Салон Мечты Виктории

 Салон Мечты Виктории
Салон красоты, парикмахерская, ногтевая студия, косметология
отзывов пока нет
+7 (495) 631-01-36
улица Гиляровского 44, Мещанский район, Москва
  • +7 (495) 631-01-36
  • +7 (495) 120-72-00

Сайт: v-dreams.ru

улица Гиляровского 44
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Салон Мечты Виктории

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон Мечты Виктории. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стильный авторский интерьер от Mia Karlova Interior Design, новейшие методики и препараты, лучшие специалисты – именно такой потрясающий салон открылся рядом с вами.
В «Мечтах Виктории» представлены все наиболее эффективные beauty-услуги: женские и мужские стрижки, классические, креативные и праздничные укладки, сложное окрашивание волос, лечение и восстановление волос, маникюр и педикюр / маникюр и педикюр в 4 руки, эффективные косметологические уходы от Dermalogica и Forlle'd, rf-лифтинг, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, контурная пластика, эпиляция Lycon, brow bar, специальное меню услуг для детей.

Салон работает исключительно на качественных косметических средствах известных брендов, таких как L’OREAL, KYDRA, Kevin.Murphy, Lebel, Christina Fitzgerald, Smith and Cult, Luxio, Forlle'd, Dermalogica, Lycon.

Вы можете смело доверить нам формирование и развитие вашего индивидуального стиля. Базируясь на своём многолетнем опыте, наши специалисты расскажут, что подходит именно вам, как подчеркнуть ваши уникальные особенности, как ухаживать за собой — за лицом, волосами и ногтями.

В большом мегаполисе наиболее серьезной проблемой является отсутствие времени на своевременный уход за собой. Мы помогаем нашим гостям справиться с усталостью и использовать свободное время максимально эффективно. Команда салона всегда готова провести процедуры параллельно, с тем чтобы вы смогли осуществить все, о чем так долго мечтали, и успеть на следующую встречу.

В салоне проводятся акции, дающие возможность получать скидки и подарки.
Визит в салон красоты «Мечты Виктории» — это всегда повод для вашего хорошего настроения.

Товары и услуги

Волосы: биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, массаж головы, мезотерапия кожи головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка

Лицо и тело: аппаратная косметология, коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж, массаж лица, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, пирсинг, уход за кожей, эпиляция

Массаж: лимфодренажный массаж лица

Пилинги: химический пилинг лица

Пирсинг: прокол ушей

Руки и ноги: shellac, акриловые ногти, аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, рефлексотерапия, спа-уход

Чистка лица: механическая чистка лица, ультразвуковая чистка лица

Эпиляция и депиляция: биоэпиляция, депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, мужская эпиляция, эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

Кратко об организации

Компания Салон Мечты Виктории из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу улица Гиляровского 44 в Мещанском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Проспект Мира. Связаться с контактным лицом компании Салон Мечты Виктории по всем вопросам вы можете письмом на адрес prospektmira@v-dreams.ru, по номерам +7 (495) 6310136, +7 (495) 1207200, через сайты , , на web-странице v-dreams.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр красоты
+7 (495) 133-63-00
Мещанский, Советской Армии, 6
м. Достоевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (495) 631-63-48
Мещанский, Никоновский переулок, 19/22
м. Достоевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (903) 140-03-79
Мещанский, Самотёчный 2-й переулок, 4
м. Достоевская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 120-72-00
Мещанский, Гиляровского, 44
м. Проспект Мира — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты и учебный центр
+7 (495) 981-18-19
Мещанский, Садовая-Сухаревская, 6/37 ст1
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты
+7 (499) 492-38-98
Мещанский, Ананьевский переулок, 5 ст12
м. Сухаревская — 0.1 км, 2 мин. пешком