MБФ "Дети Мира"

 MБФ "Дети Мира"
отзывов пока нет
+7 (495) 995-03-40
Ленинградский проспект Фонд "Дети Мира"а/я 47, Район Аэропорт, Москва, 125057
  • +7 (495) 995-03-40 — Телефон

Сайт: deti-mira.ru

Ленинградский проспект Фонд "Дети Мира"а/я 47
Москва, Россия, 125057
Показать на карте

Отзывы о MБФ "Дети Мира"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MБФ "Дети Мира". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Третьякова Мария
Третьякова Мария

Здравствуйте, меня зовут Мария Третьякова Моему сыну требуется диагностика и лечение в Израиле по предварительной смете 4900 $ могу ли я к вам обратиться за помощью в сборе средств? Если да то какие документы нужно выслать и куда. Спасибо

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я из Новосветловки- Луганской обл Я учитель ,но гимназию просто уничтожили наших детей возили в соседний поселок ,но сейчас нет бензина. Учим дистанционно Мои коллеги и дети нуждаемся в помощи любой: продукты одежда стройматериалы канцтовары,Можите помочь Будем признательны!!

Аватар пользователя Анна Филиппова
Анна Филиппова

Могу ли я обратится к Вам за помощью? Моему сыну Михаилу 1.5 года.У него Двухсторонняя глухота 4 ст.Уже пол года мы собираем деньги на его слухопротезирование.Общая сумма слуховых аппаратов аппаратов-246 992руб. Дело в том,что мы из Украины Луганской обл г.Красный луч. Когда начался обстрел города-мы выехали в другую область к родителям.В Киеве Мише сделали комплексное обследование и назначили аппараты.С того дня началась борьба за полноценную жизнь. Обращались в местные органы управления-к сожалению нам ничем не помогли.Обращались во все возможные фонды на Украине.Один фонд согласился нам помочь-Но! по не известным нам причинам-деньги которые собирались нашему сыну-передали другому ребенку. Перед новым годом мы вернулись в Луганскую обл.И от безисходности опускаются руки. У Мишеньки большие шансы научиться слышать и говорить.Помогите нам пожалуйста.Не пройдите мимо. Если нужно будет-дайте нам адрес ел.почты-мы предоставим все необходимые документы. Анна Филиппова. Луганская обл Украина тел +380955205442 nyura.zabigaylo@mail.ru

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Полугодовалой девочке требуется операция стоимостью в 1 800 000 рублей. Можем ли мы получить помощь через ваш фонд, если да, то: 1. какие документы необходимо предоставить? 2. Куда? 3. И на каких условиях? За ранее благодарим! Родственники девочки.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте!Нам очень нужна помощь!Как оставить заявку на сбор средств для 2 курса реабилитации в Китае?(первый курс мы оплачивали сами) какой пакет документов вам отправить? Мы из г.Усть-Кут. Очень ждем вашего ответа...

Аватар пользователя Наталья
Наталья

помощь талантливым детям

Просим Вас оказать спонсорскую помощь детской хореографической студии «Аллегро» МБОУ г.Иркутска СОШ №40 для участия в Международном конкурсе-фестивале «Под солнцем Каталонии» в Испании. Студия танца «Аллегро» - победитель Всероссийского конкурса «Невские со-звездия» (г.Санкт-Петербург), дважды обладатель Гран-При Международного конкурса-фестиваля юных дарований «Морской бриз» (г.Сочи), неоднократный победитель фестиваля искусств им.Имре Кальмана (г.Шиофок, Венргия), неоднократный победитель международного конкурса-фестиваля «Чешская сказка» (г.Чешские Будеёвицы, Чехия), неоднократный победитель международного конкурса-фестиваля «Праздник весны» (Прага, Чехия), участник гастрольного тура победителей международных фестивалей «Симпатии Европарков» (Чехия, Германия, Франция) Все материальные затраты на поездку детей ложатся на плечи их родителей. Мы обратились в авиакомпании, осуществляющие рейсы по маршруту Иркутск-Барселона-Иркутск, с просьбой о перевозке группы по минимальному тарифу. К сожалению, наш бюджет несоизмерим с предоставленными нам тарифами, и эта разница достаточно велика. Обращаемся к Вам с просьбой по мере возможности компенсировать стоимость авиабилетов. В свою очередь мы готовы дать концерт для Ваших сотрудников и их семей. Участие талантливых детей в конкурсах – фестивалях очень значимо для под-растающего поколения, а их победы – большая гордость для нашего города на международном уровне! Поддержите маленьких иркутян! Они – наше будущее! С уважением Руководитель студии Заика Н.А.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания MБФ "Дети Мира" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Благотворительные фонды. Располагается по адресу Ленинградский проспект Фонд "Дети Мира"а/я 47 в районе Аэропорт. Связаться с представителем компании MБФ "Дети Мира" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 9950340, на официальном сайте deti-mira.ru, по электронной почте info@deti-mira.ru pr@deti-mira.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
материнства и детства
+7 (495) 612-64-95
Аэропорт, Красноармейская, 2 ст4
м. Динамо — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
региональный благотворительный фонд
+7 (495) 613-89-56
Аэропорт, Новый Зыковский проезд, 4а
м. Аэропорт — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 155-07-51
Аэропорт, Ленинградский проспект, 64
м. Аэропорт — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
национальный фонд
Телефон не указан
Аэропорт, Черняховского, 16
м. Аэропорт — 0.9 км, 14 мин. пешком
Благотворительный фонд
+7 (800) 250-75-25
Аэропорт, Ленинградский проспект, 68, стр.16 , а/я 110 /
м. Сокол — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Благотворительный фонд по увеличению рождаемости
+7 (495) 236-92-36
Аэропорт, Кочновский проезд, 4, корпус 1
м. Аэропорт — 0.9 км, 14 мин. пешком