Московский Комбинат Игрушек ОАО

ОАО Московский Комбинат Игрушек
Производство из картона, гофры, типографские услуги, печать, тиражирование и.д.
отзывов пока нет
+7 (495) 459-44-32
ул. Клары Цеткин, д. 28, Район Коптево, Москва
ул. Клары Цеткин, д. 28
Москва, Россия
Показать на карте
м. Коптево — 1.2 км, 18 мин. пешком
м. Балтийская — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Московский Комбинат Игрушек, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московский Комбинат Игрушек, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Типография МКИ – динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием, которое способно выпускать высококачественную, конкурентоспособную печатную продукцию – упаковку любой сложности, P.O.S.-материалы, буклеты, листовки, календари, каталоги, книги, журналы, папки и т.д. Ведущее направление сферы полиграфических услуг, оказываемых клиентам, является изготовление разнообразной упаковочной продукции, применяемой в пищевой, парфюмерной и фармацевтической промышленности. Учитывая пожелания значительной части заказчиков — получать упаковочные изделия «под ключ», на комбинате выстроена соответствующая производственная структура. В нее включены подразделения занимающиеся изучением спроса на отечественном рынке, разработкой современного художественного оформления упаковки и ее конструированием, обеспечением выполнения заказов необходимыми материалами, а также контролем за прохождением их в производстве. Значительную часть продукции предприятия составляет рекламно-изобразительная (каталоги, журналы, плакаты и многое другое). Важное место в ассортименте занимает продукция, выполненная из полимеров (коррексы для кондитерских изделий, пластиковая тара и т.д.).
В полиграфии каширование, благодаря высокому качеству полноцветной печати на бумаге и плотном картоне, используется для производства P.O.S. материалов, различных видов упаковки, детских книг и развивающих игр, продукции представительского класса, изготовления календарей и т. д. Для увеличения привлекательности могут использоваться некоторые виды постпечатной обработки: ламинирование, тиснение, конгрев, УФ-лак.
Гофротара – один из самых востребованных товаров в наше время. Она представляет собой картонную упаковку для различных пищевых продуктов и бытовых вещей. Преимущества использования картонной упаковки очевидны: это практичность и надежность в сочетании с экологической чистотой и безопасностью. Основное предназначение гофротары – сохранность внешнего вида и качества товара во время его транспортировки.
Офсетная печать — технология печати, предусматривающая перенос краски с печатной формы на запечатываемый материал не напрямую, а через промежуточный офсетный цилиндр. Данный вид печати позволяет производить высококачественную полиграфическую продукцию средними, большими и сверхбольшими тиражами. В настоящий момент, офсетная печать – наиболее распространенный способ получения полноцветного изображения полиграфическим способом.
На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших предприятий России по производству детских товаров. За многие годы работы комбинат наладил выпуск уникальных качественных товаров для детей в возрасте от 2 до 14 лет, и сегодня мы рады предложить игрушки и настольные игры оптом и в розницу. Они интересны и разнообразны, в них с удовольствием уже много лет играют не только дети, но и взрослые.

Кратко об организации

Компания ОАО Московский Комбинат Игрушек из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Офсетная печать, Типографии, Плоттерная резка. Организацию можно найти по адресу ул. Клары Цеткин, д. 28 в районе Коптево, на расстоянии 1.2 км от станции метро Коптево. Связаться с контактным лицом компании Московский Комбинат Игрушек по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 4594432.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (495) 933-23-76
Коптево, БЦ Вест-Альфа, Прянишникова, 19а ст13
м. Лихоборы — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полиграфическая компания
+7 (495) 772-76-11
Коптево, Клары Цеткин, 4
м. Войковская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Издательская компания
+7 (495) 409-07-14
Коптево, БЦ Головинские Пруды,Михалковская, 63Б ст1
м. Коптево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Издательско-полиграфическая компания
+7 (910) 431-90-01
Коптево, БЦ Вест-Альфа, Прянишникова, 19а ст13
м. Лихоборы — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 771-34-77
Коптево, Прянишникова, 19а
м. Лихоборы — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Типография
+7 (495) 640-77-51
Коптево, БЦ Вест-Альфа, Прянишникова, 19а ст13
м. Лихоборы — 1.1 км, 17 мин. пешком