Агентство Недвижимости Миллион Метров ООО

ООО Агентство Недвижимости Миллион Метров
Купля, продажа, аренда квартир в Москве (Измайлово, Гольяново)
отзывов пока нет
+7 (499) 530-26-29
Измайловский б-р, 60, 1, Район Измайлово, Москва, 105077
  • +7 (499) 530-26-29 — Телефон
  • +7 (916) 152-79-53 — Телефон

Сайт: millionmeters.ru

Измайловский б-р, 60, 1
Москва, Россия, 105077
Показать на карте

Часы работы

8-22 пн-вс

Отзывы о Агентство Недвижимости Миллион Метров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство Недвижимости Миллион Метров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почему наше агентство называют народным? Мы крупнейшее агентство Восточного округа Москвы Измайлово. Благодаря нам - каждое жилье находит своего покупателя и арендатора!
У нас Народные цены услуг 2% при покупке-продаже квартир, в отличие от других агентств где цена 3-5% и более.
Мы находимся в самом народном жилом массиве Москвы ВАО метро Первомайская, Измайловская - единственном округе с доступными ценами, А Работаем - в любом районе Москвы: Центральном и удаленных, где уже живут наши клиенты.

Обеспечиваем нашим клиентам:
Доступные цены наших услуг и высокие скидки ;
Высокую безопасность;
Эффективную рекламу;
Представление интересов клиентов;
Денежные выгоды при торге;
Экономию времени по сделкам;
Юридическое оформление всех документов;
Дополнительные услуги по запросу клиентов.
Наше агентство Миллион Метров не стремиться занять первые позиции в поисковых системах Яндекс Гугл, Мейл, ведь к нам обращаются знакомые, друзья, родственники наших клиентов по их рекомендациям - что по праву позволяет нашему агентству называться народным.
Надежной рекламой является такая реклама когда информация об агентстве недвижимости передается от знакомых к знакомым от друзей к коллегам и родственникам. Купить или продать квартиру в Москве поможет Народное агентство "Миллион Метров": у нас народные цены без завышения, нас рекомендуют друзьям. Покупка, продажа, обмен, расселение, аренда квартир в Москве! Надежно и выгодно!


Сегодня поисковые системы Яндекс, Гугл, Мейл выводят на первые строки поисковых систем - те юридические компании, которые сами платят за первые рекламные места в интернете. А что главное для клиента при выборе агентства? Купленные первые позиции в Яндексе - или качество услуг и цена услуг агентства, которое клиенты рекомендуют своим друзьям, близким, знакомым и коллегам?

Избежать потери денег при сделке, сберечь свою нервную систему и обойтись без судов - доверьте работу профессионалам нашего агентства. Наши эксперты по недвижимости проверят все документы, обеспечат полную проверку "юридической чистоты", рекомендуют лучшие варианты в зеленых уголках столицы.

Напоминаем, что экономить на юридических услугах неразумно, ведь можно лишится всей суммы денег за квартиру или комнату. Не совершайте таких ошибок и обращайтесь к профессионалам!

Всегда помните, что стоимость работ риэлтора не так велика, в сравнение с потерей квартиры, денег и Вашего спокойствия!
"Миллион Метров"- агентство недвижимости, которое дорожит своей репутацией, поэтому мы предлагаем вам только качественные услуги по покупке и продаже вашей недвижимости в Москве и Московской области. Каждый наш агент имеет юридическое образование и опыт работы.

Наши клиенты - это люди с разным уровнем дохода, но все они получают максимально возможную помощь риэлторов и юристов агентства. "Миллион Метров" имеет договора с рядом компаний на оказание различных услуг (включая перевозки вещей, ремонт в новой квартире и т.п). Такая работа с клиентами позволяет сопровождать их переезд "под ключ" от выбора квартиры, регистрации документов до ремонта и заселения в новое отремонтированное жилье!
В своей работе Агентство Недвижимости "Миллион Метров" всегда осуществляет бесплатные юридические консультации, даже если у Вас не заключен с нами договор или соглашение.

Наши риэлторы работают со всеми профессиональными базами данных и интерет-ресурсами, что дает нам возможность быстро и качественно продать, купить, сдать или обменять Вашу недвижимость в Москве на максимально выгодных для клиента условиях и в разумные временные сроки!

Преимущества нашего агентства недвижимости:

Наши цены реально ниже брендовых агентств, Вы можете сравнить их сами;
Мы не гонимся за первыми строками в Яндекс и Гугл, а работаем над качеством услуг;
Нас уже рекомендуют каждому 3-му знакомому и коллеге для сделок с недвижимостью;
Работаем по индивидуальному подходу с каждым клиентом, обсуждаем цены работ. В небольшом агентстве внимания каждому клиенту уделяется больше, чем в больших;
Сопровождаем каждого клиента "до порога в новую квартиру" проходим рука об руку все этапы;
Работаем прозрачно, клиент видит все деньги что он потратил и услуги которые получил.

ВНИМАНИЕ: в нашей компании нет скрытых комиссий, повышения цены в процессе сделки, нет несуществующих вариантов квартир - потому что цель нашей работы - это приучить рынок российских агентств недвижимости и российских риэлторов работать только по понятным покупателю прозрачным схемам! Такова истинная политика работы нашего агентства недвижимости Миллион Метров. Все это Вы можете проверить обратившись к нам.

Кратко об организации

Организация ООО Агентство Недвижимости Миллион Метров из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аренда квартир. Расположена по адресу Измайловский б-р, 60, 1 в Измайловском районе, ближайшая станция метро - Первомайская (900 м). Связаться с представителем фирмы Агентство Недвижимости Миллион Метров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (499) 5302629, +7 (916) 1527953, на официальном сайте millionmeters.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Помощь в продаже, покупке, регистрации и оформлении недвижимости
+7 (495) 789-20-72
Центральное Чертаново, улица Днепропетровская, 7к1
м. Южная — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Наш сайт: http://ag-estate.ru/ Аренда, Продажа, Покупка жилой недвижимости, загородная недвижимость, земельные участки, ипотека.
+7 (495) 969-60-88
Басманный, ул.Армянский пер, д.9
м. Китай-город — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
"ГЦН+"
+7 (499) 398-08-11
Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 60, к. 3
м. Кузьминки — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сдать - снять, купить - продать
+7 (925) 390-11-67
Зеленоград, ул. Заводская, д.12а
м. Пятницкое шоссе — 17.5 км, 263 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Полный цикл кино, теле, видео производства
+7 (903) 170-92-44
Царицыно, Ул. Кавказский Бульвар, 59
м. Южная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Апартаменты посуточно в Москве и Московской области
+7 (963) 666-86-60
Арбат, ул. Электрозаводская, д.20
м. Электрозаводская — 0.7 км, 11 мин. пешком