"Мастер вкуса"

 "Мастер вкуса"
Ресторан выездного обслуживания
отзывов пока нет
+7 (499) 268-78-86
Русаковская Набережная, 1 А, Район Сокольники, Москва, 107076
  • +7 (499) 268-78-86
  • +7 (916) 610-83-20
  • +7 (499) 390-35-29 — Круглосуточный

Сайт: www.master-food.ru

Русаковская Набережная, 1 А
Москва, Россия, 107076
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 13:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Мастер вкуса"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мастер вкуса". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компании «Мастер Вкуса» основана в 1995 году. За это не столь продолжительное время мы успели стать одним из наиболее узко сегментированным поставщиком, доставляя обеды в офис, потому что избрали своей философией лояльное отношение к посетителям.
И сегодня с уверенностью можно сказать, что удержаться на плаву, сохранив свою команду и превратив спонтанные визиты посетителей в запланированные и регулярные, в то время, когда многие ушли с рынка, нам помогла лояльность к клиентам, которая складывается из тысячи мелочей, которые в своей совокупности и определяют отношение к заведению и персоналу, его атмосфере, кухне.
Наш современный посетитель строг и не прощает просчетов ни в кухне, ни в облуживании. Сегодня невозможно блестящим сервисом компенсировать недостатки кухни и наоборот – «вытянуть» изысканной кухней пренебрежительное обслуживание. Поэтому, заботясь о здоровье людей, мы с 2010 года окончательно перешли на концепцию здорового питания и готовим для своих гостей исключительно блюда исключительно из натуральных продуктов, без усилителей вкуса, добавок и консервантов. К тому же, гостьей возвращаться к нам заставляет безупречное оформление каждого блюда.
Нам уже поверили постоянные клиенты, которые ведут с собой знакомых и друзей. На личном примере мы доказали, что безопасное, качественное, вкусное и, при этом, доступное питание – это реальность.
Для этого мы заключили договора на прямую поставку продуктов с местными поставщиками, избежав, таким образом, дальнего грузопотока, не позволяющего перевозить продукты без заморозки, что повышает вероятность бактериологической опасности. В нашем заведении нет ни табака, ни алкоголя, потому что мы не на словах занимаемся пропагандой активного образа жизни.
Для компании «Мастер Вкуса» целью является не максимальное получение прибыли, а забота о клиентах. И такой подход уже дал свои результаты – процветание компании и положительные оценки посетителей.
Понятно, что мы не работаем в убыток, потому что нашли иной способ получения прибыли – бережливое производство, суть которого сводится к минимизации потерь. Мы делаем все, чтобы гостям у нас было комфортно, заботясь не только о качестве обслуживания, но и об их эмоциональном факторе, ведь каждый из них подсознательно ожидает чего-то удивительного и приятного. Так почему не удивить их креативным обслуживанием или способом подачи блюд?
Ведь несложно, заглянув, например, в предыдущий заказ постоянного клиента, спросить: «Вам Валерий Петрович, рислинг, как и в прошлый раз?». Удивленный и ошарашенный клиент будет польщен до глубины души. А можно удивить клиента, бывающего в заведении несколько раз в неделю тем, что ужин ему сегодня дарит в подарок заведение в благодарность за его лояльность. Бесспорно, что ему захочется прийти снова. И не потому, что он вновь надеется на бесплатный ужин, а потому, что подаренные ему положительные эмоции трудно забыть. Да и внутренне убранство заведения производит приятное впечатление, вызывая желание вновь вернуться к нам: интерьер, оформленный со вкусом, мягкий и приятный свет, тепло и уют. Что нужно еще для комфортного отдыха?
Мы рады, что гостям хорошо с нами, ведь они возвращаются в наше заведение, чтобы интересно провести время и попробовать новые блюда. Также несомненным свои достоинством мы считаем постоянное стремление всего обслуживающего сектора к совершенствованию уровня предоставляемых услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

Проведение мероприятий
Организация праздников
Услуги праздничного оформления
Доставка обедов
Бизнес-ланчи
Блюда европейской и русской кухонь

Кратко об организации

Фирма "Мастер вкуса" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Организация праздников, Проведение мероприятий, Бизнес-ланчи. Находится по адресу Русаковская Набережная, 1 А в Сокольническом районе, в 900 м от станции метро Преображенская площадь. Связаться с контактным лицом организации "Мастер вкуса" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.master-food.ru, по почте masterv@ncport.ru, с помощью телефонов +7 (499) 2687886, +7 (916) 6108320, +7 (499) 3903529.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Литературный ресторан
+7 (499) 268-87-16
Сокольники, Песочная аллея, 5 (ПКиО "Сокольники")
м. Сокольники — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация деловых и праздничных мероприятий
+7 (495) 749-89-28
Сокольники, Гастелло улица, 39
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
организация праздников
+7 (495) 995-05-95
Сокольники, Лучевой 5-й просек, 7, строение 1
м. Сокольники — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (903) 109-55-85
Сокольники, Ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1
м. Преображенская площадь — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация праздников
+7 (499) 709-71-15
Сокольники, ул.1-я Боевская, 6
м. Сокольники — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия организации праздников
+7 (495) 978-72-07
Сокольники, Матросская Тишина, 23 ст1
м. Преображенская площадь — 1.1 км, 17 мин. пешком