Московский Дом Ресторатора

 Московский Дом Ресторатора
Учебный центр
+7 (495) 223-23-78
Гамсоновский переулок д.2 стр.10, Даниловский район, Москва, 115191
  • +7 (495) 223-23-78
  • +7 (916) 357-71-70

Сайт: domrest.ru

Гамсоновский переулок д.2 стр.10
Москва, Россия, 115191
Показать на карте
м. Тульская — 0.3 км, 5 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Со скольки лет можно пройти курсы?

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Со скольки лет можно пройти курсы?

О компании

Московский Дом Ресторатора специализируется на проведении эффективных обучающих программ для поваров, официантов, менеджеров, барменов, а также различных мастер-классов для тех, кто не работает в ресторанной сфере, но желает научиться готовить вкусные и аппетитные блюда. У нас проходят практику и получают образование выпускники кулинарных училищ, те, кто уже работает поваром – мы предлагаем много интересных курсов по классическим кухням и по необычным кулинарным направлениям. Для менеджеров и руководящего состава предлагаем курсы рестораторов для переподготовки и повышения квалификации. Менеджеры и потенциальные управленцы проходят обучение ресторанному бизнесу у гуру и экспертов, работающих не только в Москве, но и за границей. То образование, которое мы даем, высоко ценится, так как лекции и тренинги ведут авторитеты ресторанного бизнеса, именитые шеф-повара, опытные специалисты.
Московский Дом Ресторатора проводит интересные и полноценные курсы поваров. Если вам нужна стажировка в ресторане, вам будет предложено одно из лучших заведений. При прохождении курсов официантов (как и при обучении барменов) слушатели тренингов Московского Дома Ресторатора также практикуются в известных барах, ресторанах, в дальнейшем получая возможность трудоустроиться при наличии вакантных мест. Мы не занимаемся непосредственно поиском вакансий для учеников, но с образованием, которое вы у нас получите, вы сможете устроиться в желаемое заведение. Владельцы ресторанов, при отборе кандидатов, чаще выбирают тех, кто прошел обучение ресторанному бизнесу в Московском Доме Ресторатора.
Московский Дом Ресторатора регулярно открывает новые школы по обучению ресторанному бизнесу. Мы не просто даем знания, мы всегда идем на шаг впереди, постоянно совершенствуя программы курсов поваров, официантов и проч. Задача, которая стоит перед экспертами Московского Дома Рестораторов – это передать уникальный опыт, все необходимые знания, чтобы выпускник был вне конкуренции на рынке вакантных предложений.
Московский Дом Ресторатора предлагает авторские программы обучения, у нас не проводится чтение «сухих» лекций по учебникам. Мы выпускаем «бриллианты» ресторанного дела, идеально отточенные и выгравированные, полностью готовые к тому, чтобы не только украшать ресторан, но и стать важным звеном всего механизма. Не важно, какой у вас опыт, есть ли профильное кулинарное образование, каков ваш возраст. Московский Дом Ресторатора не ставит рамок и ограничений – у нас проходят обучение и новички поварского дела, и топ-менеджеры, и шеф-повара. Все программы интересны и насыщенны, они рассчитаны не на демонстрацию умений наших специалистов, а именно на то, чтобы вы попробовали свои силы, отточили навыки, научились чему-то новому. У нас потрясающая светлая и просторная кухня, располагающая к хорошему настроению – вам будет легко и удобно, так как мы позаботились о дизайне и оснащении студии. Вам не придется что-то приобретать дополнительно – весь необходимый инвентарь и продукты питания закупают менеджеры МДР.
Московский Дом Ресторатора готов к решению любых сложных задач. Уверены, что если у вас есть нестандартные требования к условиям обучения, мы найдем способ воплотить все ваши идеи. Московский Дом Ресторатора объединил лучших поваров, экспертов и специалистов ресторанного бизнеса, чтобы в ресторанном деле было больше профессионалов. Мы выпускаем хорошо подготовленных специалистов, так что с нашей «корочкой» вы быстро найдете работу своей мечты. Звоните и записывайтесь на курсы поваров и другие тренинги, которые вас заинтересовали.

Товары и услуги

Индивидуальные и групповые программы, интересные мастер-классы по приготовлению горячих, холодных, вегетарианских блюд, закусок, десертов, напитков, выпечки и проч., курсы рестораторов для руководящего состава, выездное обучение по всем направлениям (курсы поваров, курсы официантов, курсы барменов и проч.), корпоративное обучение на территории заказчика,
кулинарные мастер-классы для поваров и непрофессионалов, проведение праздничных кулинарных мероприятиях, услуги по аренде просторной, светлой, стильной кухни-студии, услуги по составлению меню, услуги по открытию, реорганизации ресторанов, баров и не только.

Кратко об организации

Компания Московский Дом Ресторатора из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Инженерное проектирование, Ресторанный консалтинг. Располагается по адресу Гамсоновский переулок д.2 стр.10 в Даниловском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Тульская. Связаться с представителем компании Московский Дом Ресторатора по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 2232378, +7 (916) 3577170, на сайте domrest.ru, в социальных сетях , , , по e-mail domrest@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
развивающие занятия и детский сад неполного дня
+7 (495) 450-33-63
Даниловский, Автозаводская улица, 9/1
м. Автозаводская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (962) 975-86-52
Даниловский, Автозаводская улица, 2
м. Автозаводская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 788-39-37
Даниловский, Дербеневская улица, 20, строение 3
м. Павелецкая — 1.3 км, 20 мин. пешком
компьютерные курсы
+7 (495) 321-97-23
Даниловский, Дербеневская улица, 20, строение 2
м. Павелецкая — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр образования
+7 (499) 921-78-93
Даниловский, Хавская улица, 5
м. Шаболовская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обучение дайвингу взрослых и детей, обучение русалок, международный сертификат.
+7 (926) 494-46-73
Даниловский, ул. Автозаводская, 21, ФОК "Торпедо", 2 этаж
м. ЗИЛ — 0.5 км, 8 мин. пешком