Мск экспо ООО

ООО Мск экспо
Полный комплекс услуг в области маркетинга, рекламы и организации мероприятий
отзывов пока нет
+7 (499) 350-00-06
1-й Красногвардейский пр-д, д.21, стр.1, Пресненский район, Москва, 123112
1-й Красногвардейский пр-д, д.21, стр.1
Москва, Россия, 123112
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 8 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-0:00

Фотогалерея

Отзывы о Мск экспо, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мск экспо, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
МАРТА
2023
Event Media Holding | ЦЕНТР ЭКСПО

ЦЕНТР ЭКСПО – это команда креативных, амбициозных и высококвалифицированных специалистов более чем с 10-ти летнем опытом работы. Мы профессионально трудимся над тем, чтобы помогать нашим партнерам менять мир, развивать бизнес, привлекать внимание и усиливать свои бренды на международной арене!

О компании

ЦЕНТР ЭКСПО - Ивент Медиа Холдинг предоставляет клиентам полный комплекс услуг в области маркетинга, рекламы и организации мероприятий.
ЦЕНТР ЭКСПО – это команда молодых, креативных, амбициозных и высококвалифицированных специалистов более чем с 10-ти летнем опытом работы. Мы профессионально трудимся над тем, чтобы помогать нашим партнерам менять мир, развивать бизнес, привлекать внимание и усиливать свои бренды на международной арене.
Спектр наших услуг охватывает все отрасли и рынки, включая B2B, B2C, e-commerce, производство, услуги и многие другие. Наша команда состоит из более чем 300-ста опытнейших профессионалов в области маркетинга, рекламы, digital, консалтинга и event направлений, готовых покорять новые высоты и достигать самых сложных поставленных целей.
Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы реализовать любые самые амбициозные проекты.

Услуги нашей компании достаточно обширны, вот только некоторые из них;
- Анализ, исследование и аудит вашей компании и конкурентов на рынке с целью определения стратегии продвижения.
- Креативное создание скриптов, сценариев, маркетинговых стратегий, веб-сайтов, видеороликов, бизнес моделей и множество других маркетинговых материалов.
- Изучение поведения пользователей on-line и off-line, аналитика и улучшение пользовательского спроса.
- Разработка рекламных стратегий. Создаем индивидуальные рекламные компании, которые помогают нашим клиентам достичь их бизнес-целей. Анализируем рынок, изучаем конкурентов и исследуем аудиторию, чтобы создать наиболее эффективные и результативные стратегии.
- Digital - маркетинг. Специализируемся на digital-маркетинге и создаем комплексные решения для наших клиентов, которые включают в себя поисковую оптимизацию, контекстную рекламу, социальные медиа, email-маркетинг, искусственный интеллект и многое другое.
- Традиционная реклама. Создаем традиционную рекламу, которая работает, создаем рекламные кампании для телевидения, радио, прессы и наружной рекламы, которые эффективно привлекают внимание и повышают узнаваемость бренда.
- PR-поддержка. Разрабатываем PR-стратегии, работаем с репутацией и создаем пресс-релизы, которые помогают нашим клиентам установить доверительное отношение со стороны их клиентов, партнеров и инвесторов.
- Организация мероприятий. Организуем мероприятия любых масштабов, начиная от корпоративов и заканчивая международными фестивалями. Наша команда обеспечивает все стадии организации мероприятия, начиная от разработки концепции, заканчивая технической поддержкой и проведением проекта.
- Продакшн мероприятий. Разрабатываем нестандартные бизнес-продукты, творческие концепции и дизайны мероприятий для того, чтоб ваш проект качественно отличался от конкурентов.
- Event маркетинг. Рекламируем и продвигаем ваше мероприятие, разрабатывая стратегии и продукты, которые позволяют привлечь целевую аудиторию.

Преимущества сотрудничества с нами.
- Индивидуальный подход. Основой сотрудничества для нас всегда является индивидуальные потребности и цели клиента, а также специфика его деятельности.
- Полная прозрачность. Предоставляем нашим клиентам полную прозрачность в работе и сотрудничестве, от ведения отчетности до анализа результатов.
- Результативность. Обеспечивают максимальную отдачу от инвестиций нашего клиента и всегда добиваемся поставленных целей.
- Экспертный опыт. Все наши сотрудники имеют многолетний опыт, профессиональные знания и навыки в своих специализациях.
- Техническая поддержка. Обеспечиваем полную техническую поддержку любых проектов с использованием самых передовых технологий.
- Конкурентные преимущества. Создаем тренды, разрабатываем креативные концепции и нестандартные идеи, которые позволяют реализовать то, чего еще нет у ваших конкурентов.
- Безопасность. Гарантируем сохранение конфиденциальности и безопасности данных наших клиентов.

Мы всегда рады партнерству и взаимовыгодному сотрудничеству с новыми клиентами. Если у вас есть вопросы о наших услугах, формах сотрудничества или вы хотите предложить нам новый проект, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Мы готовы стать вашим надежным стратегическим партнером в бизнесе.
С уважением к Вам и вашему делу, команда ЦЕНТР ЭКСПО!

Фото

Товары и услуги

Маркетинговые услуги под ключ
Полный комплекс рекламных и didgital услуг
Создание и продвижение on-line и off-line проектов
Организация и промоушен мероприятий
Создание, разработка и продвижение мероприятий
Консалтинг. Анализ и аудит проектов и компаний
Техническое оснащение выставок, концертов и прочих мероприятий
Взаимодействие со сми и информ-агентствами
Абонентское обслуживание on-line и off-line проектов под ключ

Кратко об организации

Компания ООО Мск экспо из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реклама в интернете, Выставочная деятельность, Организация концертов. Располагается по адресу 1-й Красногвардейский пр-д, д.21, стр.1 в Пресненском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Международная. Связаться с представителем компании Мск экспо по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3500006, на сайте mskexpo.ru, в социальной сети , по e-mail info@mskexpo.ru.

Похожие компании поблизости

Размещение контекстной рекламы, гармонизации отраслевого бизнеса в сфере гранита и мрамора
Телефон не указан
Пресненский, Красногвардейский 1-й пр-д, 1
м. Выставочная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Креативное агентство
+7 (800) 333-81-90
Пресненский, ул. Рочдельская, 15, стр. 23
м. Улица 1905 года — 1 км, 16 мин. пешком
Ягла создает адаптивный контент для сайта с помощью подмены заголовков, текста,
+7 (499) 350-54-75
Пресненский, ул. Пресненская набережная, д. 12
м. Деловой центр — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Маркетинговое агентство в Москве
+7 (495) 120-42-05
Пресненский, Пресненская набережная, дом 6, строение 2
м. Деловой центр — 0.1 км, 2 мин. пешком
Создание сайтов
+7 (495) 414-21-80
Пресненский, Летниковская улица, д. 7
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство интернет-маркетинга
+7 (499) 959-05-99
Пресненский, ул. Столярный пер., 3, корп. 13
м. Улица 1905 года — 0.4 км, 6 мин. пешком