Московский завод тепловой автоматики ОАО

ОАО Московский завод тепловой автоматики
Крупнейший отечественный производитель и разработчик современных средств автоматизации в области энергосберегающих технологий.
отзывов пока нет
+7 (495) 720-54-44
ул. Мироновская, д. 33, Район Ивановское, Москва, 105318
ул. Мироновская, д. 33
Москва, Россия, 105318
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Московский завод тепловой автоматики, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московский завод тепловой автоматики, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОАО "Московский завод тепловой автоматики" - крупнейший отечественный производитель и разработчик современных средств автоматизации в области энергосберегающих технологий. Мы предоставляем широкий спектр услуг и успешно сотрудничаем с российскими и зарубежными компаниями.

Мы обеспечиваем постоянное техническое сопровождение внедренных систем регулирования, производим монтаж и наладку оборудования, обучаем персонал работе с установленным оборудованием.

Номенклатура предлагаемой продукции постоянно увеличивается с учетом пожеланий и запросов наших клиентов. Наши квалифицированные специалисты постоянно ведут поиск внутренних резервов по снижению себестоимости продукции, совершенствуют технологию производства.

Кратко об организации

Компания ОАО Московский завод тепловой автоматики из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Тепловые электростанции. Организацию можно найти по адресу ул. Мироновская, д. 33 в районе Ивановское, на расстоянии 1.1 км от станции метро Партизанская. Связаться с контактным лицом компании Московский завод тепловой автоматики по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 7205444, письмом на адрес seo@mzta.ru, на web-странице www.mzta.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги по строительству мини-ТЭЦ, промышленных котельных и инженерных сетей
+7 (495) 799-78-98
Котловка, Варшавское ш., 42
м. Нагатинская — 0.9 км, 14 мин. пешком