Mechanische Weberei ООО

ООО Mechanische Weberei
Киноэкраны, проекционные полотна, экраны на раме и гигантские экраны.
отзывов пока нет
+7 (499) 501-56-12
ул. Рябиновая, д. 44, корп. 38, Пресненский район, Москва, 121471
ул. Рябиновая, д. 44, корп. 38
Москва, Россия, 121471
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Mechanische Weberei, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mechanische Weberei, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чешский производитель экранов, который занимается исключительно технически сложными проекционными экранами и киноэкранами.

Компания с богатой традицией, первоначально расположенная в Бад-Липпспинге, была основана в декабре 1923 года. Тогда это была крупнейшая в Европе специализированная фабрика экранов. Здесь были созданы первые стеклянные шарики для экрана.

За этим последовала история, которая завершилась в 1991/1992 годах, переместив всю компанию в Червены Костелец.

Сегодня мы производим экраны под маркой MW для международной аудитории с 30 задействованными сотрудниками, которые отвечают самым высоким требованиям. Наш ассортимент охватывает практически весь ассортимент от экранов для кинотеатров, экранов для проката проекторов с шириной до 16 метров, а также экранов для 3D, экранов на раме для использования в конференц-залах, университетах и ​​учебных центрах. Наши клиенты включают международные кинематографические сети, а также дистрибьюторы AV, которые предлагают использовать в коммерческой и частной сфере, а также международные корпорации и компании для торговых ярмарок.

Какова была и есть наша цель? Мы находимся здесь, в середине Европы, чтобы производить превосходные продукты и предлагать их нашим деловым партнерам по привлекательным ценам. Эта философия снова привела нас к группе ведущих мировых производителей экранов. Наша продукция регулярно представлена ​​на международных выставках.

Мы уделяем особое внимание тому факту, что каждый продукт мы производим здесь, в Богемии. Наша продукция построена только с лучшими и надежными компонентами ведущих европейских поставщиков. Это позволяет выпускать продукцию с высочайшим качеством и наши первоклассные продукты обладают уникальным соотношением цены и качества.

Кратко об организации

Организация ООО Mechanische Weberei из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автотелевизоры и автомониторы. Фирму можно найти по адресу ул. Рябиновая, д. 44, корп. 38 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Юго-Западная (3.3 км). Связаться с контактным лицом фирмы Mechanische Weberei, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mw-screen.ru, с помощью телефона +7 (499) 5015612.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей.
+7 (495) 961-91-11
Северное Орехово-Борисово, Каширское шоссе, д. 61 корп. 3 А, 0 этаж, павильон П42
м. Каширская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная продажа цифровой и бытовой электроники
+7 (495) 295-95-77
Даниловский, Рощинская 2-я, дом 4
м. Тульская — 0.4 км, 6 мин. пешком