Маркет Профиль ООО

ООО Маркет Профиль
Металлочерепица, профнастил, водостоки, сайдинг, лстк, сэндвич панели, штакетник
отзывов пока нет
+7 (495) 259-24-19
Енисейская ул., 1, стр. 1, офис 1117, Бабушкинский район, Москва, 129344
Енисейская ул., 1, стр. 1, офис 1117
Москва, Россия, 129344
Показать на карте
м. Свиблово — 1.2 км, 18 мин. пешком
м. Ростокино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Маркет Профиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маркет Профиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Крупным производителем металлического сайдинга, представленного в широком ассортименте, является компания Гранд Лайн. Металлосайдинг GL, изготовленный из стального проката толщиной 0,4–0,5 мм с различными вариантами полимерной обработки, представлен следующими сериями:

24
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Металлический сайдинг Металл Профиль – это 4 варианта профиля:

22
АПРЕЛЯ
2024
Изображение новости

Металлический сайдинг – фасадный материал, представляющий собой более прочную, долговечную и износостойкую альтернативу деревянной обшивке.

О компании

Компания "Маркет Профиль" является одним из ведущих поставщиков высококачественных строительных и отделочных материалов на рынке. Наш ассортимент включает широкий выбор продукции, предназначенной для кровельных и фасадных работ, а также для создания надежных и долговечных конструкций.

Металлочерепица - одно из ключевых направлений нашей компании. Мы предлагаем металлочерепицу различных цветов и форм, которая отличается высокой прочностью, долговечностью и эстетической привлекательностью. Это идеальное решение для современных кровельных систем, сочетающее в себе практичность и красоту.

Профнастил - неотъемлемая часть нашего ассортимента, представляющая собой многофункциональный материал для кровли, ограждений и фасадов. Благодаря своей универсальности, профнастил пользуется большим спросом среди наших клиентов. Мы предлагаем различные типы профнастила, которые отвечают самым высоким стандартам качества.

Штакетник - еще одно направление, которое мы активно развиваем. Штакетник из металла служит отличной альтернативой традиционным деревянным ограждениям, обладая повышенной прочностью и долговечностью. Это отличный выбор для создания эстетичных и надежных заборов.

Сайдинг - важная часть нашего каталога, предлагающий решения для внешней отделки зданий. Сайдинг от "Маркет Профиль" доступен в широком ассортименте цветов и текстур, что позволяет нашим клиентам выбрать оптимальный вариант для своих проектов.

Сэндвич-панели - идеальный материал для строительства и реконструкции зданий, требующих высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик. Мы предлагаем сэндвич-панели различной толщины и с разными типами наполнителей, подходящие как для коммерческого, так и для частного строительства.

ЛСТК профили - современное решение для строительства каркасных зданий. Профили из легких стальных тонкостенных конструкций обеспечивают высокую скорость монтажа и значительную экономию на фундаменте, благодаря малому весу конструкции.

В "Маркет Профиль" мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только качественные материалы от надежных производителей. Наша компания обладает всем необходимым для осуществления полного цикла поставок – от производства до доставки продукции непосредственно на объект заказчика.

Товары и услуги

Металлочерепица
Металлочерепица – это профилированный кровельный материал, имитирующий натуральную черепицу, но при этом значительно более легкий, долговечный и устойчивый к внешним воздействиям. Она изготавливается из стального листа с полимерным покрытием, которое придает материалу различные цвета и увеличивает его коррозийную стойкость.

Профнастил
Профнастил – это листовой строительный материал, получаемый путем холодного профилирования металла. Применяется в качестве кровельного покрытия, для облицовки стен, изготовления заборов и прочих конструкций. Отличается высокой прочностью, долговечностью и простотой монтажа.

Штакетник
Штакетник – это один из видов ограждений, представляющий собой ряд вертикально установленных планок (металлических или деревянных), которые могут быть как плотно прилегающими друг к другу, так и расположенными на некотором расстоянии. Металлический штакетник обладает высокой прочностью и долговечностью.

Сайдинг
Сайдинг – это фасадный материал для внешней отделки зданий, имитирующий деревянную доску, кирпич и другие материалы. Бывает виниловым, металлическим, цементным и др. Сайдинг легко монтируется, обладает долговечностью и не требует сложного ухода.

Сэндвич-панели
Сэндвич-панели – это многослойные строительные материалы, состоящие из двух слоев металла и слоя утеплителя между ними. Применяются при строительстве быстровозводимых зданий, складов, производственных помещений, благодаря своей тепло- и звукоизоляционным свойствам.

ЛСТК профили
Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) – это современный строительный материал, используемый для возведения каркасов зданий. Профили ЛСТК обладают высокой прочностью при небольшом весе, что облегчает транспортировку и монтаж.

Мягкая кровля
Мягкая кровля – это рулонные кровельные материалы (например, битумная черепица), используемые для устройства скатных кровель. Она обеспечивает хорошую гидроизоляцию, устойчивость к внешним воздействиям и эстетически привлекательный внешний вид.

Фальцевая кровля
Фальцевая кровля – это вид металлической кровли, при монтаже которой используется специальный способ соединения листов – фальцевание. Это обеспечивает высокую герметичность и водонепроницаемость кровли, а также позволяет создавать сложные архитектурные формы.

Водосточные системы
Водосточные системы предназначены для сбора и отведения дождевой и талой воды с кровли здания. Они включают в себя желоба, трубы и другие элементы, обеспечивающие эффективное удаление воды и защиту фундамента и стен дома от проникновения влаги.

Кратко об организации

Организация ООО Маркет Профиль из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Металлоизделия строительного назначения, Общестроительные материалы, Поставки сэндвич-панелей. Расположена по адресу Енисейская ул., 1, стр. 1, офис 1117 в Бабушкинском районе, ближайшая станция метро - Свиблово (1.2 км). Связаться с представителем фирмы Маркет Профиль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте ZAKAZ@MARKETPROFIL.RU, при помощи телефона +7 (495) 2592419, на официальном сайте www.marketprofil.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлопрофиль
+7 (495) 223-97-05
Бабушкинский, Верхоянская улица, 18, корпус 2
м. Свиблово — 0.7 км, 11 мин. пешком
Цветной металлопрокат
+7 (499) 579-90-69
Перово, ул.3-я Владимирская, д. 9, кор.3
м. Перово — 1.1 км, 17 мин. пешком
Пружины, тарельчатые пружины, шайбы
+7 (495) 223-44-42
Таганский, Каширское ш., 33
м. Кантемировская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Торгово-производственная компания, представительство в г. Москве
+7 (495) 220-37-27
Метрогородок, Николая Химушина, 2/7 ст38
м. Бульвар Рокоссовского — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания
+7 (495) 211-72-36
Бабушкинский, БЦ Искра, Искры, 31 к1
м. Свиблово — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Портал заявок на изготовление металлоизделий, деталей любой сложно
+7 (123) 456-78-91
Бабушкинский, ул. Енисейская, д. 7, с. 4
м. Свиблово — 0.6 км, 10 мин. пешком