Меховое ателье "ViVO" ООО

ООО Меховое ателье "ViVO"
отзывов пока нет
+7 (495) 971-70-70
2-й Донской проезд, 4, Район Якиманка, Москва, 119071
  • +7 (495) 971-70-70 — Телефон
  • +7 (964) 790-80-80 — Телефон

Сайт: vivo-fur.ru

2-й Донской проезд, 4
Москва, Россия, 119071
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. 9:00-21:00, Суббота и воскресенье по предварительной записи.

Отзывы о Меховое ателье "ViVO", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меховое ателье "ViVO", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Природный мех - все-таки удивительная материя. Красивая норковая шубейка не только гарантирует тепло даже при самой низкой температуре, плюс наглядно показывает социальный статус ее обладателя. Качественные материалы ценились постоянно, ничто не поменялось и сейчас – одежда на меху все еще остается вершиной благолепия, изысканности и практичности.
К несчастью, приобретение достойной шубы из настоящего меха все еще считается достаточно сложным вопросом. На рынке имеется множество меховых шуб, хотя каждый специалист подтвердит, что действительно качественных из подобных – единицы. Одни пошиты из низкосортного меха, иные из предельно расширенных шкурок, остальные вообще сшиты из кусочков.
Покупая дорогую меховую шубку, клиент желает пребывать в уверенности, что выделяет деньги за действительно добротный товар, что не потеряет своей формы через несколько месяцев. Это хорошо осознают в салоне меха ВИВО, предлагая клиентам лишь исключительно отборное!
Что предоставят покупателю, приехавшему в ателье VIVO? Конечно, шанс купить шубу из натурального отличного материала. Покупателям доступны различные меха – норка, песец, куница и многие иные. Клиент вправе приобрести готовую модель либо выбрать индивидуальный пошив по личному проекту.
Помимо пошива меховой одежды, ателье ВИВО реализует дополнительные сервисы: ремонт и восстановление изделий, специализированная химчистка изделий, содержание шубы в меховом холодильнике, продажа аксессуаров.
Зачем следует прийти именно в этот меховой салон? Красота шубы определяется не лишь качеством меха, но и фактурой пошива. У нас трудятся первоклассные мастера с довольно значительной практикой работы. Клиенты могут не переживать, потому что персонально сделанная шуба будет поистине безукоризненна!
Иногда клиент желает восстановить либо усовершенствовать находящееся у себя изделие, может приходить в салон, и обязательно останется рад реализованной услуге. Если изделие клиента требует чистки, то и тут ателье предоставит квалифицированный сервис. Не следует отдавать шубу в обычную химчистку, где изделие запросто испортят. Химчистку меха необходимо проводить экспертам, знающим все тайны этого ремесла.
Клиентам предлагается актуальный сервис: хранение шубы в специальном вакууме. Только принесите шубу нам, и шуба будет находиться в ателье в оптимальных условиях при соответствующей температуре весь жаркий сезон. Это значительно продлит период ее эксплуатации.
И это далеко не все предоставляемые мастерской услуги, их общий перечень клиенты могут увидеть на портале ателье. Приезжайте, пишите – рады каждому!

Товары и услуги

Мы предлагаем пошив шуб по индивидуальному дизайну из самых лучших аукционных мехов в мире.
Перекрой старой шубы из норки и изменение фасона каракулевой шубейки.
Химчистку шуб и меховых изделий.
Подбор шкурок норки, лисицы, соболя, шиншиллы, каракульчи, куницы для ремонта и реставрации шуб.
Бесплатные консультации в области меха и меховых изделий.

Кратко об организации

Организация ООО Меховое ателье "ViVO" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Прачечные и химчистки, Ателье швейные, Меховые ателье. Расположена по адресу 2-й Донской проезд, 4 в районе Якиманка, ближайшая станция метро - Ленинский проспект (700 м). Связаться с представителем фирмы Меховое ателье "ViVO", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте vivo-fur@list.ru, при помощи телефонов +7 (495) 9717070, +7 (964) 7908080, на официальном сайте vivo-fur.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
химчистка
+7 (495) 236-32-10
Якиманка, Шаболовка улица, 20, строение 1
м. Шаболовская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
химчистка
+7 (495) 238-61-21
Якиманка, Якиманка Бол. улица, 19
м. Полянка — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть химчисток-прачечных
+7 (495) 789-97-89
Якиманка, Большая Ордынка, 40 ст4
м. Полянка — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть служб бытовых услуг
+7 (495) 345-66-11
Якиманка, Калужская площадь, 1 ст2
м. Октябрьская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть служб бытовых услуг
+7 (495) 345-66-11
Якиманка, Большая Якиманка, 32
м. Октябрьская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть химчисток-прачечных
+7 (495) 689-54-42
Якиманка, Шаболовка, 10 к2
м. Шаболовская — 0.5 км, 8 мин. пешком