Интернет - магазин «Мужик и Мясо» ООО

ООО Интернет - магазин «Мужик и Мясо»
продажа и доставка мяса высших сортов по Москве и области.
+7 (495) 545-42-12
4-я Магистральная улица, 11с2, Хорошёвский район, Москва, 123290
4-я Магистральная улица, 11с2
Москва, Россия, 123290
Показать на карте
м. Хорошёво — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Новости компании

5
ДЕКАБРЯ
2022

Узнайте о появлении линейки паштетов «Пате» из мяса утки, индейки и кролика в ассортименте интернет-магазина «Мужик и мясо». Почему стоит выбирать деликатесы бренда PATERRIA.

О компании

В ассортименте мясной лавки «Мужик и мясо» представлен большой выбор охлажденной и выдержанной мраморной говядины, получаемой от бычков элитных пород: абердин-ангусская, вагю и др. В каталоге предложены варианты премиальных порционных стейков и отрубов в вакуумной упаковке, утвари для приготовления дома деликатесов на гриле.

Представленная продукция поставляется ведущими производителями из России, Аргентины, Новой Зеландии, Японии, Великобритании и других стран. Кроме мраморного мяса заказчики могут выбрать и купить ягнятину, рыбу, морепродукты, элитные сыры и различные деликатесы. Для приготовления нежного и тающего во рту стейка предложены на выбор соусы, специи и масло, которые добавят готовому блюду вкус и аромат.

Специалисты гастрономической лавки «Мужик и мясо» лично проверяют качество каждого отруба мраморной говядины. Они знают, как приготовить мягкий и сочный стейк, постоянно прорабатывают рецепты, пробуют разные степени прожарки. Каждому покупателю в подарок к заказу добавят веточку розмарина. Консультанты расскажут, как хранить купленное мраморное мясо после вскрытия вакуумной упаковки.

Доставка курьерской службой по Москве выполняется в течение трех часов, по Подмосковью — в день заказа. Возможен самовывоз. Отправка заказов по всей России проводится в течение 1–7 дней в зависимости от удаленности региона. Доставка выполняется в специально оборудованных автомобилях, в которых поддерживается оптимальный температурный режим для сохранности качества продукции.

Помимо продажи мраморной говядины коллектив мясной лавки «Мужик и мясо» предлагает услуги кейтеринга на фуршетах и барбекю. Наши шеф-повара с большим опытом обслуживания выездных мероприятий проводят мастер-классы по приготовлению стейков из продуктов премиум-качества.

Товары и услуги

мясо, доставка мяса, мраморное мясо, стейковое мясо, ягнятина, морепродукты, рыба, сыры, приправы, деликатесы

Кратко об организации

Организация ООО Интернет - магазин «Мужик и Мясо» из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Мясные магазины, Продукты питания, Интернет-магазины продуктов. Фирму можно найти по адресу 4-я Магистральная улица, 11с2 в Хорошёвском районе, ближайшая станция метро - Полежаевская (800 м). Связаться с контактным лицом фирмы Интернет - магазин «Мужик и Мясо», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@man-meat.ru, через сайт www.man-meat.ru, с помощью телефона +7 (495) 5454212.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 255-25-38
Хорошёвский, Поликарпова, 27
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 785-33-95
Хорошёвский, Хорошёвское шоссе, 25
м. Полежаевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 589-14-86
Хорошёвский, Магистральная 2-я, 8а
м. Шелепиха — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 517-32-19
Хорошёвский, Магистральная 4-я, 11
м. Полежаевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Хорошёвский, Куусинена, 4
м. Полежаевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Хорошёвский, Куусинена, 4
м. Полежаевская — 0.2 км, 4 мин. пешком