Медицинский центр Ра-Курс ООО

ООО Медицинский центр  Ра-Курс
Экстренная и плановая наркологическая помощь
отзывов пока нет
+7 (495) 268-06-73
Гостиничный проезд, д. 6, к. 2, метро Владыкино, Район Новогиреево, Москва, 101000
Гостиничный проезд, д. 6, к. 2, метро Владыкино
Москва, Россия, 101000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Медицинский центр Ра-Курс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медицинский центр Ра-Курс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если сравнивать методику «Ра-Курс» с химической блокадой, кодированием либо программированием от зависимостей, то она не блокирует проблему на время, а излечивает зависимость навсегда.
Ознакомьтесь с нашей информацией, для этого не потребуется много времени, которого не так много остается, чтобы вам добиться избавления от своего недуга.
Специалисты нашей клиники лечат алкогольную зависимость, применяя комплексную, разработанную пять лет назад систему Ра-Курс. Методика основана на комплексном воздействии, включая компьютерное диагностирование и аппаратные терапевтические методы. Таким подходом добиваются стабильных эффективных результатов. Лечение предвещает компьютерное диагностирование, при помощи которого выявляют имеющуюся степень зависимости, определяют общее состояние больного, создают его психологический профиль. Лечение назначают в индивидуальном порядке. Аппаратное лечение основывается на задействовании ТЭС (транскраниальной электростимуляции мозга), квантовой высокочастотной терапии по индивидуально подобранным классическим точкам. При курсе КВЧ (крайне высокие частоты) воздействуют на те же точки. Сочетание этих методик усиливает воздействие. Параллельно назначают курсами гомеопатические средства, чтобы восстановить биохимический обмен, функции нервной системы и внутренних органов.
Методикой излечивают болезни на наиболее тонких сферах тела человека, разрушенных до того, как патология захватила физический уровень человека. Это относится к психике и биохимическому обмену. Аппаратуру, применяемая в лечении, давно и в официальном порядке используют в медицинских учреждениях, только для иных целей. Информацию о каждой методике можно найти на сайте, или в Internet. Подробно даст разъяснение при бесплатном консультировании в нашем центре врач.
Наш центр так же занимается лечением запоев как на дому, так и в условиях клиники. Доступны услуги по кодированию (Esperal, Algominal, SIT, Aguilong), подкожному вшиванию препарата Дисульфирам.
Все лечебные мероприятия выполняет психиатр-нарколог (с удостоверением государственного образца, действующим сертификатом). Привыкшим получать однократную терапию в виде кодирования пациентам мы советуем не загонять патологию в угол, а пройти амбулаторное лечение курсами. Мы наблюдаем за своими больными, бесплатно выполняем для них компьютерную коррекцию психоэмоционального состояния, терапии гомеопатическими средствами.
Не стоит искать чудодейственных способов, о которых не предоставляется подробная информация. Скорее всего вы обнаружите кодирование или компиляцию методик.
Медицинские центры сети клиник Ра-Курс отнесены к лучшим частным клиникам России

По итогам Национального конкурса "Лучшие частные клиники РФ-2015", проводимого НИИ СТАТЭКСПЕРТ, медицинские центры сети клиник Ра-Курс отнесены к лучшим частным клиникам России

Товары и услуги

Экстренное обслуживание на дому (снятие запоев), кодирование, подшивание, лечение зависимостей с гарантированным результатом. Психоневрология, психиатрия, психотерапия, сестринское дело

Кратко об организации

Фирма ООО Медицинский центр Ра-Курс из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Медицинские центры, Наркологические клиники, Психотерапия. Находится по адресу Гостиничный проезд, д. 6, к. 2, метро Владыкино в районе Новогиреево, в 500 м от станции метро Окружная. Связаться с контактным лицом организации Медицинский центр Ра-Курс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт rakurs-med.ru, по почте evgeniya_d@inbox.ru, с помощью телефона +7 (495) 2680673.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (499) 748-41-82
Новогиреево, Союзный проспект, 22
м. Новогиреево — 0.4 км, 6 мин. пешком
лечение волос и кожи головы
+7 (495) 220-07-23
Беговой, Беговая аллея, 5, строение 1
м. Динамо — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (495) 730-40-95
Новогиреево, Кусковская улица, 20-А, корпус Г
м. Перово — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
лечебно-диагностический центр
+7 (495) 309-10-50
Новогиреево, Перовская улица, 49/53
м. Перово — 0.6 км, 10 мин. пешком
+7 (495) 781-00-03
Таганский, ул. Верхняя Радищевская, д. 15, стр. 3
м. Таганская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Филиал №1
+7 (495) 918-55-01
Новогиреево, Федеративный пр-кт, 17 А
м. Новогиреево — 0.8 км, 12 мин. пешком