Мегаполис ООО

ООО Мегаполис
МосЭкоСервис. Уничтожение тараканов, клопов и пищевой моли
отзывов пока нет
+7 (495) 505-27-08
Стратонавтов проезд, д. 10, стр. 2, к. 1, Алексеевский район, Москва, 123060,
  • +7 (495) 505-27-08 — Телефон
  • +7 (926) 787-00-20 — Телефон

Сайт: mosecoservice.com

Стратонавтов проезд, д. 10, стр. 2, к. 1
Москва, Россия, 123060,
Показать на карте
м. Тушинская — 0.5 км, 8 мин. пешком

Часы работы

Пн.-Вс. : 0:00-24:00

Отзывы о Мегаполис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мегаполис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДЕЗИНСЕКЦИЯ, ДЕРАТИЗАЦИЯ В МОСКВЕ И В МО. РАБОТАЕМ 24 ЧАСА
Наша компания в короткий срок и на долгое время способна избавить вас от проблем с насекомыми и грызунами.
У нас за плечами огромный опыт работы на рынке дезинфекционных и дезинсекционных услуг в Москве. Это связано с длительным периодом нахождения на таком рынке, что позволило накопить бесценный опыт по уничтожению крыс, кротов, мышей, клопов, тараканов, блох и других насекомых. Наши специалисты используют в своей работе только качественное и современное оборудование совместно с современными, наиболее эффективными и безопасными препаратами. Мы готовы взяться за работу любой сложности, если эта работа связана с дератизацией и дезинсекцией вашего помещения.
Наша служба уничтожит незваных гостей.
На территории России, как впрочем и по всей Земле, ситуация с вредителями везде разная. В зависимости от географии известные нам, как вредители, могут проживать бок о бок с человеком в одном доме или вовсе служить человеку обедом или ужином. Не смотря на это для нас данные представители земной фауны остаются омерзительными и все больше мы испытываем по отношению к ним брезгливость, хоть для кого-то это и является довольно-таки питательной пищей или домашним животным. И, естественно, помещения предназначенные для повседневной жизни, с помощью которых мы стараемся укрыть себя и оградить от дикой природы, будь то загородный дом или городская квартира, мы ежедневно стараемся все более обезопасить и оградить от различных насекомых и грызунов. Желание человека жить в чистоте и комфорте, не только физическом, но и психологическом, достигается с помощью уборки жилого помещения. Но классическая повседневная уборка не способствует «выселению» незваных гостей.
И именно в такой момент мы и вспоминаем о существовании профессиональных услуг по дератизации жилых помещений, что включает в себя поиск и избавление от насекомых и грызунов. Если проследить за деятельностью специалистов, которые прошли специальное профессиональное обучение по уничтожению крыс, блох, мышей, кротов, тараканов, клопов и прочей нечисти данный процесс кажется простым и доступным каждому с помощью собственных сил. Однако, не смотря на это заблуждение, дезинсекция (борьба с насекомыми) и дератизация (борьба с грызунами) являются сложными процедурами, которые требуют тщательного подхода к ним, специальных знаний и навыков. Из этого можно сделать вывод, что дезинсекцию и дератизацию на территории Москвы и в других городах лучше возложить на плечи профессиональных организаций, которые обладают огромным опытом в проведении мероприятий подобного рода и имеющих в своем арсенале все необходимое оборудование и средства. Методы избавления от насекомых и грызунов ограничены различными санитарными и гигиеническими нормами, которые распространяются на жилища, различные рабочие помещения и прочие объекты. Именно поэтому лучше всего обращаться к профессионалам.
Дератизацией является избавлением от грызунов в частных домах и прочих помещениях.
Дератизация в Москве представляет собой совокупность определенных мер, направленных на борьбу с крысами, мышами и прочими вредоносными грызунами.
Кроме борьбы с уже «поселившимися» тварями также необходимо проводить и профилактические обработки помещений.
Услуга по «дератизации» включает в себя: уничтожение кроты, крыс и мышей.
Дезинсекция в Москве представляет собой уничтожение клопов, тараканов, блох и других насекомых.
Не имеет значение то, каким образом произошло заражение какого-либо помещения. В любом случае, данная проблема является крайне отвратительной для человека. Кроме того насекомые являются активными переносчиками различных болезней и грязи. Именно поэтому данная услуга является достаточно востребованной в Москве.
Уничтожение насекомых необходимо владельцам домашних животных, так как зачастую именно ваши питомцы становятся причиной возникновения заражения помещения клопами или блохами. Жители таких городов, как Москва, и все города Московской области уже сейчас могут воспользоваться помощью по борьбе с насекомыми и грызунами от наших первоклассных специалистов, которые готовы в короткий срок и на длительное время избавить вас и ваших близких от нежелательных гостей в виде тараканов, блох, клопов, крыс, мышей и прочих тварей.

Товары и услуги

уничтожение тараканов, уничтожение клопов, уничтожение пищевой моли, уничтожение грызунов, дезинсекция в Москве, дератизация в Москве, уничтожение муравьев

Кратко об организации

Организация ООО Мегаполис из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подрядные организации. Расположена по адресу Стратонавтов проезд, д. 10, стр. 2, к. 1 в Алексеевском районе, ближайшая станция метро - Тушинская (500 м). Связаться с представителем фирмы Мегаполис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail yaroslav899@gmail.com, по телефонам +7 (495) 5052708, +7 (926) 7870020, на сайте mosecoservice.com.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 287-18-02
Северное Бутово, Грина улица, 24
м. Улица Старокачаловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
+7 (495) 682-55-69
Алексеевский, Рижский проезд, 3
м. Алексеевская — 1.3 км, 20 мин. пешком
+7 (495) 934-13-22
Солнцево, Авиаторов улица, 16, корпус 1
м. Румянцево — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 687-50-38
Алексеевский, Староалексеевская улица, 16
м. Алексеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания цифровых решений
+7 (499) 503-07-15
Нагатинский затон, Хлебозаводский пр-д, д. 7, стр. 9, помещение 8
м. Нагорная — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Услуги по сбору подписей, проведению опросов
+7 (916) 812-24-04
Басманный, ул. Никитинская, д. 8
м. Измайловская — 1.3 км, 20 мин. пешком