Мосметролог ООО

ООО Мосметролог
Мосметролог поверка счетчиков воды
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (499) 955-44-34
Новокузнецкая улица, д. 8, Район Замоскворечье, Москва
Новокузнецкая улица, д. 8
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Мосметролог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мосметролог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Портал услуг Москвы по выверке квартирных гидрометров поможет вам быстро и без лишних затрат произвести процедуру метрологической поверки узла приборов учета воды без снятия и ответит на все интересующие вас вопросы и наличие свободных мастеров в компании, которые свяжутся с вами в ближайшее время на выезд

Товары и услуги

Стоимость поверки
счетчика 650 ?/шт.
Регистрация в - ФГИС Аршин
Вызов метролога
Заполните заявку через официальный портал города Москвы для вызова мастера на дом

Кратко об организации

Компания ООО Мосметролог из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Установка водосчетчиков. Располагается по адресу Новокузнецкая улица, д. 8 в районе Замоскворечье, на расстоянии 6916.8 км от станции метро Октябрьская. Связаться с представителем компании Мосметролог по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 9554434, на сайте mosmetrolog.ru, по e-mail info@mosmetrolog.ru.