Modamia ООО

ООО Modamia
Modamia магазин купальников и пляжной одежды
отзывов пока нет
+7 (963) 972-60-99
Песчаный пер., д. 14, корп. 3, оф. 10, Район Арбат, Москва, 134256
Песчаный пер., д. 14, корп. 3, оф. 10
Москва, Россия, 134256
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 7 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Modamia, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Modamia, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Пляжная одежда 2019

О компании

Интернет-магазин Modamia более 15 лет занимается продажей современной качественной пляжной одежды и купальников для всей семьи. У нас вы найдете большой выбор женских купальников любых размеров, а также одежду для пляжа и большое количество сопутствующих пляжных аксессуаров от европейских брендов Amarea, David, Magistral, Jolidon и тд. Так же огромный выбор мужских плавательных шорт и плавок David 52, Navigare, UomoMare и стильная пляжная одежда для девочек и мальчиков.

Фото

Товары и услуги

Очень скоро придёт сезон купания, и подавляющее большинство девушек желает встретить летние деньки стройными и красивыми! И поэтому почти все тренажёрные залы заполняются девушками, которые хотят немного похудеть к отпуску, но совершенную фигуру просто не выйдет никому невзначай предъявить без правильно подобранного купальника. Ассортимент женских купальников в интернете огромен, давайте мы попробуем разбить их на пару-тройку базовых групп и узнать, каким дамам какой купальник от Amarea https://www.modamia.kiev.ua подойдет. Бикини — это очень и очень популярный тип женского купальника, что так нравится современным мужчинам на нашей планете.
Любое бикини Виктория Сикрет складывается из пары обязательных частей: бюстгальтер с небольшими бретелями и похожих трусиков. Подходит этот поражающий современных мужчин купальник соблазнительным девочкам, которых жизнь не обделила соблазнительной фигуркой. Но женщинам в возрасте больше 45 лет от бикини мы настоятельно советуем отказаться, дабы не выглядеть предельно вульгарно. Носительницам груди поменьше мы советуем выбрать купальник бандо, лиф у него представляется широкой лентой со складками. Бандо помогает увеличить грудь и выглядеть великолепно. Честно говоря, купальник bando от https://www.modamia.kiev.ua может составить полноценную конкуренцию даже кружевному белью.
Обладательницы большой груди смогут напротив купить себе новенький купальник, бретельки которого обхватывают шею и немного поднимают грудь. Именуют данные типы купальников halter и продаются в всяком магазине Amarea.
Купальники типов swimdress разработаны для молодых девушек с небольшими недостатками в нижней области фигуры. Ведь купальник такого вида оснащается легкой юбкой, которая и скрывает проблемную треть ног. А помимо прочего, такого рода купальник очень хорошо подойдёт для занятий пляжным спортом. Для пухленьких дам и женщин старшего возраста продаются неплохие виды объединенных купальников. Такого типа изделие, которое можно купить Женские купальники коллекции 2019 https://www.modamia.kiev.ua , почти полностью закрывает живот и половину спины, но не смотря на это плавать в нём все так-же легко и удобно.

Кратко об организации

Фирма ООО Modamia из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Женская пляжная одежда, Купальная и пляжная одежда, Пляжные платья и сарафаны. Находится по адресу Песчаный пер., д. 14, корп. 3, оф. 10 в Арбатском районе, в 400 м от станции метро Панфиловская. Связаться с контактным лицом организации Modamia по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.modamia.kiev.ua, в соц.сети , по почте info@modamio.ru, sale@modamio.ru, с помощью телефона +7 (963) 9726099.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
комиссионный магазин одежды и обуви
+7 (495) 624-59-88
Басманный, Чистопрудный бульвар, 9
м. Чистые пруды — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин женской одежды больших размеров
+7 (499) 553-00-05
Арбат, Новый Арбат 31/12
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
комиссионный магазин
+7 (495) 933-72-63
Арбат, Новый Арбат, 11 ст1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (903) 125-07-61
Обручевский, Обручева, 27 к8
м. Калужская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин хип-хоп одежды
Телефон не указан
Марьино, Люблинская, 102а
м. Марьино — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин женской одежды
Телефон не указан
Царицыно, Кантемировская, 17 к1
м. Кантемировская — 0.9 км, 14 мин. пешком