная подготовка не имеет значения.
  • Можно обучаться полностью онлайн или в гибридном формате
    Можно обучаться полностью онлайн или в гибридном формате
  • Школа ASnova — это квалифицированные педагоги с музыкальным и педагогическим образованием. Они не только обучают игре на барабанах, но и помогают раскрыть творческий потенциал ученика.
    Школа ASnova — это квалифицированные педагоги с музыкальным и педагогическим образованием. Они не только обучают игре на барабанах, но и помогают раскрыть творческий потенциал ученика.
  • Одним из достижений школы является любительский оркестр «ARTNOVA». Коллектив собирает в себе талантливых учеников, создавая потрясающие музыкальные перформансы.
    Одним из достижений школы является любительский оркестр «ARTNOVA». Коллектив собирает в себе талантливых учеников, создавая потрясающие музыкальные перформансы.
  • Индивидуальные уроки музыки, групповые занятия, интенсивная, флагманская программа – всё это в школе «ASnova»!
    Индивидуальные уроки музыки, групповые занятия, интенсивная, флагманская программа – всё это в школе «ASnova»!
  • Если вы всегда мечтали играть на гитаре, но не решались начать, то это ваш шанс! В школе ASnova вы сможете освоить гитару с нуля. Узнайте, как играть на гитаре всего за несколько месяцев!
    Если вы всегда мечтали играть на гитаре, но не решались начать, то это ваш шанс! В школе ASnova вы сможете освоить гитару с нуля. Узнайте, как играть на гитаре всего за несколько месяцев!
  • В школе ASnova может учиться любой человек, независимо от возраста и опыта. Здесь каждый найдет что-то для себя.
Так чего же вы ждете? Запишитесь на курс игры на барабанах в школу музыки "ASnova"
    В школе ASnova может учиться любой человек, независимо от возраста и опыта. Здесь каждый найдет что-то для себя. Так чего же вы ждете? Запишитесь на курс игры на барабанах в школу музыки "ASnova"
  • Чтобы начать обучение, достаточно записаться на пробное занятие. В школе ASnova обучаются люди всех возрастов и уровней подготовки.
Не откладывайте свою мечту в долгий ящик! Приходите в ASnova и начни
    Чтобы начать обучение, достаточно записаться на пробное занятие. В школе ASnova обучаются люди всех возрастов и уровней подготовки. Не откладывайте свою мечту в долгий ящик! Приходите в ASnova и начни

Отзывы о Музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В центре культурной столицы России, расположена уникальная музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova».

5 филиалов, расположенных по всей Москве, предоставляет учащимся возможность освоить искусство музыки в разных направлениях: вокал, гитара, фортепиано, скрипка, виолончель, саксофон, флейта, аккордеон, баян, оркестр, хор, ансамбль, детские музыкальные занятия

Адреса:
м. Парк Культуры: Зубовский проезд, 2 стр. 3
м. Чеховская: Страстной бульвар, 6 стр. 1
м. Проспект Мира: Гиляровского, 24
м. Киевская: 1-й Сетуньский пр., д. 16/2
м. Мичуринский проспект: ул. Лобачевского,100

Индивидуальные уроки музыки, онлайн обучение, групповые занятия, интенсивная, флагманская программа – всё это в школе «ASnova»!

Школа предлагает музыкальные курсы обучения и для начинающих, и для продвинутых взрослых и детей. Ваш возраст и музыкальная подготовка не имеет значения.

Товары и услуги

Обучение по направлениям: вокал, гитара, бас-гитара, акустика, эстрадный вокал, эстрадно-джазовое пение, академическое пение, фортепиано, синтезатор, ударные, скрипка, виолончель, саксофон, флейта, аккордеон, баян, оркестр, хор, ансамбль, детские музыкальные занятия, сольфеджио

Можно обучаться полностью онлайн или в гибридном формате.

Кратко об организации

Фирма Музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova» из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Вокальные студии, Музыкальные репетиционные студии, Гитарные студии. Компанию можно найти по адресу Гиляровского, 24 в Мещанском районе, в 300 м от станции метро Проспект Мира. Связаться с представителем организации Музыкальная школа Анны Суворовой «ASnova» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3889280, в социальной сети , на сайте asnova-muz.ru, по e-mail welcome@asnova-muz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Школа музыки для взрослых и детей
+7 (499) 686-11-96
Пресненский, 2 - я Звенигородская улица, дом 13, строение 18 а
м. Улица 1905 года — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа музыки для взрослых и детей
+7 (499) 686-11-96
Донской, 2 - й Донской проезд, дом 10, строение 2
м. Ленинский проспект — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа вокала
+7 (499) 450-50-84
Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 47
м. Аэропорт — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа вокала
+7 (499) 450-50-84
Басманный, Старосадский переулок, д. 5 / 8, стр. 3
м. Китай-город — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Школа вокала
+7 (499) 450-50-84
Лефортово, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 2
м. Площадь Ильича — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Музыкальная студия, школа вокала
+7 (926) 154-21-87
Марьино, ул. Братиславская, д. 29, к. 1
м. Братиславская — 0.6 км, 10 мин. пешком