MiniBoss Business School ООО

ООО MiniBoss Business School
Международная образовательная сеть
отзывов пока нет
+7 (800) 600-54-31
ул. 1 - я Тверская - Ямская, д. 23, корпус 1, Бизнес-центр "Парус", 3 - ий подъезд, 6-ой этаж, Тверской район, Москва
ул. 1 - я Тверская - Ямская, д. 23, корпус 1, Бизнес-центр "Парус", 3 - ий подъезд, 6-ой этаж
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о MiniBoss Business School, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MiniBoss Business School, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOLS – это британский бренд, который 19 лет назад создал новый рынок - БИЗНЕС ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ и сегодня признан БРЕНДОМ № 1 в мире по инновациям в образовании и по глобальному влиянию на мир через бизнес-образование.
MINIBOSS – это глобальная сеть субботних бизнес-школ, которые открываются по франчайзингу, обеспечивают единые мировые стандарты бизнес-образования детей и молодежи, и контролируются главным офисом (Великобритания).
Цель MINIBOSS - обучать детей и молодежь, как принципиально новое поколение и сильную бизнес-элиту стран, которые меняют мир к лучшему!

Для этого MINIBOSS BUSINESS SCHOOL предлагает новый продукт на рынке – бизнес-образование для детей, подростков и молодежи с 6 до 14 лет. Мы воспитываем новое поколение социально-ответственных предпринимателей, ТОП-менеджеров и просто ситемно-мыслящих людей, способных самостоятельно генерировать и реализовывать бизнес-проекты и управлять современными бизнес-процессами. Мы растим поколение успешных людей, раскрываем их таланты и учим монетизировать свои знания.

Уже открыты десятки Бизнес-школ для детей и подростков в разных странах, которые обучаются современным знаниям о бизнесе и мироустройстве и проходят практику в Бизнес-инкубаторе MINIBOSS и на ЧЕМПИОНАТАХ МИРА ПО СТАРТАПАМ STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIP.

В связи с этим, мы приглашаем к сотрудничеству торгово-промышленные и международные палаты, бизнес-ассоциации, профильные ассоциации франчайзинга, профессиональные консалтинговые компании и всех заинтересованных лиц для воспитания НОВОГО СИЛЬНОГО ПОКОЛЕНИЯ, И СТРЕМИТЕЛЬНОГО РОСТА ВВП нашей страны.

БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Основатель Международной образовательной сети
MINIBOSS BUSINESS SCHOOL
Ольга АЗАРОВА

Кратко об организации

Организация ООО MiniBoss Business School из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Образовательные услуги, Бизнес-обучение. Расположена по адресу ул. 1 - я Тверская - Ямская, д. 23, корпус 1, Бизнес-центр "Парус", 3 - ий подъезд, 6-ой этаж в Тверском районе, ближайшая станция метро - Белорусская (200 м). Связаться с представителем фирмы MiniBoss Business School, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office.moscow@miniboss-school.com, miniboss.moscow1@gmail.com, при помощи телефона +7 (800) 6005431, на официальном сайте www.miniboss-school.com.

Похожие компании поблизости

Повышение квалификации, дополнительное профессиональное образование в проектно-строительной отрасли
78007074827
Тверской, Газетный переулок, д. 3-5, стр. 1
м. Охотный ряд — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ITEC - ведущая компания на российском рынке по образованию за рубежом.
+7 (495) 708-42-42
Тверской, ул. Тверская, д. 22 а, стр. 3
м. Пушкинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Повышение антиплагиата
+7 (499) 257492
Тверской,
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Институт
+7 (495) 629-32-13
Тверской, Тверская ул, ДОМ 6/СТРОЕНИЕ 7
м. Охотный ряд — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Институт
+7 (495) 623-18-80
Тверской, Неглинная ул, 6/2/СТР.1;2
м. Театральная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Дополнительное профессиональное образование
+7 (499) 350-57-41
Тверской, Варшавское шоссе, д. 26
м. Нагатинская — 0.1 км, 2 мин. пешком